YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине Yоох - 10

kbagner

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
121
902
0
Москва
Дорогие форумчане! Первый раз заказала на YOOX и , соответсвенно, ems тоже.Сегодня пришло sms следующего содержания: отправление прибыло в зону таможенного оформления России. Это нормально? Всегда приходят такие оповещения?). Извините ща глупый вопрос, что- то переживаю.

Добрый день, все хорошо, оповещения практически всегда, посылка проходит таможенное оформление, далее сортировка.
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Подскажите бренды детских кроссов со светящейся светодиодной подошвой. Поиском не нашла
И как их отличить по картинке юкса ) если в описании не будет упоминания о подсветке

Отвечаю сама себе ) нашла геоксы
 
Последнее редактирование:

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Добрый день!
а купон на скидку в заказ по каким критериям юкс предоставляет? в прошлом году один раз прислали черный конвертик и все... с тех пор были крупные достаточно заказы и ничего( хочется же скидочку
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Подскажите бренды детских кроссов со светящейся светодиодной подошвой. Поиском не нашла
И как их отличить по картинке юкса ) если в описании не будет упоминания о подсветке

Отвечаю сама себе ) нашла геоксы

Кроме Геоксов, не знаю других марок.
 
  • Like
Реакции: Sunrise7

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, добрый день! Спрошу здесь..посмотрите, пжл, прошел ли мой возврат итал. таможню? У меня такое первый раз: с 13 мая по 22 мая в сортировке, и больше никакой инфы нет, а сегодня уже 29:(
 
  • Like
Реакции: RivA

Vakhmurka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2015
70
1 117
83
Одинцово
@Laruscha, у меня последний возврат по треку с 23 мая передан в доставку по Италии до сих пор... Хотя я по нему уже в пятницу возмещение получила. Можно ещё попробовать в других программах трек проверить.
 
  • Like
Реакции: RivA и Laruscha

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
@Laruscha, У меня такая же петрушка. Но я написала на фейсбуке в почту Италии и спросила, что с моим отправлением, почему статус не меняется. они мне сегодня ответили, что провели расследование по моему отправлению:))) и оно находится на таможне и растамаживается еще, а почему такой статус указывает наш перевозчик, т.е. Почта России. они не знают. Так что надо просто ждать:)
 
  • Like
Реакции: RivA и Laruscha

ZEE

Новичок
Шопоголик
05.03.2017
146
148
0
Москва
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста.Часто, читая ваши отзывы о вещах с yoox, встречаю фразу, что вещь "не ищется общим поиском". И она, действительно, не ищется. Тогда как вы ее находите, какими тропами ходите))?
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
@Laruscha, Наталья,у меня один возврат висел с таким неизменным статусом 54 дня! Потом очень быстро двигался по Италии. Куда только не писала, ничего не действовало на ускорение процесса. Приходится только ждать.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Хлоя3, Рая, да вот и я думаю, что нет смысла куда-то писать..набираемся терпения и ждем-с:yes3:
Надоели эти возвраты, но и без них не получается..сегодня пришла блузка, ни фига не дешевая и с браком:( снова будет возврат и ожидание:(
 
  • Like
Реакции: Хлоя3

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
Девочки, добрый день! Спрошу здесь..посмотрите, пжл, прошел ли мой возврат итал. таможню? У меня такое первый раз: с 13 мая по 22 мая в сортировке, и больше никакой инфы нет, а сегодня уже 29:(
@Laruscha, у меня в это раз тоже нечто похожее и тоже в первый раз. Я даже спрашивала об этом в "Доставке". Вообще получилось без отметки на таможне.
Надеюсь она уже на финишной прямой. Может и у вас вот-вот уйдёт в доставку по Италии.


 
  • Like
Реакции: Laruscha

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
@Laruscha, у меня то же самое, выкладывала скрин здесь недавно - с тех пор ничего не поменялось, с 9 по 22 мая раз шесть отображался статус "обработка в сортировочном центре", с 22 по сей день ничего не поменялось, жду
Вообще, после таких долгих возвратов не хочется особо заказывать, но шопоголизм не дает покоя ))
Скажите, а код ДР сколько по времени действует? У меня тоже был ДР 23-го, код прислали в этот же день, юкс пишет, что действует неделю и на один заказ. Это так?
PS поздравляю всех тельцов и близнецов с прошедшим! Больше качественных подходящих по размеру заказов вам всем, и без возвратов. Всего самого наилучшего :ax:
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Laruscha

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
@Laruscha, Наталья, это приложение для IPad Почты России. Для телефона тоже есть. Если там метку поставить то оповещения об изменении статуса будут на email и на телефон приходить.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Sunrise7, Действует в течении года обычно.И вас с прошедшим! :ax:
 
  • Like
Реакции: Sunrise7

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
Скажите, а код ДР сколько по времени действует? У меня тоже был ДР 23-го, код прислали в этот же день, юкс пишет, что действует неделю и на один заказ. Это так?
Код действует больше недели, но на один заказ. Я использовала спустя пару месяцев, кто - то и позже . Но всегда есть риск , что правила изменятся..(
 
  • Like
Реакции: Sunrise7 и Laruscha

yaEvgen

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
92
41
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите по коду к ДР, может он сработать на вещь, к которой есть переписка, что скидки не распространяются. Сама только ожидаю ещё в июне, не проверить))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@yaEvgen, Нет(Подождите,обычно в течении месяца эта пометка снимается и тогда подействует.
 
  • Like
Реакции: Sunrise7 и yaEvgen