Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@nikolas, Аня, а я получила Джей бренд, мне очень понравились. Я их из рук выпускать не хочу, но придется делать возврат из-за размера. Выглядят прямо очень приятно, и по ощущениям тоже..
 
  • Like
Реакции: xocatherine

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Лариса верно заметила, у нас другой ассортимент. Уверена и не сомневаюсь, что она хороша, только где ту ворсинку искать :ag:

Я тоже не видела, вроде. Но, может, мы в ее сторону не смотрели:ag:
Не помню, кто в болталке писал :(
Посмотрела профиль, Вы же из Страны чудес. У Вас должно быть :)
Elena_Free добавил 05.04.2017 в 18:00
девочки им по русски можно писать?
т к письмо рассылка от них на русском

Кристина, по-русски писать.

Elena_Free добавил 05.04.2017 в 18:06
Наталья, и как Вам сумка? я как-то присмотрела, но что-то названием ТМ впечатлилась и выкинула из дрима. а тут - появилась возможность расспросить :) стоит обратно поискать и в дрим????

Галина, я долго пасла ещё после Наташиного отзыва. Не купила, раскупили их, но потом вновь появились очень похожие. Так что ещё будут, думаю.

Elena_Free добавил 05.04.2017 в 18:07
прям три хахаха
за гновые лопнувшие при 1 примерке джинсы - екс сказал вернут 30% химчистки и ремонта
какого блин ремонта, их невозможно отремонтировать

Кристина, а Химчистка тут при чем?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: h-ne и norskehuldra

Lido

Душа компании
Шопоголик
07.03.2012
203
348
63
Москва
@Tufudi, у меня есть вьетнамки lumberjack. В размер. На среднюю и широкую ногу.
На 23,5 37 брала, но я люблю запас в открытой обуви
 
  • Like
Реакции: Tufudi

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Но при этом все же следует подбирать выражения и методы. Метод, выбранный Вами (я про кляузы модератору) идет вразрез с моим пониманием о чести и достоинстве. Я также была крайне возмущена, когда писали жалобы на Вас,с детства считаю, что ябедничать не красиво!



Плюс тысяча к каждому слову!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Все так. Но все-таки по достижении какого-то статуса.
господи.....люди, вы себя видите?? Это нормально вообще???? О чем вы?? Говорите о погоде, кошках, шмотках....да хоть о сексе
Вы че людей-то уже по сортам делите? Этих уважать буду, этих нет, этих пущу, этих не буду.
это форум!!!! Не личная курилка или будуар. Сделайте хоть 23 болталки - вы не убежите ОТ СЕБЯ. Вы же не от других прячетесь, а от своих тараканов. Где будет упражнять свое Я Жанна? С Вусей? Так получит по сусалам, че уж там) Во вторую сгоняет воды намутить? Зашибись расклад. Делайте ей персональную, назовите СКЛОКИ. Как кому захочется дерьма - туда на раунд-другой. И вампир сыт, и народу мозг не изгадили.
И так до бесконечности....миллион болталок...под каждого таракана...все ж тут гуманисты, через свои хотелки переступать не приучены.
Брееееед.
 

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
Может на время забудем о насущной теме и будем обсуждать шоппинг?
НЕ ЗДЕСЬ)))))))))
В профильной темке, пожалуйста

netochka добавил 11.04.2017 в 09:23
@netochka, Наташ ..да уж попросили вроде всех заполнить темы и не нести в болталку все ..Кстати вчера пользователь Патрика была на время заблокирована за плохое поведение ..так что девочки держим себя в руках))
Наташ, если просьбам не внемлют, то надо резать. Или что там обычно делается с постами, если они не в нужной теме? Надо Любу услышать, она хелпер, что скажет.
 
Последнее редактирование:

Mary_K

Новичок
Шопоголик
11.11.2014
43
669
0
ЮФО
Стена... Будем резать? Будем бить?)))
Вы уже как-нибудь определитесь,а то вообще уже непонятно,спрашиваешь по теме-нельзя,зато бред какой-нибудь обсуждать можно на 20 стр.Со ссылками -тоже,не выкладываешь-плохо,выкладываешь-тоже кому-то не угодили...
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Девы, добрый вечер. Я за советом.
Покупала очень давно свитер, он мне очень понравился, но я невнимательно прочитала состав, взяла в руки и просто дар речи потеряла. Сыпется очень очень и на всём оставляет следы ворсинок. Есть какой то способ от этого избавиться или просто нужно "похоронить" это свитер.

http://www.yoox.com/ru/39684760XP/item#sts=orders


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

olka-golub добавил 12.04.2017 в 22:51
@_Morkovka_,

Женя, а где про беспл возврат на асос почитать?



096adb6a0cb8d5e8f2cd42b4ed0875a7.jpg




Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Lamara

Душа компании
Шопоголик
02.05.2011
462
916
93
Сочи
@Lamara, заказывала в каком-то из кругов такой,только другой расцветки http://www.yoox.com/ru/46487238IN/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=46487238IN&sizeId=1&sizeName= пришел платок. стороны,как и в описании разной длинны.Может у вас шарф?

Нее, расцветка платка. Ладно, брошу ссылку, все-равно пока дорого:ag:, может не уведут
http://www.yoox.com/ru/46498572TE/item#sts=dreambox80&cod10=46498572TE&sizeId=1&sizeName=
 
  • Like
Реакции: bru-ussni4ka

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
Девочки.. ну не могу не похвалиться. Мама испекла.. домкратом надо оттаскивать.. это отвал башки )))


Пусть всем будет вкусно и хорошо!!
Как мне ))
Не! Пусть будет еще лучше!!! ))))
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Так к месту. )) Разве не напоминает Вам все происходящее поведение публики на представлении Воланда в Варьете?
нет) Совершенно не напоминает.
Кстати, я оч хочу быть бякой.....а вы сознательно не указали, кого цитируете?) Некрасиво выходит как-то.

http://www.yoox.com/ru/45302531KG/item#dept=women&sts=ip_baynote&bnwidget=PDSimilarProducts&bnslot=11&bnpid=45302531&cod10=45302531KG&sizeId=1&sizeName= тоже хорошие скидки на бренд
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
мне tuscan leather почему то кажется для более элегантных луков, даже рюкзак тот же, нравится marc by marc jacobs или innue, которые были в копейках в кругу. Тогда не надо было, увидела у девочек захотелось. Девочки может кто будет пристраивать innue кофейного цвета
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, а у меня какое-то предубеждение к кожзаму. Вот прям вообще . И к бижутерии. Вроде у других хорошо, красиво...А на себе не могу. (хочется прятаться в кусты, чтоб никто с такой фигней не видел):ai::ag::ag::ag::ag:
так и я не могу. Но одна обитает у меня Volume-не кожзам, а как бы бусины металлические. Летний клатч

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.