Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Девочки купоны персональные никому не надо?

10% saks

15% pottery barn kids
 
  • Like
Реакции: Nolta

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Девочки, спасибки.
Будет черное платьице и нитка жемчуг узлом:)
Ginger.USA, я люблю сушить на веревке:ag: Очень свежо получается. А когда мороз на улице! Настоящий морозище...Занесешь белье в комнату - надышаться не можешь свежестью морозной. Пожалуй, это одно из приятных зимних ощущений, но может, только лишь у меня?
И в детстве помню: белье слегка влажное и стоит "колом". Мама всю охапку пододеяльников и простынок бросит на кровать, а я сверху - плюх! Бельё хрустит, сверкает снежинками, ломается и обжигает ножки....бррр:ag:
 
  • Like
Реакции: фотографер

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Вот представьте что с yoox получила!!!! Я в шоке, много чего было, но присылать ТАКОЕ это откровенное хамство! И магазин приличный, и марка, и цена тоже - за 98 дол купили!

еще раз призываю всех, кто работает со складами - заказывайте проверку качества или фото ваших заказов!




 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Мне (детворе) тоже нужны очки или на крайний случай оправы, если вынуть стекла, оправы рулалашные подойдут, как думаете? У меня 57 между зрачками, как определить какая оправа подходит?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Cheslavna, у нас кровать размера 180 на 200 с ортопедическим основанием и ортопедическим же матрасом, брали в России. этот topper кладется сверху на матрас (любой), чтобы было мягче спать, снималась нагрузка на позвоночник.
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Девусюльки!

Посоветуйте мне мельнички для соли и перца. Мне необходимо для очень частого/постоянного использования, то есть не просто для красоты и эстетического удовлетворения, но и техническое использование должно быть удобным.
Ломаются у меня!
Не поверите, для перца вообще покупаем часто. Ну не дело это, последняя даже и 3 месяцев не проработала. Сейчас толку в ступке, т к молотым не могу пользоваться:ag: не тем пахнет он! Ну соль вообще воспринимаю только молотую. Причем мне необходимо, чтобы была степень регулирования помола:) Жернова предпочтительнее керамические, так как металлические имеют свойство ржаветь.:ah:
Вот такой мне нужен самолет, а вернее два.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Nolta, может не надо?:ai:На угги я согласилась, но кроссовки:( Кстати, в европах модно, как рассказывает одна звезда.:yes:

Я как всегда после дискусса, но люблю всякие баночки, особенно шанелевские. Уже покупаю третью бутылочку "бланк" - такая белая база.
http://www.chanel.com/en_US/fragrance-beauty/Makeup-Face-88486

Тоналки шанель и пудра на нее потрясающе ложатся. Иногда использую просто без всего, т к в ней отсутствуют отвратительные блестки. Консилерами не пользуюсь никогда) вот. Другие пудры и крема на базу не пробовала, т к "подсела".
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
не спросила, потому что его вчера раскупили. да второй облом за день с доставкой как-то не хочется получать
Ну они же наверняка еще появятся, или вам именно вчера надо было?:ad:
Спрошу тогда у своих товарищей.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Но можно же двумя посылками, да?
конечно, можно. лишь бы отправили. кстати, комод двумя как раз и нужно было бы: чтобы на перевес не попасть. а вот кроватка вроде вписывается в одну по весу
 
Последнее редактирование:

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Irenkap, огромное спасибо:ax:. разместила заказ, деньги списали. надеюсь, отправят. все данные посредника

Отправят.:yes:Покупала там месяца 3 назад.Шиппинг -биллинг американские
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Irenkap

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Nolta, прогугли вери эротиссимо:haha:
Оксана_М, я блэк привела пример с американской версии
 
  • Like
Реакции: Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elmira_A, очень красивый ребенок. бесконечно милая девочка:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.