Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Можно и с американского, без русского:) А я доверяю и заказывала там постоянно, причем именно бренды с большой буквы, типа Прады и Миу-Миу, абсолютно никаких нареканий.

на юксточка ком ( не знаю это амер сайт или нет) обычно такие древнейшие коллекции...что кажется они выпущены в 2000 м

прада актуальная бывает на рулале. ну по крайней мере этого года.

на бел и клив видела тоже.

я по сумкам сужу обычно. но цены выше чем на прада онлайн. (италия)
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, несколькими зависимостями уж точно одарит:ag:
если что, рада буду помочь:)
 
  • Like
Реакции: Sold Out

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avrora2004, хоть и живем в одном государстве, обслуживаемся одной почтовой конторой, а у всех разные ситуации, правила и тенденции. что лично меня ужасно бесит. и бесконечное вранье, что не видим вашей посылки, виноват отправитель, а еще чаще я сама виновата. что я такого заказываю, чего нет в России???
подруга в Питер отправляет только ЕМС. быстро доходит и на дом. а я до сих пор с содроганием вспоминаю посылку с юкса, которая до Москвы ЕМСом же ехала больше 2-х месяцев. извела несчастных итальянцев, хотя они ни при чем были.
из Америки посылки как идут: отправленная на несколько дней раньше ЕМСная приходит на пару недель позже прайорити, отправленной через неделю после ЕМС.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и Lillion

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Стоимость всегда занижаю, если чего и не будет хватать, ничего не поделаешь.
Я тоже занижаю, но никогда не страхую, но в связи с последними событиями хочу все таки свои посылки страховать. Сумму страховки указывать не больше моей заниженной суммы?
 
  • Like
Реакции: Nolta

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Я ожидаю в одной посылке: 2литра шампуня, 500мл очистки для кофемашины и фанфурик масла, дойдет ли?

посылки разворачивают на выходе из Америки в аэропорту, если посылка проскочила, то дальше уже точно проблем с ней не будет
 

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Какие тапки?! спасибо за совет :ad: Девочки уже выше писали про нее и ее хорошую результативность, я тоже себе в планы поставила :yes:
Только у меня вопрос, а какой материал то ставится в виде мезо? или их несколько? что колЮт то? :)

Shoppium добавил 10.12.2012 в 18:43

Мезо есть нескольких видов - классический вариант - коктейль витаминов, минералов, олигопептидов. Как вариант- уже писалось выше - мезотерапия собственной плазмой обогащенной тромбоцитами. Каждый, конечно, решает для себя, когда начать. Но сильно запущенные случаи не реагируют ни на какую терапию. Главное не пропустить момент, пока волосяной фоликул может адакватно отреагироать, т.е. процесс не зашел далеко и компенсаторные силы не исчерпаны.
Как-то сильно умно и путано.... но у меня не только мой опыт..
 
  • Like
Реакции: Nolta и Shoppium

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
  • Like
Реакции: Nolta

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
А как Вы узнали, что с уведомлением идет?
Позвонила в ЕМС по единому номеру, сказали, что идет с уведомлением, поэтому так долго.

Почитайте темку
Почитала уже, спасибо.
Не знаю, что за уведомление, поэтому ничего не готовлю.

Они у меня "замилели" до такой степени, что 2 последние ЕМС привезли домой. Это в кои веки-то!
Наши всегда звонят и спрашивают: "Вам привезти или сами заберете?":ag:
Сама еду только, если упаковка повреждена, хотя толку 0.
Курьерам оставляю "чаевые", приносят без проблем.
Но вот последнюю (которая почти 31 кг была), привезла девушка, которая у них в офисе сидит. Начала возмущаться, что я пересылаю такие тяжести, а им носить это приходится.
Помочь некому было. Дотащили мы ее до лифта))))

Elmira_A добавил 01.03.2013 в 00:25
все нормально будет.

Спасибо. Буду надеяться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Kleona, прикольные. а у вас кто посредник? мои духи лаки не отправляют самолетами..онли МОРЕ
Nolta, ну у меня еще на Б какие то типа биапро или биопаро.....уккала дешевая но не синтетическая- тоже офца там-в спб дико холодно ибо сыро. при нашей влажности минус 20 как сибирские 35..
 
  • Like
Реакции: Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Cheslavna, мне кажется, что размеры указаны в собранном виде.
спасибо большое за пост, попробую посреднику еще раз написать
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Хотел бы узнать Ваше мнение дорогие леди и пани :
Вы покупая мужьям эти terrible теплые джинсы думаете что он своим видом отпугнет усех конкуренток ? :bj: Конечно если супруг работает на лесоповале или стройке или как подарок для охоты на кабанчика то - да, шикарна, но выйти куда либо в люди в них, эта проста капец :bu: Вид у них прастите - никакашка :ag:
+1 Муче за термобелье

а зачем в таких штанишках в люди? в люди можно и в костюмчике, и в обычных джинсиках.. а прогуляться с женой зимним вечерком, подышать воздухом пару часиков, да, так, чтобы яйки не замерзли.. почему бы и нет :) кто там в темноте разглядит штанцы-то :ag:
Ну, не соглашусь с Вашим высказыванием (тем более уже их прикупила), если к примеру имеется субъект пристаркуватого возраста, то извините, такие шикарные брючки очень нужная вещь в его гардеробе, нафик ему девушки, попу бы не отморозить.

о точно! папе тож куплю :yes:
фотографер, на мое предложение по джинсам услышала тираду еще по-крепче чем у Игоря:) но мой принц начал носить белье, очень холодно, не до понтов :)

А моему достаточно было услышать название "вранглер" и он согласился :) уважает классические марки, без выпндрежа.. он меня скорее с новомодными цветастыми джинсами скини пошлет, чем с классикой.
 
  • Like
Реакции: Ababahalamaha и foxy-tan

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
У нас, как раз, Америка 34.
Значит, Италия - 36?
Для Америки маловато конечно. Мне кажется, все-таки 34 нужен.
Я тебя замучила
Глупости какие:)
Странно, что наши девочки молчат. Ни у кого нет мужчин 50 р-ра?:)

Sold Out добавил 27.05.2013 в 21:20
Девочки, помогите выбрать часики :
Toywatch
У меня есть верхние, только синие. Очень нравятся носить именно сейчас с джинсами и темно-синей рубашкой навыпуск:yes3:
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Танюш, я так рада, что пиджак понравился. сможете подогнать под фигуру сына?
Завтра хочет уже нарядиться:) Повезло, что днем у нас пока солнышко.
Не хочет подгонять, ему и так нравится:ag: Ну там не критично на самом деле.
мы получили пальто мужу этой же фирмы и свитер.
Да я вот сама смотрю сейчас на ваш пиджак, тоже мужу хочу заказать. Да и вообще не пойму, почему такие цены за такое действительно достойное качество?
И как ты их только откопала?:)
Кстати, еще сообщаю всем, что и перчатки мы получили. Несмотря на честный Китай на этикетках - они отличные! За 20-то долларов:ag:
Кто не понял, вот они. Потом в теме Амазон напишу.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки, я за советом
Знакомая хотела часы.
Я посоветовала Swiss Legend.
Она выбрала такие.
Отзыв на часы видела, такие же часы идут дороже, отзывы хорошие. А эти, возможно, "возвратные", поэтому цена ниже.
Теперь думаю, правильный ли совет я дала
Как думаете, какие лучше? Как они вживую?
Часы разные..
Корсы более распиаренные..но сами по себе изначально дешевле- металл и стразы, зато хронографы.
SLegend - во-первых, керамика с перламутром, во-вторых, с брюлами какими -никакими, но лично мне приелись - сколько можно на них смотреть? :ag:
Если ей непринципиально светлые или темные, то все-таки легенды получше :yes3: Но у меня есть подруги, которым все равно , какие материалы, главное корсы "как-у-всех" подавай)))

Shoppium добавил 13.05.2013 в 17:56
Люди!!! На Варшавке международная почта горела сегодня!
Как сообщили "МК" в ГУ МЧС по Москве, пожар возник в 15.39 в подвале на площади 10 кв. метров. Горели мешки с корреспонденцией. В 16.09 пожар был ликвидирован.
ппц, этого еще не хватало.. итак посылки на черепахах похоже в последнее время везут :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta, Elmira_A и Sold Out
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.