Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, хочу вот такую сумку VINCE CAMUTO Annette E/W Satchel
663f8f911c63b8f41f7eb9cce2ad3890.jpg

Она мне просто жизненно необходима :ag: проворонила ее на идили, пыталась на ебей найти, тщетно :( вдруг где то кому-нибудь попадется, буду безмерно благодарна :ah:
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
зайду конечно
девочки там конечно начнут разводить ( заточены нормально на продажи) - но ты ж понимаешь..... плавали- знаем
Мне кстати тааак неудобно сейчас за этих консультантов если с кем-то вдруг оказалась в магазине...Я ж знаю сколько это стоит на самом деле!
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Фотосессия была тематическая - "Время цветов". Может так было задумано. Не знаю.
не в этом дело, не в названии темы, там много нюансов лично мне не понравившихся которые легко убрать, исправить, но это уже будет обсуждение работы фотографа, считаю, что обсуждать шедевры в отсутствии художника не корректно. посмотри, просто посмотри ниже фотки.
нравится композиция
78522574_Professionalnuyy_detskiy_fotograf_Elena_Karneeva_53.jpg

нравится фотошоп
8_nebesnoe.info_.jpg

интересная обработка
Bill_Gekas_photo_2.jpg

Фотографии передают эмоции, несут смысловую информацию.

фотографер добавил 20.03.2013 в 18:29
Девы, я с вопросом.
Очень мне нравится один купальник на ebay, но у меня всегда огромные опасения по состоянию вещей с этой площадки, ни разу ничего не покупала там, кроме купонов. В описании стоит, что новый с этикетками и фото вроде реальные. Что посоветуете? Брал кто-нибудь вещи с eBay?

Очень часто там пропадаю у частников, все нормально, описание соответствует тому что получаю. Рейтинг продавца посмотрите.
 
Последнее редактирование:

guny81@mail.r

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
60
1
0
Москва
девочки не могу найтись на этом огромном форуме и найти обсуждение магазина спортдирект
поможите пож
 

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
Девочки (мальчики), помогите пожалуйста с переводом :954f8aa5f490:
Вроде, в отдельности все слова понятные, но "что конкретно имели ввиду"?

We just issued a full refund. Again very sorry the product didn't work as expected. It was a in working order when it left our office. Don't worry about sending it back, way to much hassle. We are submitting a refund in good faith to you.

Возвращать неработающую штукенцию не надо?

Спасибо. :ax:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Последнее время протираю бумажными полотенцами
аналогично. или туалетной бумагой, или салфетками. что под руку попадается. есть еще отличный набор тканевых салфеток из микрофибры. там для мытья стекол\зеркал, вытирания пыли, влажной уборки на кухне и еще для чего-то. тоже очень хорошо справляется. но по привычке все равно бумагой протираю напоследок.
 
  • Like
Реакции: Nolta и GoodCat

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
фотографер,
sweety72, Ой, девочки счастливые :haha: А у нас -40 сегодня с утреца было, сейчас потеплело -33 :newyear3: Так что у нас все как положено - крещенские морозы :yes: А папа из Краснодара звонил у них тоже +12 :sun_bespectacled:
 
  • Like
Реакции: Nolta

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
sweety72, Лена, по размерам у Ральфа, обнаружила такие брючки "голубых кровей", так таки в 6-ке впритык, наверное, нужно ориентироваться только по моделькам.
pPOLO2-13547578_standard_t240x400.jpg
 
  • Like
Реакции: Nolta и sweety72

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
а мой на работу только в костюмах, зато со мной в костюме только на свадьбе наверное был.. а мне так нра! но к сожалению, я лишена сопровождающего в костюмах, т.к. ему они по работе надоедают.

и мне ооочень нравится. раньше, когда на госслужбе работал, постоянно в них ходил. все-таки костюмы так украшают мужчину. мой любит их носить и скучает даже:)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, привет!
Я к вам за советом.
Сегодня с карты Амекс списали (ушли в блок) 2 незначительные суммы

APPLE INC Direct Marketing – Inbound Teleservices Merchant -1,00 $
IDC of America Inc Магазины смешанные и специализированные розничные.Продажа ун -3,19 $

Я ничего не покупала сегодня с этой карты.
В банк звонила, сказали идти писать заявление.
Сегодня не очень хочется посещать сие учреждение.
Боюсь, как бы потом с меня не списали огромную сумму(((

IDC of America Inc есть на Амазоне


С кем-нибудь такое случалось?

как Вам моющий пылесос Thomas twin T2 Aquafilter
У меня просто Thomas twin T2. Как моющий использовала 2 раза и всё.
Просто им пылесошу. Вот потом его мыть :crazy:

Elmira_A добавил 20.04.2013 в 15:36
И что дальше? а если тот другой получатель окажется не таким порядочным?
Таня, что с твоей посылкой?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svem, Nolta и Натаня

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
foxy-tan,
Ginger.USA, Девчонки, ну вы даете 42 кг.:ai: а можно поинтересоваться какой у вас рост? А меня в мои 47 кг., называли "синеньким ципленком" :ag:
У меня к 5 месяцам животик стал расти, а потом не заметила как набрала 23 кг., и рожать не пошла, а покатались :ah: Благо после родов в течении 4 месяцев удалось все благополучно потерять, не без усилий конечно :ag:

Девочки, я все равно не понимаю, как можно было мамочке не заметит состояние своего ребенка? Понимаю девочка боялась, скрывала, но мать то куда смотрела? Неужели за столько месяцев она не понимала, что с дочерью что-то не так? Блин, я в обще не представляю, я ведь сама мама девочки :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Nolta

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Вот как раз герленовская в шариках легкая и прозрачная на лице ее не ощущаешь, но каким-то образом цвет лица выравнивается и кожа "светиться изнутри".
 
  • Like
Реакции: Nolta

GoodCat

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
47
174
0
Россия
чтобы подушки, топперы и прочие штуковины из memory foam не воняли их надо скрутить по принципу спального мешка (чтобы вышел воздух) потом дать ему распрямиться, затем так же скрутить в другом направлении и так несколько раз

знать бы раньше, а то мы свои подушки выбросили и проветривали долго, даже стирали
все равно воняли резиной...
а почему они воняют? аж тошнит и задыхаешься от них?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Не принадлежу к роду математиков и уже замудохалась переводить их инчи в наши сантиметры, подскажите, ну Хто-нибудь, где купить "инчиметр" или как его кличут по английски.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, кто с отзывами поможет, как в реальности моделька и с советом, где подешевле взять? Запала мне в душу и жаба давит и купона нет:(

спасибо!:ax:
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
В каком смысле нереальные?

если внимательно почитаете, то увидите что в цены включены линзы. Я сравниваю цены на те же бренды в обычных оптиках. ТАКОГО нет нигде, не бывает в природе таких цен. А если БББ поставил Ф - значит магазин вообще проблемный и с ним не советуют связываться
 
  • Like
Реакции: Nolta

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки, Montale парфюм можно на ибее брать, как думаете? :bw:
Или лучше в каких-то проверенных магазах?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.