Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avrora2004, скорее всего. помнится, на одежду и обувь я подписывалась. сегодня на амазон мама подписалась:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Irenkap, огромное спасибо:ax:. разместила заказ, деньги списали. надеюсь, отправят. все данные посредника
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки, неужели никто не стирал?
Есть такой, но не стирала, детские кручу на обычном режиме и даже через центрифугу пропускаю, но я и сушу в стиралке с шариками.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Komaroshka, сделали полный возврат денег, сожалеют, что товар в нерабочем состоянии. уверяют, что все работало, когда они отправляли заказ. саму неработающую вещь отправлять им не нужно
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и Komaroshka

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, всё отказываюсь от услуг мейлфорвадера(((
Эльмира, я вам сочувствую конечно, но все-таки надеюсь, что посредник признает себя виновным и возместит убытки, хотя понимаю, что иногда разочарование ничем не возместить, но думаю, что всем нам полезно было было бы узнать, кто у нас такая редиска? В смысле: не очень хороший посредник.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: фотографер

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Натаня, Наташа, а мне и мыть ноги в унитазе слабо:ag: Не, ну если за компанию с утюгом погулять, я бы смогла, наверное:ag: Главное же с юмором относится ко всему:)
из первой статьи мне очень понравилось утверждение, что не надо зацикливаться на своем желании, надо его отпускать. это не значит, что желание не сильное, не стойкое или временное. просто это позволяет не выкапывать косточку персика каждый день в ожидании дерева.
Ну да, психологи объясняют это переходом на следующую ступеньку, когда уже бессознательное работает: отпустишь желание-быстрее сбудется, отпустишь проблему-быстрее уйдет.

Вот Вам еще, пост на заметку, тоже прикольный:)
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Ань, а разве офстор наши карты ест? Бейонд не могу попасть.
По-моему, нет , я давно не брала оттуда
А с бейондом что? сейчас там правда мака нет) но вообще, они тоже наши карты не едят
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Я же когда наношу кондиционер их продираю руками вот поэтому и жалко волосешки, а после кондиционера нормально вроде Тань, а у тебя какие волосы, просто окрашены, без мелирования?
А зачем ты их дерешь-то? Вмассируй и подержи хотя бы 5 минут, а потом просто смывай. У меня просто окрашенные, причем той французской, которую ты нигде не можешь найти. Я кстати смотрю этот INEOV везде теперь. После окрашивания ей волосы тоже шелковистыми остаются.

Sold Out добавил 06.02.2013 в 20:21
Шопоголики , подскажите на каких закрытых распродажах,точнее сайтах, продают чемоданы? На айдели точно есть,последний раз не успела ухватить, где еще мониторить можно?
Я вообще на Амазоне купила, причем практически так же выгодно, а на НГ там вообще забесплатно чемоданы раздавали:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrora2004 и Nolta

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Спасибо. Вот это номер.... прямо и не знаю, меня смущает то что сделана обувь дайны в китае, а так везде читала про жуткую маломерность, вот и думала аж 8,5 мне надо, теперича и не знаю....
Взяла 8, будут велики отдам сестре
 
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
http://www.ctshirts.com/men's-shirt...WHT|||||407,||||||||&sortBy=Price (Descending)

Оксана, посмотрите в кармашке внутреннем, там обычно на бирке пишут, где вещь отшита:ah: И на рубашке, плиз. Хотела подтверждения, раз вопрос возник.
Я еще в предыдущее обсуждение выяснила на стайл-форуме, что он отшивается в Китае, что ессно не умаляет качества и положительных отзывов. Там мужчины рубящие в этом деле рассуждают, а мы просто дилетанты (я)...

Сфотографировала что в кармашке есть
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    78,5 КБ · Просмотры: 2
  • Like
Реакции: Nolta и sweety72

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Эх мне б найти семью, кому свою одежду отдавать
Оксан, внимательно оглядитесь вокруг. Это конечно вещь деликатная, чтобы не обидеть людей, так как некоторые реагируют весьма болезненно:ad:

Многие в интернете рассказывают, что отдают вещи в детские дома и приюты. Собирают. НО: у нас не берут ни в приют, ни в интернат. Могут взять только хорошие почти новые игрушки и технику.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elmira_A, если и будет, то не бесплатно. если есть, кому пристроить, то и проблемы нет. эта марка постоянно на распродажах на разных сайтах. по 29 долл впервые вижу, правда. обычно по 31. разница колоссальная, конечно:ag:
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Сумму страховки указывать не больше моей заниженной суммы?
Больше не сможете указать.

Elmira_A добавил 25.05.2013 в 14:23
Девочки, кто-нибудь пользуется магнитными щетками для мытья стекол(окон)?
Увидела ролик в ютубе, зажглась прямо:ah:
Хотелось бы отзывов:ax:
Вот такую присмотрела. Написано -suitable for double glazing, вроде, должна для двухкамерного стеклопакета подойти.
 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Да, этот сайт, там к скидкам добавляется еще 20% кодиком EXTRA20 и поэтому кое-что по приемлемым ценам можно прикупить, обычно до сайтов распродаж эти модельки не доживают, поэтому я ловлю напрямую у Дианы, то что мне нра.
Только штаты с долларом надо на сайте выбрать.
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Svem, зашла вчера в магазин и увидела на витрине желатин:)
Смотреть далее
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avrora2004, у подруги тоже была такая ситуация, она за счет посредника (вина его была) отправила хозяйке ее вещи курьером. но там не было обмена: ее посылка не отправилась другому человеку.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Avrora2004

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Самый видимый результат от филеров
Если хочется увидеть реальный результат на лице - это филеры. Опробовано на себе, я и пилинги делала и фраксель и даже изоджей, только деньги выкинула, результат увидела только после уколов. А то начнут разводить....
Ну разводить - это святое дело, как и в стоматологии:)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.