Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zlu

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
13
113
0
Северо-Запад
Девочки, пью б*ку 10 дней. Ушло 2 кг. Сушняк, аппетита нет, но могу поесть. отвращения к еде нет. А могу и не есть целый день... По утрам легче встаю, но чтоб очень активной стала, то такого нет, все как обычно. Два момента меня смущают. Это, простите, запор. И месячных нет... Так и должно быть? Сегодня принимать б*ку не буду. Посмотрим, что будет...

С задержкой разобралась... Сегодня все пошло))))
 
Последнее редактирование:

evgenya78

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
17
3
0
одесса
подскажите ссылочку на л***ду, я за ней гоняюсь уже давно! заказывала как-то, пришла подделка, эффекта никакого!
честно собралась скинуть ссылку,но она уже сгорела:(

evgenya78 добавил 19.11.2011 в 14:05
и снова я .ссылку жалко,она долго рабочая была,я месяца два заказ собиралась делать,потом еще пока шла...я периодически захаживала,все было нормально.а сегодня бац....и пусто.
теперь обо мне.жер на меня действительно нападал в предверии месячных.но вес не набрался.на сегодняшний день 52,800 держится уже третий день.
побочка усилилась.сердцебиение учащенное часто.хотя во время фитнесса чувствую себя отлично,даже прилив энергии .но в спокойном состоянии сердце колотится страшно.бросает в холодный пот.
сон нормальный ,сушит не критически,аппетита нет.если ем из сознательности-наедаюсь быстро(как дюймовочка пол зернышка в день))))
 
Последнее редактирование:

lerunj

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
9
0
0
Минск
Подскажите, может кто принимал ? Как результат, какие побочки, как вес после приема? Спасибо!!!
 
Последнее редактирование модератором:

osaho

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
206
1 034
0
Юг
Девчата, привет!
Наконец, получила свою посылочку и вот я в наших рядах худеющих :clapping:
Пью баб..ку второй день
Вчера утром весила 54,8, а сегодня 53,9. :ai:
Сразу хотелось пить. А есть не хочется. Это так приятно - есть тогда, когда в животе урчит, а не просто так)))
Из побочек - учащенное сердцебиение :(

А! Мой рост 156, а вес был 55 кг. Хочу 50 кг. А может 48 :ah:
 
Последнее редактирование:

Curly girl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
188
158
0
Тольятти
Lisa304, очень очень заметно! Здорово!!! Молодчинка =)
Пили бо*бу в зеленой коробке (я,мама и ее подружка) Первую неделю есть не хотелось, но результаты у всех 0!!!
Сейчас осталось 6 табл, по этой ссылке
http://item.taobao.com/item.htm?id=14911128449
-10, как я надеялась, конечно нет! Но результат меня радует =)))) 3-4 кг, весы электронные сломались, не могу точно сказать!
Но для меня они оч важны! Чувствую себя отлично. Оч хочу 59 кг или хотя бы вернуть свои 62. Сейчас 64,5 кг. При чем столько (точнее 63 кг) я и весила, до этой темы =))) Потом пока ждала таблы, + 5 кг. Хорошо хоть от них избавилась!

На упаковки, как раз что-то про РЕТИЙ ряд, Crazy4ka искала!
 

Nadin72

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
296
3 591
0
Ульяновск
Nadin72, ох ну тогда отлично))) бум худеть))


А по поводу червей - не хочется Вас пугать (сама напугана), но их можно и так подцепить, например если не мыть руки или животные в доме, вот почитайте пользователь форума написала про очищение организма от паразитов (там и видео, вот после него-то мне и поплохело, будем очищаться весной всей семьёй)
http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=2030
 
  • Like
Реакции: zabavushka71

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
Девочки, вчера пришли мои водоросли)))) еще не делала... но продавец положил между листами пакетики с соленым кальмаром, листы нори и еще какую-то гадость))))

yulya717 добавил 03.04.2012 в 10:36
Тимури, надо еще 10 кг скинуть... хочу 42 размер))))
 
Последнее редактирование:

Geoje

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
27
146
0
Astrakhan
Подскажите,где можно обудить магазин?Нашла китайский сайт с доставкой л**,хотелось бы мнений.В этой теме можно с сылкой на магазин?
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Shumim, икры худеют последними. Нужен хороший лимфодренаж - спать с приподнятым до 10 град. изножьем, носить противоварикозные колготки (настоящие, не с тао). Лишнюю жидкость выводить кудин (поисковик в теме "чай и сладости"), таурин (в аптеках или с iherb). Плавание еще может помочь.
 
  • Like
Реакции: Тан4а

ametyst88

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
124
754
0
Казань
ссылку брала отсюда(не помню кто писал)
вот- http://item.taobao.com/item.htm?id=9885851451
завтра тоже пойду поищу этот Фервитал:ad:

ametyst88 добавил 29.10.2011 в 18:11
ох,посмотрела-уже нет по ссылке(((

Dara, тьфу-тьфу побочек никаких) (во всяком случае ни таких страшных,как тут писали) в первые дни ела как обычно,подумала,что ненастоящий, на 3-й день только как-то почувствовала, что сердцебиение участилось,но всё прошло,сейчас всё норм,сплю как сурок до 11-12:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dara

АринаСП

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
46
13
0
ПФ
Девочки, я пропила бо***бу, минус 5 кг. Надо еще с 8 кг расстаться. Купила вот эти http://item.taobao.com/item.htm?id=2766852913, так как очееееень много продаж, отзывов и фото похудевших китаянок, не смотря на высокую, по сравнению с бо***бой цену. Обошлись с доставкой и 10% посредника в 169 юаней за пачку. Подскажите, пожалуйста, как их принимать? На странице прода о приеме нет ни слова,(или я не умею искать?), в инструкции всё на китайском.
Сегодня приняла одну капсулу с утра, ощущение, что эта капсулечка в отличии от бо***бы, которая, как мне показалось, только отбивает аппетит, еще и чистит организм.))) Есть не хочется, зато хочется далеко от туалета не уходить)))
В пачке 60 штук, наверное их нужно по две в день пить. Очень надеюсь, что ктонить знает в какое время, до еды или после. Или вместо?:ag:

состав не понятен...
написано что с белковой диетой нужно совмещать.
Вы не теряйтесь,пишите тут свои ощущения. Мне кажется лучше по 1 капсуле сначало..
 
  • Like
Реакции: Леди-Нина

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
krilovsky68, Михаил, не поделитесь ссылкой с Тао хорошим улуном? Желательно с какими нибудь ягодками (только без ароматизаторов), если такие бывают, и еще как его хранить нужно, не подскажете?
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Алисиа

Новичок
Шопоголик
Alyona2508, так и быть,скрывать не стану:ae: вообще вот знать бы точно как лопать эти печени...

Silent Angel, Машундель,потом мне ссыли давай на добро это))))
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

car-cusha

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
123
332
0
Чебоксары
Девочки, нашла для себя панацею для постоянного стула. Съедаю на ужин пару киви. Думаю так же можно делать какой-нить фруктовый салат с йогуртом и его участием)
для постоянного стула утром и вечером рекомендуют выпивать стакан теплой воды. ну как теплой....оставшей горячей, чтоб терпимо было. конечно во время приема таблеток не проверяла, а вообще очень даже помогает
 

Лильча

Новичок
Шопоголик
ох, девочки а я все жду вторую пачку бо...бы, надеюсь в понедельник получу.. месяц прошел после того, как у меня заканчилась первая пачка.... на данный момент мои результаты:талия минус 8 см, попа минус 6 см, руки минус 2 см, бедро минус 3 см, грудь не мерила, чтоб не расстраиваться:ag::ag: вес: минус 11 кг.

Отличные результаты у Вас Юлия!!!!! А можно узнать какую бо...бу заказывали и ссылочку если можно????? Нужно тоже сбросить минимум 10-15 кг, ищу таблы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.