Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Viki Valeeru

Новичок
Шопоголик
Алисия, да я тоже так думаю, просто хочется быстрее начать и в тренажерку мышцы качать. Бессонница это сурово конечно =(..

P.S может кому пригодится, я от целлюлита использую косметику Guam (самый обычный Crema anticellulite), мне нравиться, кожа нежная, неровности убирает, конечно всегда мазаться надо, но эффект у меня если не мазаться где то 2-3 недели держится. там еще крем есть от растяжек для тела и груди( еще конечно не пробывала, но вроде как хвалили.)
 
  • Like
Реакции: ненси11

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Девочки,дорогие,поделитесь пожалуйста ссылками на ваших посредников!!!В начале темы я писала как я худела на Л...е,хочу заказать ее и попробовать еще Б...у .Долгое время покупала Л..у в своем городе в магазине Витаминов,а сейчас нет все больше не завозят ее.Плиз,очень хочу вернуть былую "стройность":))уверенна многие меня понимают:ah:
 

Екатерина27

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
41
112
0
---
тут кто-то писал, что волосы лезут - у меня такое было, остановить падеж помогли только витамины, пила железо, рыбий жир и еще какой-то американский общий комплекс до кучи, но все равно поредели заметно((... еще белка побольше кушайте - отварные куриные грудки, рыбу...

Девочки, будьте очень осторожны с заказом бадов напрямую из Китая и особенно с желанием поделиться с кем-нибудь лишней пачкой. Проблем с законом можно огрести по самое не хочу, биодобавки с сибу***мином запрещено перевозить через границу, могут просто штрафануть, а могут и под статью подвести:

http://www.hand-help.ru/doc2.5.html
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
девочки срочно, кого задерживала таможня с б......ой или л****ой или ещё с чем отпишитесь в личку
всем спасибо:)

Могу предположить что:
1. Отправят на экспертизу
2,найдут наркотики, хапнете горя по полной.
3. изымут все, вас оштрафуют, осудят и т.п
4. Не найдут, погрозят пальчиком и поматают нервы.
 
  • Like
Реакции: ирина1982

Тимури

Душа компании
Шопоголик
28.11.2011
111
812
93
Севастополь
Отчитываюсь...все пропила я свою б****ку итог -9кг...:boast:
Девочки,я так рада!!!!!!!!!!!:bo::bo::bo::bo::bo:Я бы очень долго,очень, добивалась таких рез-ов спортом и диетой....таблы уже не пью,но есть так и не хочется-еще одна радость! буду теперь спортом дальше худеть,осталось -3кг..
Реально ушел живот и ОБ , Хрудь осталась :ag: что интересно своих размеров (3)...в общем я довольна как слон!!!!:aj:настроение гуд!!!!

супер! поздравляю!!!!!:clapping::clapping::clapping:
 

Hat.

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
114
38
0
""""""РФ
Yuli6ka, расторопшу не стали пить? спорт? массаж? я тоже в самом начале читала инструкцию б***бы 3дня пить,один отдых...у вас ссылка осталась-попробуйте ее через гугл перевести.Я вон перевела про кофе который девочки пьют,а он по инструкции для клизм оказался.
 

AlenkA200589

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
184
6 867
0
Самара
Я за 30ю, наборот, а 1,5 месяца 10кг скинула. Зимой до НГ. Поправилась на 3 кг к марту. И с апреля пила, сбросила к 15 мая (за месяц) 5 кг. Сейчас вот опять закажу, в июле попью, еще 5кг последних надо бы добить.
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Девочки а проблем с пересылкой препаратов как б***ба ни у кого не было? А то у меня заказик не большой собирается там мелочевка всякая и 4 пачки волшебных таблеточек:ag: отправлять чайной буду:aj:
 

razgulay

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
753
3 146
93
Кострома
Девочки добрый день! Такой вопросик, кроме n@sten@ кто-нибудь заказывал на тао спирулину? http://detail.tmall.com/item.htm?sp..._id=&am_id=&cm_id=140105335569ed55e27b&pm_id=
я заказала с целью общего оздоровления организма и сбросить пару килограмм попутно
хотела бы узнать есть у кого отзывы?
 

*solnce*

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
2
0
0
----
Девочки пожалуйста подскажите через кого привезти таблетки, отказались привозить уже 4 посредника, И еще вопрос у многих посредников есть минимальная сумма, а если мне нужно всего 1 коробку таблеток, это реально?
Или кто-нибудь девочки возьмите меня в компанию при заказе
 
Последнее редактирование:

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
всем привет... я тут:ad:
по прежнему редук*синю...
не знаю какой день, думаю 50-какой-нибудь...

пыталась найти б-бу и б-ку в Москве(за ним есть рынок-магазинчик китайских продуктов, там ТОЛЬКО КИТАЙСКИЕ продукты, соусы и тп), пробежавшись по магазинчику, а там отсеков 10-12, не нашла даже подобия их... нашла человечка, который более-менее по русски шпрехает, спрашиваю что у них есть для фигуры(иначе они не понимают, козырять названиями типа жуйдемен или лида бесполезно), он показал мне ЧАЙ(или кофе:ah:, уже не помню) в белом пакете с розовым рисунком женской фигуры(талии)... и там пакетиков на месяц... или меньше, не помню уже

подумала что это что-то стремное и не стала брать... видели бы каким взглядом меня проводил хозяин палатки:ag: прямо как врага народа китайского...

на садовод боюсь соваться...:ai: хотя там тоже наверное нет

зы вес по прежнему 60-61кг:( но хоть не 68, уже радует:ad:

Crazy_May добавил 07.12.2011 в 16:20
девочки, [OFF]смотрите что нашла... попробовала оформить заказ... в россию шлют, но нет палки...[/OFF]
кто что думает?:popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yuli6ka

synnu000

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
82
172
0
Москва

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Расскажу и я о свеом не сложном похудении.
1. Пью два месяца пуэр, такой: http://item.taobao.com/item.htm?id=5699630789
и такой: http://item.taobao.com/auction/item_detail.htm?item_num_id=6864025757
2. Пару раз пробовала этот чай с лотосом: http://item.taobao.com/item.htm?id=8719818521
3. И два раза делала обертывание с водорослями: http://item.taobao.com/item.htm?id=1548743105 Жалко взяла одну упаковку, на курс явно мало. Берите 3-4 сразу!!

Смотреть далее
Вес после этих всех чаепитий стал 50 с утра. Всю зиму боролась, но вес был между 51.5 - 53. Ничего не могла сделать, ни в какую не шел вниз.
А тут все так легко:)
И самый шок у меня, после обертываний 1 см ушел. Я думала меня глючит, и так и сяк измерилась, но все-маки правильно 1 см минус. Хотя у меня попа начинает худеть только при моих кг около 47. Водоросли закажу еще вдогонку обязательно))

Девчонки, теперь вопрос. Как все таки водоросли хранить между процедурами??
Первый раз их просто в пакет положила, все ок было. А второй раз, как советовали в темке, замочила. Но в миске такая мутная вода за ночь стала, беее, на себя наносить страшно. Это нормально?
 

L@n@

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
101
543
0
КБР г.Терек
Может у настоящих Ба-ки и Б-бы заявленный состав,а у подделок та фигня?
 

Сервис 5+

Проверенный посредник
16.11.2011
5 740
16 366
0
Китай
Всем привет!
Я уже тут как-то писала http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3070525&postcount=2684 в дополнение к моему сообщению,подруга у меня питается по системе Дюкана(диета Дюкана ее еще называют) и похудела уже на 10кг за 2 месяца,не голодает,чувствует себя прекрасно и выглядит очень хорошо,даже кожа выглядит лучше.У нее был большой лишний вес и с помощью этой системы он сдвинулся с мертвой точки.
Тут уже неоднократно про эту Дюкановскую систему писали,я просто присоединяюсь и заявляю со всею ответственностью,что результат видела и вижу своими глазами.
+1):yes::)

Всем привет!
Что ж, надеюсь меня здесь не закидают помидорами и не заклюют,выскажу свое мнение и поделюсь личным опытом. Моя эпопея с похудением началась давно,еще в конце 10 класса,поняла,что вес у меня есть излишний и решила похудеть))Способ мною был выбран простой -сидела на одной диете,которую используют после родов женщины,дали рецепт знакомые.Сидели вместе с мамой.Эффект - потрясающий в день почти по кг,ничем особо себя не мучаешь,ешь по-тихоньку то,что нужно и худаешь.))Потом ужу будучи постарше данный эффект после диеты мне хотелось закрепить и я питалась по следующей схеме около года - кушала овсянку каждое утро на воде,в течение дня- яблочки,чернослив,обед-ужин - овощные салаты,мед ела в неограниченном количестве вместе с грецкими орехами-сладкого-то хотелось,вот такой заменитель))Фактически это было сыроедение))Кожа была великолепна,никаких высыпаний и прыщей,тк мясо не ела была поражена,что за зиму ни разу не заболела ОРЗ или гриппом,обычно постоянно сопли были...Где-то читала,что если не ешь мясо,то у организма больше сил,тк много сил он затрачивает на переваривание мяса.Незнаю совпадение это или нет,но волосы у меня очень быстро стали расти... А теперь далее... С таблетками для похудения была знакома лично и знаю о них не понаслышке.Сказать могу следующее- эффект,конечно был,вес слетает моментально,просто в рот ничего не лезет и ешь очень мало,сердце выстукивается,мозг соображает хуже...Но! вес потом постепенно точно также набирается.Это просто самообман,причем губительный для своего здоровья,тела,себя,своей силы воли.Тоже самое,что сидеть на коксе-тоже худеешь и многие наши модели за границей тоже так " худеют" в их круге общения это считается нормальным.Последствия не очень хорошие после этого для моего организма были,писать тут о них не буду,но очень и очень серьезные.Была молодая и глупая всего хотелось и сразу,а так не бывает.Тк "без труда не выловишь и рыбку из пруда" и за все всегда мы платим свою цену.Цена такого похудания на таблетках- своим здоровьем.Если правильно питаться и заниматься спортом ,ходить на массажи и обертывания- цена,это ограничения,которые тяжело переносить,но необходимо,воля к победе над собой.Можно забить в интернете отзывы о последствиях этих самых китайских таблеток для похудения- волосы дыбом встанут,молодые девчонки нарушают тепловой обмен в организме,сам обмен веществ(Вы задумайтесь- есть не хочется,во рту сохнет и тд- ведь сигналы идут через Ваш мозг!!!- а там могут возникнуть серьезные нарушения и дисбаланс) Далеко ходить не нужно - пример,с актрисой Натальей Крачковской и как она сейчас обливается слезами и кается,что попробовала китайские таблетки для похудения.Большинство этих таблеток запрещены к ввозу в РФ,китайское правительство отозвало их из китайских аптек ,тк в них содержится запрещенное вещество.И теперь их производят подпольно.В продаже их открыто не разу не видела в аптеках,живу в Китае 3 года,кого из китаянок не спрашивала - никто этим не увлекается.Они берегут свое здоровье.Особенно поражает конечно их сила воли,одна знакомая девочка знает что у нее мама полненькая и она склонна к полноте - она сладкого просто не есть ни грамма! Вот это выдержка! Всю беременность проходила - не ела сладкого!!!Есть только овощи,фрукты,мясо,рис- в общем здоровое питание.После родов выглядит хорошо,не сказать что худышка,набрала конечно,но она держала себя и это вызывает восхищение!Теперь о том,что худеть-то Вы худееете,но жопа-то ,извините за выражение, у Вас дряблая будет и таблетки ее не подтянут и что толку от "худой"девушки или женщины с дряблым и неаппетитным телом???Мужчины любят спортивных и подтянутых с упругими ягодицами,нынче мода на спорт...
В общем,вывод у меня назрел такой- нужно заниматься собой не при помощи таблеток,а ведя действительно здоровый образ жизни.
Для себя я открыла йогу- вес снижается,тело подтягивается,даже формы совсем другие у частей тела,фигурка становится такой!! такой!! точеной какой-то и чувствуешь себя прекрасно.Это вещь!!!Единственное нужно заниматься регулярно,хотя бы по 15 минут утром,но каждый день,тогда эффект не заставит себя долго ждать.И что немаловажно!!!При регулярных занятиях йогой- аппетит становится меньше.Заниматься можно хоть где и это не требует финансовых затрат как те же массажи антицеллюлитные и обертывания ! Знаю русскую девочку,склонную к полноте (и мама у нее очень полная ),которая всю беременность занималась йогой,родила и за 1,5 месяца после родов все набранное скинула с помощью йоги,ежедневные практики.Просто преклоняюсь перед ней.Умница!
Все это написала сюда и рассказала о себе,тк хочу поддержать тех девочек,кто уже писал выше о пользе спорта и вреде таблеток,а также возможно,чьи-то глаза откроются и кто-то задумается...Не губите себя сами!!!Девчонки,особенно те,кто еще не рожал!
Просто тк я сама посредник,очень часто в последнее время стали писать молодые девчонки и спрашивают у меня про эти таблетки,просят порекомендовать,еще молодые и неопытные и у меня каждый раз сердце кровью обливается тк эта тема немножко больная для меня.В заказ мы их не берем,раньше ,признаюсь,изредка некоторые клиенты бывало заказывали,невнимательно просмотришь бланк перед расчетом.Теперь тщательно проверяем и в заказ не берем.Я стараюсь объяснить и отговорить,просто жутко,что многие молоденькие совсем хотят попробовать,рискуя своим здоровьем и способностью к деторождению,а не пойти на йогу или в спортзал.Причем никто не знает,что они запрещены и все так искренне удивляются!Конечно всегда выбор за Вами и решать Вам!!! Удачи!И самое главное - здоровья!
 
Последнее редактирование модератором:

ksjusha_81

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
27
23
3
РФ
ksjusha_81
А по какой ссылке покупали Б****ку ?

Из этого магазина:http://shop34044104.taobao.com/ 2 упаковки заказывала. Получилось 60 таблов плюс 12 в подарок.

ksjusha_81 добавил 02.11.2011 в 01:02
оооо!!! Даже так????
Может кто-нить мне поможет сделать этот заказ? Я тоже хочу попробовать.. А желудок от них не болит? От р/на нет, это мне в них и нравится
От б****ки у меня с желудком проблем нет, тьфу-тьфу-тьфу. А вот когда пила ли****су небольшой дискомфорт был.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crazy_May

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Молоко и кофе нельзя??? Почему??? :ai:
Я не могу без кофе с молоком с утречка жить

Cunamy добавил 23.05.2011 в 14:15
Молли, :bj:
потому что все эти продукты снижают или полностью блокируют действие препарата)
 
  • Like
Реакции: Luidok, Luka81 и Dashiki52

<Alesandra>

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
20
497
0
Питер
Фортуна, насколько знаю л-карнитин вроде перед и во время тренировки пьют,а эти таблы просто пить можно??не совсем поняла:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.