Магазины для полных

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Мой отчет по платью из магазина: http://www.sydneyscloset.com/asp/product.asp?categoryid=52&catalogid=2535

Заказывала размер 24 для следующих параметров: ОГ = 126-127 см, ОТ = 115-116 см, ОБ = 128-129 см. По размерной сетки сайта должно было подойти в груди и в талии, но ,увы, оно оказалось сильно велико. как минимум на размер, а может и на два даже. Так как платье очень простое - прямое без всяких наворотов,то пошли в ателье с мамой, там для примерки убрали с каждой стороны см 1,5 -2 (с одной 2, с другой 1,5). Платье для маминого роста 162 см практически до пят, но в ателье мы его тоже на 5 см подогнули. Верх платья обычная маечка с толстыми бретельками (не стала фоткать, наверное потому что велико). Пиджак в принципе сел нормально, великоват немного конечно, но мы скорее всего ничего с ним делать не будем, так он достаточно свободен и удобен.

На сайте было написано,что оно из шелковой ткани, но оказалось, что само платье - 100% полиэстер, пиджак - 50% полиэстер, 50% нейлон. Подкладки - 100% полиэстер и там, и там. Структура материала имитирована под дикий шелк. Это достаточно сильно расстроило. Зачем же врать про материал. Платье сделано в Китае. После моего отзыва на сайте материал исправили на полиэстер.

В общем платье понравилось, смотрится достойно, материал приятный на ощупь, немного блестит, но так как платье покупалось на торжество, то это актуально. Надеюсь после ушивки сядет идеально.

Выкладываю фотки,прошу высказывайте мнения нужно ли ушивать пиджак. На мой взгляд все же не стоит...
 

Вложения

  • IMG_1646.jpg
    IMG_1646.jpg
    17,6 КБ · Просмотры: 78
  • IMG_1647.jpg
    IMG_1647.jpg
    24,9 КБ · Просмотры: 58
  • IMG_1648.jpg
    IMG_1648.jpg
    25,4 КБ · Просмотры: 49
  • IMG_1650.jpg
    IMG_1650.jpg
    17,1 КБ · Просмотры: 41
  • IMG_1652.jpg
    IMG_1652.jpg
    23,1 КБ · Просмотры: 41
  • IMG_1653.jpg
    IMG_1653.jpg
    25,5 КБ · Просмотры: 38
  • IMG_1654.jpg
    IMG_1654.jpg
    18,9 КБ · Просмотры: 33
  • IMG_1655.jpg
    IMG_1655.jpg
    23,5 КБ · Просмотры: 38

Devora

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
103
131
0
город на воде
Спасибо огромное за такой подробный отчет!:ax:

Я тут на днях еще на сайт igigi.com припала. Пока только смотрю. Вещи очень нравятся, но доставки в Россию нет(( Может у кого-то и по этому магазину опыт покупки есть?

игиги по отзывам это качество,отсюда и цены порой весьма не маленькие..единственное когда не подходит сама модель,посадка, наверное очень обидно:(
 

TaisGold

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
57
10
0
Алматы
Девочки,я ношу 54-56,рост 172,какой размер выбирать на yoursclothing.co?Может кто из Алматы делает совместную покупку?
 

Hitrovka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
179
114
0
Санкт-Петербург
Застряли не только посылки-фиг с ними.Людям бедным не улететь ниоткуда-вот это попадалово.Ладно хоть Европе наземный транспорт,а из Англии только если по воде :(.

Мила, из Англии поезд ходит в Париж под Ламаншем - Eurostar. Правда, застревает иногда...Но очень редко. А людей, действительно, жалко. Особенно наших соотечественников, ведь в Лондоне застрять - настоящее попадалово.:( Прям скажем, не бюджетный городишко.
 
Последнее редактирование:

isedora

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
19
2
0
Baku
девочки, извините чайника))) все сайты выставленные в теме в АМерике? Меня интересует именно Америка и как понять, онлайн-магазин в Америке или нет?
 

Gyve

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
28
18
0
Южно-Сахалинск
Шпилька., а Вам они отвечают? Вот уже как два дня прошло - ни слуху ни духу. Не знаю что и думать
 

madamxxl

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
124
2 298
93
Московская область
спасибо за подсказку. Размерная сетка есть, конечно, но бывает же что вещи большемерят или маломерят, вот поэтому и спрашивала.

А по поводу бюстика больше , конечно, интересует будет ли он сползать
А я о чем?! Все зависит от полноты чашки... Нужно адекватно понимать , каким бы шикарным не был бюстгальтер по качеству и способности держать грудь , он НИКОГДА не сможет держать грудь (а я так понимаю речь идет о бюстике без бретелей, так как ссылка то ваша не функционирует) от третьего размера и выше!
 

Muhomorka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
45
20
0
Санкт-Петербург
У меня ОГ 118 ОТ 102, комфортно я себя чувствую в 24 (!!!) английском размере который соответствует 20 американскому. 22 английский мне впритык
я с ОГ 110 см (43инч) покупаю 16 (англ) в yoursclothing и мне в груди свободно иногда. Магазин рассчитан на пышногрудых красавиц видать) Низ беру 16-18 (ОБ 113) и велико зачастую, особенно в талии. Но каждую вещь нужно рассматривать индивидуально, где свободный пошив, где в обтяг должен быть... так у меня есть платья и 20 англ размера
америк тоже "плавают" размеры.
Вот, например, я покупала платье 1Х , так там верх с тесемкой и можно регулировать объем груди. Знакомая влезла в него с ОГ 120
 

Бутявка26

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
99
92
0
Глазов
у меня тоже вопрос по romanoriginals - заказала первый раз, пришло сегодня только одно платье, по весу нет даже 500гр. в этом пакете, а вещей заказано еще много... вот думаю - начинать волноваться или это так они высылают в пакетах по полкило? кто в курсе, поделитесь, пожалуйста, листать хвасты времени нетути совершенно)))
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
gammi, онлайн заказ сделать нельзя, но предлагают оформить его по телефону.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Мне сейчас пришло сообщение с http://www.yoursclothing.co.uk/ скидка 20% на первый заказ и бесплатная доставка, код TEMPTED

аха, и мне пришло - уже во всю там ползаю :))))
но что-то про доставку не поняла - скорей всего ведь не до Раши она бесплатная, а по Англии ?
 

Оksана

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
15
13
0
Нижний Новгород
Привет. Возможно вам пригодиться, Смотрела для себя вещи, искала качественные , не синтетику, мне в этом плане понравился http://www.jjill.com, выбрала для себя пару водолазок-кофточек из pima cotton плюс мне понравилось, что есть вещи из шерсти и кащемира, их пока не стала брать хочу определиться с размером, понравилось, что есть шерстяные брюки. для себя квалифицирую этот сайт как сайт, где модно купить натуральные базовые вещи. Пару дней назад сделала там заказ, деньги правда с карты еще не сняли, покупала через посредника, напрямую шлют, но дорого, около 60$, за курьерскую доставку, а с ней много не купишь. У них там сейчас действует система двойных скидок, как она действует я так и не поняла, при разном наполнении корзины цена кашемирового кардигана за 129$ спускалась с 109$ до 88$, себе путем перекладывания вещей я добилась скидки на 39$ с пяти вещей. Все вещи из сейла. Код скидки DB1011 (скидка 20$ c 80$). Еще присматриваюсь к http://www.talbots.com.
 
  • Like
Реакции: татавик и desert1

Дутик

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
159
1 284
0
МО
а одежда у roman Не большемерит? хочу юбку заказать у меня ОБ 120, ОТ 90. вот думаю брать 18 или 20? юбку такую вот http://www.romanoriginals.co.uk/invt/90519bla#reviews

Моё мнение - надо брать 18 размер. Я на ОБ 127 заказывала юбку 22 размер немного великовата, 20 была бы в самый раз и брюки 22 очень велики были. Думаю низ точно немного большемерит.
 
  • Like
Реакции: Wild MInt

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
Девочки хелп, заказ с http://www.yoursclothing.co.uk
вещи мне очень при очень нравятся, моей маме и подружкам тоже, заказы делаю часто и нормальные, но был онлайн чат и проблемы связанные с доставкой легко решались, сейчас чат пропал, куда свистеть и писать незнаю, звонить, они меня точно не поймут с моим знанием языка. У меня через заказ, два пропадают посылки по дороге ко мне , а сейчас третью неделю ловлю чат и нефига, немогу выяснить что и как. Теперь куда писать, у кого спросить, хочу покупать но, связь только телефонная? Помогите кто знает куда обращаться, чтоб достукаться к ним без звонка!
Заранее благодарна за помощь!"

я им через форму на сайте писала. http://www.yoursclothing.co.uk/ContactUs.aspx
отвечают долго, но отвечают.
 

Катерина :)

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
63
31
0
Москва
Пришла посылка из роман. Шла две недели. Девочки, она через Оренбург шла!! а потом поездом в Москву...Посыль на почте пока, до вторника
 

ната2906

Новичок
Шопоголик
Девочки, на http://www.yoursclothing.co.uk изменился тариф на доставку, теперь при покупке до 12 единиц одежды плата 10фунтов, свыше 12 по 1фунту за одну единицу. Если сумма заказа не привышает определенной ставки от 1-200фунтов заказа доставка на Украину 7фунтов, от 201-500 - 12фунтов.. Я сделала заказ единица на сумму 240 фунт. с меня за зоставку взяли 20 фунтов, Считала, считала, по их новым тарифам все равно не вышла на 20фунтов. Завтра буду связываться с Викторией, узнавать как считается по новому