Магазины для полных

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
maria maks, а Вы как платили в Onestope? У меня российскую карту не берут (заказывала на адрес Shopfans)
Причем как-то странно "не берут"- одну вещь от производителя выслали, уже на складе лежит, а сами пишут, что ничего не высылают, надо оформлять как международный заказ.
Через PAYPAL получится? Или на адрес Shopfans не высылают?
(я в другом магазинчике еще пару вещей заказала, так они на адрес Shopfans не высылают, пришлось на Shipito теперь на доставке не очень получится сэкономить:ak:)
 

Moonlightcaty

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
139
75
0
Архангельск
Девочки, может кто подскажет, как правильно написать адрес на https://www.romanoriginals.co.uk
Я регистрацию прошла, но в строке адреса он его пишет так: дом-корпус-квартира название улицы. Это нормально - посылка доедет так?
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
desert1, заказ еще не сделала, только регистрацию прошла. Меня смущает такое написание адреса. Обычно сначала улица, а потом уж все остальное, а тут наоборот. Впервые с таким сталкиваюсь:)))
Впишите номер дома и квартиру в строку с улицей:yes:
 

татавик

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
127
114
0
Ростов-на-Дону

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Ceгодня забрала на почте свои посылочки!:yes:
Заказ разбили на два пакета. Заказывала 29/05 пришло сегодня 14/06, считаю-отлично!
Брала велюровые штанишки себе и маме по 5 ф(жадность), футболочку себе и вещички маме(джинсики), бриджики. Футболочка села замечательно, 16 размер на мой ОГ105, домашние велюровые штанишки р-р 14-16 мне великоваты...хотя ОБ115, но для дома-сойдет. Когда мама будет примерять свое- 18р-р-могу отписать соответствует ли.
В общем я довольна, пойду выбирать себе сарафан:aj:
 

Манка

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
53
16
0
Москва
Кто-то покупал на fashionbug? Принимают ли наши карты?

Можете подсказать еще магазины с недорогим бельем для пышных форм.
 
Последнее редактирование:

TaisGold

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
57
10
0
Алматы
Девчонки,совсем запуталась.Это, наверное,зависит от фирм производителя.Заказывала себе обувь 4 пары разных фирм и все четыре по разному сели на ногу.
 
  • Like
Реакции: lor4ikc02

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Девочки, хочу поделиться своей радостью!

С www.yoursclothing.co.uk я заказывала несколько раз. И по поводу сроков доставки с этого сайта у меня никогда иллюзий не было: отправляют госпочтой, причем самым дешевым вариантом, без трэкинга.
Но всё-таки каждый раз сроки доставки были просто запредельно затянутыми 1,5-2,5 месяца (почему-то посылки шли через Самару).
А последний заказ просто удивил!
Заказ я оформила 23.11.
Магазин заказ отправил 26.11.
В московский таможне посылка была 09.12.
Извещение получила 11.12 и вчера забрала на почте свою посылку!

Заказывала я платье к НГ (рискнула придет-не придет) вот такое:
7803be76-5eab-4ec1-a5d6-cf89adc2529e.jpg


Платье мне понравилось, и мои ожидания полностью оправданы.
Немного позже постараюсь сделать фотоотчет с описанием своих заказов.

А всем, кто ждёт свои посылки желаю получить их побыстрее!:ax:
И не терять надежду!:ax:

Кстати, на сайте сейчас хорошие скидки.
Также увеличилась скидка за первый заказ до 20%!
 

KOWWWKA

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
9
1
0
Красногорск
Anuta, Да если бы я знала мамины ОГ,ОБ и прочее.. Ой что ж делать теперь, я уже расстроилась ( Интересно ушить можно будет чтоб норм все было..
KOWWWKA, Да оно ооочень симпатичное! Да и цена тоже!
Там с размерами и с измерениями можно не угадать - мне уже пришла часть заказа - все великовато. Вот с ужасом жду полушубочка-так его хотела, а наверно сильно велик будет( А с джинсами вообще смех - купила 2 пары, одного размера, одинаковые, только цвета разные - так одни в поясе нормально, а у вторых пуговицу перешивать надо)
 

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
Девочки чего то я не поняла( http://www.onestopplus.com вроде доставка в Россию появилась, но 99% шмоток "Пожалуйста, обратите внимание: этот пункт не доступен для международного судоходства" это временно или действительно они все равно к нам не все шлют?
 

Olga1403

Душа компании
Шопоголик
13.10.2010
99
517
83
Москва САО
Подскажите пожалуйста,этот магазин наши карты принимает,вы уже пробовали заказать что-то?
Я заказала платье IGIGI в onestopplus,там была та же цена.Но еще не получила-по качеству сказать не могу.В IGIGI.com пробовать не стала,поэтому не знаю.
 

ptiza severa

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
34
6
0
Лангепас
Юбка отличная-на резиночке, но вы уверены что ваша мама будет носить такую длинную? Моя-забраковала. Брюки взяла бы скорее 20, там же размеры W но решать вам!

спасибо, что откликнулись....юбка и брюки осталось после согласования с мамой:yes:, а что значит размеры W, это большемерки?