Магазины для полных

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Шпилька, если бы не получила от них посылку сама, начала бы сомневаться в магазине.
Сейчас жду уже второй заказ от них. Думается мне, что это наша почта что-то накосячила с Вашей посылкой. А на почту ходили? Может Вам извещение не донесли?

С треком я хотя бы знала где посылка застряла.Может она в Москве еще валяется,а может давно в Питере валяется и т.д.Я в другой теме писала уже.А чем мне почта поможет?-вот вот ,ничем.Изв вряд ли не донесли,если бы это было так и посыль никто не забрал то они приносят повторное.Ко мне раз в нед приходят посылки и извещения приносят.Если я не забираю посылку 5 дней-по причине работы ,мне снова приносят извещение.

GyveЯ постоянно веду переписку с ними ,ошибки со стороны сайта нет никакой это точно. Посылку на части не разбивали.Они бы мне сказали об этом.И адрес указан правильно,это я первым делом проверила.И так же как у Хитровки указан адрес-город-страна.К сожалению сайт мне никак не может помочь т.к. у нас другая страна.

Шпилька. добавил 02.06.2010 в 23:06
Hitrovka,
а у меня Russia нет напечатанной, только Other country


Страну надо самой писать на сайте,как улицу и город.У нас например Питер,если не указать страну,то может посылка поехать в Америку-там тоже есть город Санкт-Петербург.У вас посылки и катаются видать по миру ищут хозяйку.
 
Последнее редактирование:

Wild MInt

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
36
9
0
Krasnodar
Wild MInt, а под грудью/лифом резинка или что там, не видно на фото - это я к тому, что можно будет укоротить оттуда, а не снизу.

кажется да, под грудью отрезное. Я сейчас на работе, приду домой - посмотрю и скажу точно. может даже фото выложу

Пройдите по ссылке http://www.ebay.com/itm/NEW-NWT-Flo...pt=US_CSA_WC_Dresses&var=&hash=item8268eccbac
Там много крупных фото и видно, что под грудью сарафан отрезной

ANGE-1010c.jpg


И на спине тоже
ANGE-1001b.jpg
 
  • Like
Реакции: oilenka

Mascot

Новичок
Шопоголик
04.05.2008
121
136
0
Екатеринбург
Вот еще неплохой раздельчик в этом магазине
Сейчас там скидки, и в Рашу отправляют.
Девочки, подскажите, это точно магазин? Уже который раз захожу - музыка и фотографии, а больше ничего..
Ссылку почему-то не видно. Вот она: http://lifestyle.applebottoms.com/photos.asp?rec_id=100057
 
Последнее редактирование:

coolema

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
415
325
0
Дмитров
madamxxl, спасибо за совет......написала я им....и вот что моментально пришло мне на почту(в переводчике перевела) :Дорогой ценный клиент, Спасибо за контакт <с Именем Почтового ящика> Клиентская поддержка. Мы признаем, что Ваше время ценно и с тем в памяти, Ваш запрос передали через нашу автоматизированную систему ответа. Хотя мы точно настроили нашу систему, чтобы получить Вас самый лучший ответ в 1-ый раз, когда мы знаем, что это может не всегда иметь место. Если мы промахнулись в ответе на Ваш вопрос, пожалуйста, нажмите на связь у основания этой электронной почты, чтобы сообщить нам. Мы отправим Ваш вопрос одному из наших хорошо осведомленных партнеров для дальнейшей помощи.
Основанный на Вашем запросе, наша автоматизированная система ответа рекомендует следующее: Спасибо за контакт с нами. Мы получили Ваша просьба изменить Ваш текущий заказ. Ваш запрос будет обработан коротко одним из наших хорошо осведомленных партнеров. Нет никакой потребности связаться с нами снова, чтобы подтвердить обработку этого запроса. Если проблема возникает, препятствуя тому, чтобы мы выполнили Ваш запрос, мы свяжемся с Вами по электронной почте или телефоном. Мы знаем, что Вы имеете выбор и хотели бы поблагодарить Вас за желание быть нашим клиентом! )))))))))))))......вот.....и как это понимать???
 
  • Like
Реакции: lor4ikc02

Piratka

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
14
3
0
МО
vik211187, Вы такая не одна (((( Я их стала засыпать вопросами примерно через месяц - исправно отвечали что "заказ выслан и международные отправления могут занять немного больше времени". В итоге через 45 дней, когда написала что буду возвращать деньги через палку, они сказали что заказ не выслан. Тоже просили юридический адрес или английский адрес итд. Далее 2 недели ежедневной переписки, в результате предложили выслать мой заказ из 5 упакованных посылок по одной, причем я должна получить одну, прежде чем они вышлют следующую, в общем, еще две недели и я уже в довольно грубой форме потребовала деньги. Вернули в течение 2-х дней уже на карту, так как срок по палке истек.
Как то печально, а магазинчик нравится.
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Увидела в интернете такую вот ссылку
http://www.eshakti.com/default.aspx

Платья, блузки, юбки. Выбор очень небольшой и по-моему это что-то винтажное. НО!!! Почти у каждой модели можно выбрать длину изделия, фасон и длину рукава, форму выреза! Доставки в Россию нет, только по Штатам. При регистрации присылают код на скидку в 20 долларов. Сделала заказ, приняли. Простое черное платье обошлось мне в 43 доллара с доставкой по Америке. Казалось бы что тут такого когда большой выбор в других магазинах, но часто такое бывает что нравится платье но не устраивает фасон длинна или еще что-то а тут при выборе размера еще и свой рост указывать надо. Надеюсь что платье не подкачает и сядет как надо. Только жаль что выбор скудноват!
 

Вложения

  • Screenshot_12.jpg
    Screenshot_12.jpg
    41,5 КБ · Просмотры: 1
  • Screenshot_13.jpg
    Screenshot_13.jpg
    26,8 КБ · Просмотры: 0
  • Screenshot_14.jpg
    Screenshot_14.jpg
    24,4 КБ · Просмотры: 0
  • Screenshot_15.jpg
    Screenshot_15.jpg
    29,3 КБ · Просмотры: 0
R

rainbow1385

Guest
Помогите!!!
Кто-нибудь знает как связаться с onestopplus не через их контактную форму. Не отвечают и все. Заказала 30 вещей, одна прибыла от производителя, а тех которые с ихнего склада даже в ордере нет(это там где ордер статус).
Мне от них как-то письмо приходило, там было написано куда обращаться, а я случайно стерла.:bu::bh:

Могу Вас заверить, что в письме никаких дополнительных контаков не дается.
Обращение только через Contact us.

Непохоже на них, только вчера от них получила ответ в течение 2 часов.
 
  • Like
Реакции: YuliaSh

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
девочки, кто в www.onestopplus.com покупал? Как у них с размерностью? Хочу маме подобрать, как-то пока не очень получается:ah:,
ее замеры:
ОТ 117
ОЖ (живота) 125
ОБ 122
ОГ 117
по бедрам 22 размер, а по талии:(:ai:
вот думаю такую юбку попробовать http://www.onestopplus.com/clothing...DeptId=11571&producttypeid=1&pref=SavedBasket тут вроде запас для живота есть?
и такие брюки http://www.onestopplus.com/clothing...DeptId=11558&producttypeid=1&pref=SavedBasket
как думаете? С кофточками полегче:aj:, но не знаю где состав ткани смотреть? Помогите пож-та:bc:
Юбка отличная-на резиночке, но вы уверены что ваша мама будет носить такую длинную? Моя-забраковала. Брюки взяла бы скорее 20, там же размеры W но решать вам!
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девушки, вопрос по сайту www.yoursclothing.co.uk
Я зарегистрировалась, когда вводила свои данные-там в строке "County/State" написала Казахстан, а в строке "Country"-Казахстана нет.Это значит, что в Казахстан они не доставляют или просто нужно им написать и спросить об этом?
в КАЗАХСТАН они доставляют!
 
  • Like
Реакции: Светлана2103

Wild MInt

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
36
9
0
Krasnodar
Девочки, подскажите пожалуйста магазинчики где можно купить плащи или что-то типа короткого пальто большого размера.
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
испытываю острейшую необходимость в строгих и не очень блузках для офиса и легких свитерках....
куда пойти? куда податься?....в спенсере маленький выбор совсем...
хочется не половую тряпочку за 3 копейки приобретать а что-то более менее приличное...может кто подскажет из проверенного?
 
  • Like
Реакции: lor4ikc02

kruglii

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
88
41
0
Егорьевск
в account иду в "Order status", открывается "Order history" и смотрю
У меня такого нет сами смотрите.

Я заказал 30 июля думаете рано еще.
Хотел поговорить с ними в чате но он не работает.
 
Последнее редактирование:

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Пришла моя посылочка с http://www.yoursclothing.co.uk/"Никто с таким не сталкивался? Зачем это делать?" Вес этой (надеюсь не последней) посылки 1,3 кг.
Сталкиваются многие. Это стандартная практика при общем весе заказа больше 2 кг. Делается для того, чтобы можно было пересылать простой почтой, а не экспрессом, т.е. чтобы вам дешевле обошлось. :yes:
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
На заметку еще несколько магазинчиков:declare::
http://www.fashionbug.com -в магазине есть раздел"PLUS"с большим выбором одежды
http://ullapopken.com-магазин специализируется на сайзах от 12 и выше,есть из чего выбрать
http://www.spiegel.com -здесь представлены стильные вещи разных размеров,от 0 до 18,в отдельный раздел вещи больших размеров не выделены,поэтому смотрите каждую вещицу отдельно на наличие вашего сайза
К сожалению к нам доставки нет,только через посредника.
 
Последнее редактирование:
R

rainbow1385

Guest
Друзья подскажите заказал несколько вещей жене в yoursclothing.
Статус оплата получена висит уже 5 день,а сдвигов не каких.
В какие сроки они отправляют обычно посылки.
И еще не могу найти у них чат.
Про кнопку рядом с телефоном читал,но весь день следил она так и не появилась.
Подскажите где его этот чат отыскать.
Заранее спасибо.

И снова, здравствуйте, :)

Сергей, Вам необходимо набраться терпения и ждать, потому как yoursclothing обычно не особо торопится. Кроме этого, несколько Ваших вещей они могут разбить на несколько посылок и ожидаемое время получения заказа в России порядка месяца :)