Магазины для полных

Катерина :)

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
63
31
0
Москва
Забрала посыль из роман.
Заказывала:
1. брюки http://www.romanoriginals.co.uk/invt/90710bla. Длина не 78, а 76. Но нормально. Ткань плотная, похожа на ощупь на шерсть. Покрой очень удачный, скрывает все недостатки, довольно-таки широкие, на боках резиночки, впереди есть прибавка на пузико, которого у меня нет... как их теперь ушивать... Велики на целый размер. Мой косяк, похудела и не измерилась. Маме задарю.
2. юбка http://www.romanoriginals.co.uk/invt/80525ind хорошо драпируется, ткань плотная, покрашена уже в готовом изделии, так что при стирке скорее всего немного слезет краска. есть бумажка про то, что может краситься, по краю очень неровная, придеться в ателье выравнивать. Тоже велика на размер, но ее я ушью.
3. кофточка http://www.romanoriginals.co.uk/invt/80307sil точно такая как на сайте. Пряжка пластмассовая, трикотаж - тонкий, но в меру. Попу прикрывает, сидит хорошо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olga1403 и Дутик

Just Queen

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
63
11
0
РФ
Девочки подскажите, те кто покупал на yoursclothing.co.uk, одежа где сделана в Англии или Made in China?
 

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
На womanwithin.com карты наши принимают. Делала заказ пару недель назад, но на адрес посредника. На onestopplus.com карту мою не приняли. ( С доставкой в США) Пробовала дважды, деньги блокировали почти на месяц!!!
Причем второй раз, вообще как-то странно было: одну позицию от производителя все-таки доставили и деньги сняли свыше заблокированной суммы.
Вы можете заказать с onestopplus с доставкой в Россию, но часть товаров не экспортируются, т.е. напрямую в РФ Вы их заказать не сможете. И еще к тому же скидки на экспортируемые товары не всегда можно применить.
Поэтому, лично я заказывала на адрес посредника, но только с отдельных "подсайтов", если можно так сказать :Avenu, womanwithin, Jessika London.
Но, если внимательнее прочтете, кто-то заказывал и непосредственно с onestopplus.com на адрес посредника.
Последние разы я применяла программку для скрытия IP -адреса. В одном магазине, где карту мою не принимали, после того как я свой IP "сменила" на американский, покупка прошла мгновенно.
Эта программка есть где-то на форуме. 2 недели использования бесплатно!
Удачи!
P.S.: обязательно ищите купоны!!! Их просто множество.
У меня получилось даже дешевле, чем, если бы я заказывала разом с onestopplus.com, вот только с посредником немного "обшиблась":( Надо было на Shipito заказывать, а я на Shopfans. Если много заказов, то лучше на Shipito, если парочка- Shopfans. И обязательно помните, заказ могут разбить на несколько посылок, а за каждую входящую в Shopfans приходится платить. :(
 
  • Like
Реакции: _mergyte_ и Evgenya

Дутик

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
159
1 284
0
МО
Я заказывала в прошлом году два кардигана и рубашку, качество мне понравилось - ничего не растянулось, не село и не облезло. По сайз чарту размеры совпали, только у рубашки были очень впритык рукава, но у меня полные руки.
 
R

rainbow1385

Guest
По моему 57$ вышло товара 6 наименований, 2 майки+ 2 спортивных брюк+2 джинсов но я выбрал самую быструю доставку.Там вроде от суммы заказа меняется и сумма доставки в большую сторону.Вот сами посмотрите в рублях.
Merchandise Subtotal: 3008.03
Alteration/Gift Box Fees: 0.00
Promotion Savings: (0.00)
Estimated Shipping: 1811.34
Shipping Surcharge: 0.00
Tax: 776.17
Tariff: 110.45
Additional Fees: 0.00
Order Total: 5705.99

Cергей,

Прежде всего спасибо Вам большое за спасибо мне, приятная неожиданность.

Также спасибо вам, что откликнулись и предоставили подробную информацию по ващему заказу.

А почему спросила - для наглядности. Я же открыла СП для нестандартных размеров, у меня подпись по СП выделена. И посему наглядность такова, что нам лучше объединиться для следующей закупки. Это по стоимости доставки будет совершенно дешевле.конечно же, зависит от количества участников в закупе с этого магазина.

Не знаю как Вам, а меня жаба душит отдавать половину стоимости за доставку.

Да, что еше хотела добавить, мой интерес в СП - снижение стоимости доставки до России. Это не бизнес для меня.

Подумайте и давайте будем объединяться и только будем в выигрише мы по деньгам.

Это предложение не только вам, а и всем форумчанам, принимающих участие в данной ветке. Опять же подыскиваю интересные магазины по ассортименту и ценам, потому как хочется разнообразить гардероб своим близким. Информацию о скидках также всегда в наличии.

Что думаете?
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Девочки, пришла моя посылка с yoursclothing
Подскажите, пожалуйста, пришло мне 2 пакета от них, вещей не хватает, внутри бумажки лежали написано 2/3 и 3/3... я правильно понимаю надо еще одну ждать (1/3)? или стоит паниковать и просить вернуть деньги?
 

ani_ka

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
18
3
0
Екатеринбург
Наконец то получила свои заказы. Один был из yoursclothing.co.uk аж от 6 декабря!!! второй из asos.com от 6 января. обе посыли пришли в один день)) радости как у ребенка в Новый год. 2 месяца ждать посылку с yoursclothing.co.uk, это ж какую выдержку я проявила)) качеством довольна, если сравнивать эти два магазина, то конечно asos выигрывает. чуть позднее, когда разберусь, как вставлять миниатюры на форум выложу свои покупки и подробнее расскажу про качеству.
 

Кошка_Лукова

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
31
4
0
Красноярск
seavolume, муж у меня хочет какую-то карту оформить американскую, у него работа связана с Америкой. Только биллинг все равно русский, может потом такая карта им прокатит. Но я пока жду, все статус в процессе. Маму жалко расстраивать, конечно. Old Navy качеством пугает, про него начали тут говорить, думаю может там заказать.
http://www.mandco.com/home/page/home/ посмотрела, маму что-то не впечатлило, но все равно спасибо :ad: Цены тоже приятные, но мне кажется для более молодых одежда
 

АминаХ

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
2
0
0
Москва
Народ,помогите с заказом на www.silhouettes.com... Набрала маме целую корзину, они шипят в РФ, но при заказе и заполнении информации по карте выдает Invalid CArd Number.Карта до Октября 2011,деньги есть, на других сайтах заказываю без проблем. Переписываюсь с ними,они мне нон-стоп повторяют мол проверьте все ли правильно заполянете..Триста раз все перепроверила и ничего.Может кто-дь заказывал тут? Это магазин для полных..
 

Катерина :)

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
63
31
0
Москва
Дутик, не переживайте. У них все четко. Придет, никуда не денется. Я 7.02 заказывала. На штемпеле стоит 22.02
 

Дутик

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
159
1 284
0
МО
Дождалась посылку из Эшли. Расстроена. Подробности позже в "хвастах".
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, в США, Германии и Англии - российский размер 48-50 не относится к "полным"? Я смотрю по магазинам и оказывается, что моделей для такого размера нет в категории "плюс", как и в обычной категории...
Нет, не относится). А в США это даже и не XL а скорее L)
 
  • Like
Реакции: nen777

Gyve

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
28
18
0
Южно-Сахалинск
Ура!!!! пришли все заказанные мною вещи. Все 4 посылочки дошли в целости и сохранности. Хочу высказаться по поводу качества - вполне удовлетворительно, мне понравилось. Особенно футболочки из вискозы. Очень приятные к телу. А вот с джинсами тоже не повезло, ну очень большие. Огромные просто!!!
Хочу еще добавить, что вещи тянущиеся т.е. всякие футболочки, туники большемерят на размер. Я так точно буду в следующий раз заказывать на размер меньше.

Кстати вопрос - У кого нибудь был опыт отправки неподошедших вещей обратно? Нехочу пристроем заниматься, было бы очень удобно отправить их назад.
 

Wild MInt

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
36
9
0
Krasnodar
Странно,а что не ясно вам?! Там есть размерная сетка, все размеры соответствуют . Качество хорошее , но необходимо детально рассматривать вещь, бывают у них экстравагантные модельки, которые вульгарно просвечивают. По поводу пальто , у меня их 4 штуки, ношу и радуюсь. Маме стоит взять 26 размер, а чтобы что-то внятное подсказать по поводу бюстика , нужен не только объем груди!

спасибо за подсказку. Размерная сетка есть, конечно, но бывает же что вещи большемерят или маломерят, вот поэтому и спрашивала.

А по поводу бюстика больше , конечно, интересует будет ли он сползать