Магазины для полных

vik211187

Новичок
Шопоголик
Девочки, хочу поделиться опытом закупки с сайта yoursclothing. 14 апреля сделала заказ (было порядка 40-45 позиций). Через 3 дня милая девушка спросила, покупаю ли я это для себя или для продажи. Я ей написала, что у меня большая семья, и что за такие деньги в России можно купить 5-6 вещей. Через несколько дней я получила сообщение, что статус моего заказа: despatched in full. Начитавшись, что долго идет заказ, только через месяц начала посещать почту, ничего не приходило. Попросила эту милую девушку выслать мне трекинг посылки (хоть это и не EMS. но трекинг должен быть все равно!) на что мне не последовало никакого ответа!!!

Сегодня в live chart я опять попала на эту милую девушку и после 10 моих сообщений мне было написано следующее:

as previously stated we cannot ship this amount to russia on a tracked service to a residental address, do you have a business address we can ship to then we can sent it tracked for you


Я ей написала, а почему они меня в известность не поставили. На что мне ответили, что это сообщение должно быть отправлено автоматически! Но его не было. Единственный способ теперь слать посылку к посреднику для пересылки в Россию!

и ведь 2 месяца она у них пролежала и даже не удосужлись мн написать хоть 1 письмо!
 

Vladilena

Активный пользователь
Шопоголик
20.09.2012
35
38
18
Москва
Помониторила все магазины вынесенные в темы, удивилась, что не нашла про разделы больших размеров в магазинах традиционных размеров, со значительно более интересным выбором и по качеству и по уровню брендов.

Сама в основном пользуюсь neimanmarcus, saksfifthavenue, ральф лореном, Diffusione Tessile. В этих магазинах хотя бы приличные вещи продают в разделе плюс, а не непонятно что. Иногда значительно реже nordstrom, macys, asos.

Есть очень интересные американские марки Johnny Was Collection, Eva Varro, Mynt 1792, у последнего даже прямая доставка есть http://mynt1792.com.
Очень приличные вещи по качеству. В том же bloomingdales они стоят значительно дороже и скидок таких нет, как на сайте.
 

ani_ka

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
18
3
0
Екатеринбург
опять о www.yoursclothing.co.uk

делала там заказ уже дважды, платила палкой, но вот моей знакомой не очень это удобно делать, она хотела бы оплатить картой. кто-то побывал этот способ, как с нашими картами?
 

Gyve

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
28
18
0
Южно-Сахалинск
Пришла моя посылочка с http://www.yoursclothing.co.uk/.
Нахожусь с некотором замешательстве. Вместо порядка 20 вещей в ней всего лишь 4 единицы. Даже инвойс положили. Пыталась устроить на почте скандал по поводу недостачи, но ребенок не дал (устал ждать маму), пришлось уйти. На почте мне стали объяснять, что ничего не пропало. Кол-во вещей соответствует заявленному весу посылки. Проверили - точно. Домой стала все фотографировать. Увидела памятку магазина. Мол "имейте ввиду" мы ваш заказ разбили на несколько посылок. Так вот вопрос - "Никто с таким не сталкивался? Зачем это делать?" Сумма заказа не превышает 10000 рублей. Вес этой (надеюсь не последней) посылки 1,3 кг. Цена - ну где-то 50 евро. Хочу им написать письмо, узнать их мотивацию. А вообще - странно это. Остался очень неприятный осадок.
 

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
Sunshi, я всегда думала, что российский размер - это объем груди деленный на 2.
В yoursthclothing я покупаю 14-16 на российский размер 50-52, рост 172.

видимо, так и есть :) просто у мамы узкая спина и большая грудь. и чтобы вещи сзади сидели хорошо, она берет меньшие размеры. отсюда и разница.
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Подскажите, ullapopken принимают наши карты? Позавчера сделала заказ. Пришло подтверждение на почту, но деньги не сняли до сих пор. Зайти на сайт теперь не могу - не принимает мой логин и пароль, и напоминание пароля не дает (типа не зарегистрирована я там).
Видимо, меня заблокировали, как думаете?
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Вчера заказ маме сделала с www.onestopplus.com правда по размерам боимся пролететь, мама моя боится обычно через инет заказывать, я то уже привыкла. (Почитала все 12 страниц не нашла отзывов по нему по качеству). С картами нашими они работают ( У меня Альфа), в Россию вроде как не отправляют, я на shipito заказала. Доставка зависит от цены заказываемого, а не от веса. Нам заказ вместе с доставкой обошелся в 55 $ это юбка, пиджак, топ и блуза. Даром, конечно. Но понравилось, что там есть отзывы по каждой вещи, можно почитать. Посмотрим что придет

Заказ скорее всего отменят. Я делала не так давно, дней через пять со мной связались ( а я уже была уверена что все в порядке, ждала посылку в Шипито) и попросили данные банка. Я им отправила все контакты банка, скан карты и паспорта. Так они мне написали что им требуется номер телефона банка который начинается на 1-800 ... Я им объяснила что 1 это префикс США, в России это 8. В ответ получила отговорку что они не могут звонить на международные номера. Вобщем разозлили они меня не по-децки, попросила их разблокировать деньги. Конечно они не разблокировали пришлось ждать 30 дней. Итог - заказ отменили, деньги 30 морозились.
 

Olga1403

Душа компании
Шопоголик
13.10.2010
99
517
83
Москва САО
Вот и я не знаю какой размер заказывать.У меня ОГ112,ОТ 97,ОБ 128,рост 172.Поняла,что на этом сайте все большемерит.Вроде надо 20(если по груди) или 24(если по бедрам).Если у кого приблизительные параметры поделитесь инфой по размерам .

TaisGold добавил 23.02.2011 в 06:31

Присоединяюсь.

У меня бедра- 133- джинсы стрейч выписала 24 размера- велики на размер точно,особенно в талии! В следующий раз закажу 22! ОГ- 120 - футболки и туники выписала 22-24- тоже велики,но не критично- свободно!! А 20 размер футболки- немного тесно в груди,а внизу нормально!!А вот туничка 22-24 - тесновата в бедрах- ну на джинсы совсем в обтяг-к сожалению,не нашла туничку уже на сайте!!
А по их таблице - я собиралась выписывать 24-26 размер- хорошо поменьше все-таки купила,а то не смогла бы носить!
 
  • Like
Реакции: lor4ikc02
R

rainbow1385

Guest
Понятно.

Чегой-то другие господа сидят яки партизаны в тылу врага и помалкивают. Кто то же заказывал в этом магазине? Мне не понятно вот что, все читают эти сообющения и никто даже полслова не молвил. А ведь есть те, кто уже заказывал в этом магазине и дела нет ни до чего.

Видела же на форуме сообщения, давайте делитесь кто с этим столкнулся и как решил вопрос?

rainbow1385 добавил 02.08.2011 в 12:51
Хотел поговорить с ними в чате но он не работает.

Cергей, раз вы хотели с ними поговорить, тогда вы можете и м написать и описать свою проблемку. Они очень быстро отвечают. Если есть проблемы, давайте помогу и завершим это дело.
 
Последнее редактирование модератором:

olegodessa74

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
1
0
0
odessa
Я, со своим 72 размером, покупаю здесь http://bigpeople.com.ua очень качественная турецкая одежда, можно даже заказать, что-то если нет в наличии (т.е. привезут специально под тебя)
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
kruglii, мой заказик от 17/07 выслали только 28/07.... а было всего 12 вещей...в этот раз долго...обычно пара дней и посыль уже в пути)

заглядывайте к нам в ветку по your'sclothing))
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Что такое не везет, и как с ним бороться....То таможня не дает зашопиться с чувством, то вулкан.
На сайте EMS появилось сообщение:

16.04.2010
Уважаемые клиенты!

Доводим до вашего сведения, что извержение вулкана на юге Исландии привело к отмене всех авиарейсов во многих странах Европы, В связи с этим возможно увеличение сроков прохождения международных EMS-отправлений.


Значит и наши вчерашние посылочки застряли в Англии, и не понятно на какой срок.:ak:

Застряли не только посылки-фиг с ними.Людям бедным не улететь ниоткуда-вот это попадалово.Ладно хоть Европе наземный транспорт,а из Англии только если по воде :(.
 

maria maks

Новичок
Шопоголик
15.06.2008
162
386
0
с-петербург
Loosha , я заказывала 8 вещей ,разбили на 3 посылки .Возможно у них есть ограничения по весу . Кстати , выгоднее набирать понемногу и использовать коды ,скидки чаще всего при покупке 3 и более вещей .
 

Olga1403

Душа компании
Шопоголик
13.10.2010
99
517
83
Москва САО
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: татавик