Магазины для полных

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
evka, бесплатной доставки для РФ не бывает, это только для Англии (там же приписка "UK only")

BeBold! добавил 13.01.2011 в 18:40
Светлана2103, вот белье на yoursclothing брать не советую. На мой взгляд качество дешевое - рыночное.

BeBold! добавил 13.01.2011 в 19:02
По общему качеству вещей с Yoursclothing мама Margulya (я так попоняла, это с её слов) права - все вещички сделаны из дешевенького материальчика :yes:.

Но (!), надо отдать должное, есть и несопоримые плюсы (располагаю по приоритетности) :) :
1) просто отличные лекала (т.е. хороший крой моделей).
Это, вообще, большая редкость найти "свою" идеально сидящую вещь. А для людей с нестандарной фигурой и полненьких - вдвойне тяжелая задача.
Есть даже красивые платья! Настоящие платья, а не просто бесформенный мешок (я брала не единожды, знаю, что говорю).
2) приличная расцветка, а не серо-черная масса (или, как скажет моя свекровь: почему если женщина полная, значит на майке обязательно должен быть тигр или стразы во всю грудь? :ag:)
3) цена, это безусловно. Особенно со скидками. А скидки постоянно на что-нибудь есть :).
По поводу швов не могу согласиться. Всё, что мне приходило, было нормального качества. Торчащих ниток почти нет, шовчики - ровные.
А то, что не указан производитель - это немудрено при такой цене. Отшивают, в основном, в Турции и Китае.
Одним словом, брать рекомендую :ax:.
 
Последнее редактирование:

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
я оплачивала визой сбербанка они прислали письмо ,якобы проблемы позвони , я отправила скан карты замазала все цифры кроме последних 4-х на обратной стороне тоже и оплата прошла,но качество вещей не понравилось
вспомнила:yes: деньги заблокировали но написали что вещи не будут высылать на др. адрес через шипито отправляли,тогда я отправила скан карты и написала если не отправите,буду обращаться в свой банк для разблокировки денег -это их устроило и заказ отправили .В вашем случае попробуйте разные браузеры и им напишите.

деньги сегодня сняли наконец. Писем пока нет. Жду сижу вот... Вдруг прокатит ...
 

Yoshka

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
22
6
0
Йошкар-Ола
Девочки, как раз на torrid.com я заказывала.
Все четко и быстро. Доставляют USPS. Но с размерами, чую, такая же беда. У меня в заказе было 2 пары леггинсов. ОНИ ОГРОМНЫЕ!!!! По сравнению с ними мои обычные турецкие просто игрушечными кажутся:) Ладно хоть это не штаны-юбки, не так критично. Там зато еще есть всякое белье-костюмчики игривые:) Тоже, конечно, гораздо большего размера, чем ожидаешь:)))

А вообще, на Мэйсисе очень много красивых вещичек. И БэбиФат там есть, и ЭпплБотомс.
Жаль, что карты наши там не принимают.

Yoshka добавил 17.12.2009 в 18:59
Девочки, подскажите, это точно магазин? Уже который раз захожу - музыка и фотографии, а больше ничего..
Ссылку почему-то не видно. Вот она: http://lifestyle.applebottoms.com/photos.asp?rec_id=100057

Там только со штатовским айпишником пускает, видимо:( Видят, что иностранцы, вот и отшивают еще до знакомства:(
 
Последнее редактирование:

madamxxl

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
124
2 298
93
Московская область
Всем привет! Хочу поделиться своей маленькой победой, может кому пригодится)) Сделала заказ в romans, оплатила. Но спустя несколько дней, когда магазин собирал заказ, обнаружилось что одной вещи из моего (уже оплаченного) заказа нет, о чем они мне и поспешили сообщить. Я очень расстроилась, потому что собственно ради этой вещи и заказ делала (маме очень понравилась юбка). Ну я и решила, что это будет поводом попросить у них скидку на следующий мой заказ. Написала им письмо о том как я расстроилась, потому что у меня это первая покупка у них и тут такой облом. И вот, спустя несколько дней получила сегодня такое вот письмецо

Good morning

As an apology we have added £5.00 of online store credit to your account. This will automatically be discounted from your next order payment.

Regards

Понимаю что мелочь, но все равно приятно)))


Не перестаю удивляться способности наших русских вести себя как на базаре , по этой причине многие крупнейшие моллы закрыли доступ нам по айпишникам . Чего только они про нас не говорят ... Это "маленькая победа"?! А вы воевали то с кем? Печально((((( Никого не хотела обидеть, приношу извинения ,если мои слова показались резкими:ax:
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
То же самое письмо получила- у них безопастность не пропускает вашу карту- выслала им скан загранпаспорта- и карты- с последними 4 цифрами(остальные 8 заклеила)- потом позвонила- сказали - Вы прошли верификацию!!! Заказ был принят этим же числом!!:yes:
Аналогично,но сказали нет-только звоните,хотим реальную личность,обидно заказ не мой.Ну попробуем
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Добрый день! Отвечаю сама себе на вопрос))) Джессики Лондон и Allison Woods большемерят, размера на 2 больше вещи пришли, чем заявлено в их размерной сетке((( По качеству все супер, так что неподошедшие вещи расстроили еще больше. Будем все продавать(((
А Вы не могли бы фото выложить вещей всех что пришли?
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
так рада. что наткнулась на такую хорошую, а главное полезную тему. из прочитанного выбрала для себя http://www.yoursclothing.co.uk, сделала заказ но возникли небольшие сложности. может кто-нить может подсказать, кто имел опыт заказа в этом магазине?

А какие там сложности могут быть, кроме сроков доставки? Там всё очень просто!
 
  • Like
Реакции: lor4ikc02 и ani_ka

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Милые дамы, помогите, пожалуйста, определиться с размером. Параметры моей свекрови 122-110-115, хочу приодеть ее из английских магазинов. Но никак не могу понять 20 или 22. Опытные люди на наших форумах говорят 20, но прочитав ваши хвасты, решила, что на 122 - 20 частенько тянет в груди. А на www.yoursclothin вообще часто идет 18-20, а потом сразу 22-24. Ну 24 для нее точно крутовато будет. А на http://www.romanoriginals.co.uk о котором говорили, что сетка размер в размер, по ее параметрам идет 188 см - 22 размер, а потом сразу 124 - 24. А промежуток как? Куда склоняться? Вот насмотрела ей юбку
http://www.yoursclothing.co.uk/P/Navy_Linen_Skirt_27-(11950).aspx и какой брать? 16?
Спасибо огромное всем, кто откликнется, у нее в марте ДР, так хочется подарок сделать.
Глубокое имхо, но если порадовать свекровь-то лучше выбирать в Романориджиналс, там вещи на порядок лучше, а юбочка по ссылке за 11ф просто тоненькая тряпочка.
 
  • Like
Реакции: Армоша

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
хочу сделать заказ на yoursclothing.co.uk, помогите пожалуйста определиться с размером.
имеем: ОГ 120 ОТ 100 ОБ 130. мама говорит, что покупает себе наш 54-56 размер...
я почитала, что большемерки, хочу взять платье с узким верхом и широким низом. 22 UK брать? или 20?
и может быть кто-нибудь знает, модели в этом магазине какого роста?

вообще, я однажды от большого ума заказала себе тянущееся платье 16 US на jcp, мама в него влезла, но было тесно. видимо, у нее 18 US верх. получается, надо брать 20 UK?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Подскажите, пожалуйста, а где можно купить не дорогую одежду большого размера для мужчин с доставкой в Россию? у меня муж носит XXXL-XXXXL, ничего пока найти для него не могу :(
 

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
Снова я с onestopplus :)
У меня в большом заказе напротив одной позиции (бюстгальтер) стоит "BACKORD CREATED 05/02 EXPECTED ??/??", все остальные пункты уже отправлены, там стоит shipped. Чего мне ждать? То, что его не отправили - я уже поняла. Но дальше-то что? Когда ждать? У кого есть опыт? Они мне на мэйлы почему-то не отвечют. Им бы у coldwatercreek поучиться... :)

когда вещь появится в магазине, ее отправят по вашему адресу. не волнуйтесь, на почту пришлют уведомление об отправке.
 

Gyve

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
28
18
0
Южно-Сахалинск
Hitrovka, возможно не в тему, но я тоже пыталась там закупиться. Все получилось, но не могу оплатить своей картой. Вы случайно не знаете - у меня виза классик от ВТБ. Выдает ошибку. Так обидно, я уже настроилась на покупку :(
 

madamxxl

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
124
2 298
93
Московская область
madamxxl, вот текст на "ихнем"))) Dear Valued Customer,
Thank you for contacting <Mailbox Name> Customer Support. We recognize your time is valuable and with that in mind, your inquiry was passed through our automated response system. Although we've fine-tuned our system to get you the best possible answer the 1st time, we know that this may not always be the case. If we missed the mark in answering your question, please click on the link at the bottom of this email to let us know. We'll forward your question to one of our knowledgeable associates for further assistance.
Based upon your inquiry, our automated response system recommends the following:
Thank you for contacting us. We are in receipt of your request to modify your current order. Your request will be processed shortly by one of our knowledgeable associates. There is no need to contact us again to confirm the processing of this request. Should an issue arise preventing us from complying with your request, we will contact you via email or phone. We know you have choices and would like to thank you for choosing to be our customer!
....да и ещё......огромное Вам моё спасибо что "реагируете" на мои я понимаю тупые сообщения начинающего "пышного" шопоголика)))))

Лен, да бросьте, все мы здесь когда-то были начинающими и то,что мы сюда пришли означает то,что готовы помогать тем,кто только в начале шопогольного пути))))) В общем переводчику "Привет")))) Вам написали о том, что через автоматический робот принятия сообщений ваша заявка передана на обработку специалиста, после чего с вами свяжутся по телефону или электронной почте. Это стандартный ответ, когда запрос будет обработан, вам вернут деньги и сообщат письмом на ящик. Не переживайте! Если что, спрашивайте:ax:
 
  • Like
Реакции: lor4ikc02 и coolema

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Может. Только в ближайшее время я напрямую с onestopplus.com не рискну заказывать.
Два месяца блокировки по 600 и 700 баксов :girl_cray2:
И сами ведь не разблокирывают!!! :aq:
Сейчас ксати там скидки на заказ - 30%.
Но я уже закупилась.
 
  • Like
Реакции: lor4ikc02