Магазины для полных

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Как вариант, можно попробовать отослать заказ по факсу. По поводу кодов, что или кто Вам мешает при заказе попросить применить код?
я думала коды действуют только при онлайн заказе :ah: Если что попробую. Спасибо
 

Дутик

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
159
1 284
0
МО
Девченки, не нашла куда бросить , брала курточку на Тао , мала, в пристрой ее. На объемы 120-115-135 примерно. Отдам за 1800 рублей.
[URL=http://s019.radikal.ru/i609/1203/79/051fb98a9ac8.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

А сколько у нее длина? И если можно померьте ширину по груди!
 

Wild MInt

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
36
9
0
Krasnodar
тут вроде писали про них недавно... по своему опыту могу сказать (а там я покупала много раз) что в авеню надо брать вещи аккуратно и вдумчиво:yes::yes:
Качество зачастую оставляет желать лучшего,например не советую там брать трикотажные майки или белье,качество в 99% ужасное,разок просто прислали мне рваную:ai: майку,стоила копейки и я не стала заморачиваться с возвратом,но осадок остался...Вещи типа блузок из шифона тоже "выделки не стоят"..Вполне приличные утяжечки(это не их а мэйденформовские),платья в основном вполне приличные ,но то что на сейле надо брать осторожно,часто на фото не то что в жизни
Ну и конечно подпись Made in USA или Imported(китай по нашему:ag:) тоже имеют значение....и еще там есть под товаром отзывы...
Но по честному лично я там беру теперь только когда у них большие скидки,потому что эти вещи таких денег и стоят на самом деле...


Спасибо огромное за такой подробный отчет!:ax:

Я тут на днях еще на сайт igigi.com припала. Пока только смотрю. Вещи очень нравятся, но доставки в Россию нет(( Может у кого-то и по этому магазину опыт покупки есть?
 

ani_ka

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
18
3
0
Екатеринбург
yoursclothing

1 на сайте зарегистрировалась (имя и адрес) латинскими буквами, все норм,
платила через пейпал (первый раз), так вот там имя- кирилицей, а адрес -латинскими.
в заказе адрес вроде нормально выводит в формате улица, город, RU индекс, Россия, а вот вместо имени знаки вопроса ?????? дойдет ли до меня посылка? как и что можно перенастроить?
2 есть ли на сайте возможность посмотреть мой текущий заказ, часа через 3 после заказа такая возможность не появилась?
3 случайно нажала на доставку на след день, а не на обычную доставку (и там и там стоимость была 0,00). опять же вопрос дойдет ли до меня посылка?
 
  • Like
Реакции: lor4ikc02

coolema

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
415
325
0
Дмитров
madamxxl Вы абсолютно правы, что логики в действиях абсолютно нет.....но даже у меня вполне прагматичной случаются моменты отключения всякой логики и включается "хочу-хочу-хочу"))))...это и был тот самый случай)))....я вроде выбрала модели именно Джессики Лондон....и вчитывалась в отзывы американцев о каждой вещи.....оооочень надеюсь что мне повезт...ооочень уж хочется на лето чуточку себя побаловать-приодеть...потому как после родов и кормления фигура оставляет желать похудения)))))

coolema добавил 04.05.2012 в 12:18
Девочки....я ещё с вопрросом.....сейчас с прямого заказа Джессика Лондон известили, что мой заказ собран и отправлен....дан номер для отслеживания.....единственное, что ...одна из блузок -написано что позиция удалена-отклонена(хотя проверила-до сих пор в корзину кладётся)......но сумма в итоге стоит с учетом этой блузки............?????
 
Последнее редактирование:

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Помогите пожалуйста. Бабушке нужна одежда на зиму, а она у меня в "теле" так сказать. Померил её, обхват груди и талии одинаковый 135 см, с низу около 140. Рост меньше 170 см. Посоветуйте где можно на такие пораметры купить вещи.
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
состав ткани меня тоже смутил. Значит качество лучше в роман?
я всё -таки не буду так категорична. И в Асос тоже есть очень даже качественные вещи, просто смотреть надо внимательно :)
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Действительно, сделала заказ - за доставку ничего не взяли. Более того при регистрации прислали письмо с кодом на бесплатную доставку на следующий заказ. Здесь в теме читала что качество вещей у них хорошее. Так что покупайте кто заинтересован, экономия 12 с половиной фунтов на доставке ))
Я писала, уже дважды получала от них посылочки, сижу сейчас медитирую)))) выбор конечно не ах, но пару платьев точно ухвачу:aj:
 

maria maks

Новичок
Шопоголик
15.06.2008
162
386
0
с-петербург
Пришла посылка из Onestopplus , и у меня горе :ak:Пальто , которое так ждала ,велико на 2 размера .Блузки и леггинсы в самый раз , кожаная куртка чуть большевата , но сойдет , жакетик , купленный из жадности , подошел , а пальто -НЕТ.....
Когда все выглажу ,сфотографирую.
 
  • Like
Реакции: татавик

lubanya

Активный пользователь
Шопоголик
08.12.2010
73
166
33
Новокузнецк
Нашла пуховик http://www.womanwithin.com/Shopping_bag/ShoppingBag.aspx
Хочу заказать и есть несколько вопросов к "бывалым"
Есть ли доставка в Россию?
Если нет, то на каком сайте можно посмотреть пуховик?
На наш 56 размер лучше какой заказывать 2ХЛ или 3ХЛ?
Очень жду помощи
 

Ксилена

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
88
95
0
Рязань
очень люблю магазин http://www.ullapopken.eu

Покупала там многое. Зимняя куртка ,заявленная ,как супратекс оказалась красивой и очень холодной только на весну :тут

Они в Россию отправляют? Сколько доставка выходит? Не могу найти на сайте.
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
  • Like
Реакции: Margulya

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Я "для прицела") никогда не беру больше одной вещи в новом магазине, советую ограничится 1 верхи 1 низ.Штаны белые на самом деле Colour: Ivory :yes: я б без оглядки взяла за такую цену и в составе 2% Elastane-т.е. "сядут" по фигуре, скорее всего 18. Топ лососевый-хит должен оочень понравиться свекровиhttp://www.romanoriginals.co.uk/invt/80326sal я б вяла xxl невзирая на состав. Юбка тоже должна понравиться, но если планировали юбку с топом-есть шанс "не попасть" в тон (все таки Colour: Salmon может оказаться в реале другим...) А вот с однотонными брюками-100%.Все глубокое имхо, родителей одевать намного сложнее чем себя:ak:
 
  • Like
Реакции: Армоша

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девочки, если у мамы рос. 50-52, немецкий 44-46, то амер-й будет 18, а англ. 20?

+1 предыдущему посту.
Лен, ты хватанула лишку - в Англии будет 16-18, американские, соответственно 12-14.
Есть очень хорошая табличка на сайте http://www.yoursclothing.co.uk/
она соответствует действительности. Посмотри поточнее по объемам:



Margulya добавил 07.05.2011 в 11:15
Скажите, я правильно поняла, что доставка - 10 или пять фунтов (точно не помню) за всю покупку? или за каждую вещь надо платить?

Доставка в Россию с сайта http://www.yoursclothing.co.uk ЕСТЬ.
Стоит 10 фунтов за заказ (не с вещи).
 
Последнее редактирование: