IHerb для стройности фигур

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Вот парням - да, предтреньки нужны, они же бедняги железо тягают. Порой как глянешь, по скока кило штанги и гантели поднимают - дурно делается:ag:

И им тоже не нужны в принципе.

Ca.ame добавил 15.03.2012 в 18:48
Ca.ame, а вы предлагаете эти Асаи по 4ре лопать и на треню идти?
Я вам по опыту говорю, нет там энергии, а пить двойную дозу чтоб не дай Бог сердце зашкалило (и то не думаю, что с ними такое будет, но у всех чувствительность разная), не думаю, что есть смысл этих пилюль.
Это совсем не те таблетки, что нужны для энергии перед треней, это как раз таки для "ленивых" на повседневку и я думаю вы сами это понимаете). Только зачем то спорите и выводите разговор на кофеин и зелёный чай в большой дозировке, что будет давать энергию по типу ЖЖ. Но состав Асаи то совсем иной) по количеству).


К чему вообще был этот комментарий и укор я не поняла)) зачем путать котлеты и мухи) а тем самым путать девочек я тоже не понимаю) Про то, что кофеин и зелёный чай может давать энергию я не спорила, я говорила про конкретные Асаи, и что от них выносливости для трени ждать не стоит)

Я про больше сказал, имелось ввиду для тех для кого 2 табл - пустяк.
Вот про конкретные асаи я и говорю, в которых КОФЕИН И ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ,

Какому опыту ? Давайте тогда разбираться, что и как вы принимали, когда ходили на трен, что для Вас вообще енергия...
Про сердце улыбнули :)
Просто если Вам енергии эти АСАИ не дали, а 10ым людям дали - так какой вывод будем делать - дают они енергию или нет?:curtsey:\\

Укор к этому " но выносливости для трени она вам не даст, не обнадёживайте себя сразу" - что так как Вам он не дал енергию, то не даст он никому. Сообственно вы не обосновывая поставили КРЕСТ (ВЫВОД) на товаре..
Если Вы бы сказали - мне оно не дало енергии потому почему и т.д. Я бы слова не сказал.
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Alissiya, я не знаю:( обратитесь в раздел про уход за лицом и телом... там спецы по маслам!:ay:
 

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
Беркана, а вы пьете что-нибудь для суставов? слышала что смесь Glucosamine/Chondroitin очень хорошо поддерживает сутавы.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
okey, отличный побочный эффект:))) так у вас ни кг, ни см не ушли?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Karalka, разбейте файлик на несколько частей, просто вырежете часть таблицы и в новый поместите. Почитала по ссылке... так много всего, но есть неточности конечно в информации, например по весу, который не вредит здоровью. Вес ведь дело очень личное и для моих 160 см написано 50-65 кг. Вы представляете, что такое иметь 15 кг лишнего веса? 50 - это максимум на мой взгляд, ну для возраста 20-30 лет, понятно, что дальше будет чуть больше, но все-таки. С возрастом вес не должен очень сильно увеличиваться, иначе будут проблемы либо с повышенным давлением, либо с сердцем, а чаще и то и то. Недаром же все врачи, приезжая к бабушкам "с давлением", говорят: "Похудейте на 10 кг и будет минус 10 по шкале давления".
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Раритет, я думаю, вообще вода ушла. Рис все-таки с отеками борется. А о целлюлите пока рано говорить. Он у меня есть, к сожалению, но это малая беда по сравнению с объемами))
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
* в Освенциме толстых не было...*

Ох, жестоко как ... Но зато правда...
А хлорофилл еще и с лишним весом помогает бороться? Ухтышка! Я не знала!
Кстати, девочки, аннотация к жидкому и таблетированному абсолютно разная. Может он по разному действует?
таблетированный http://www.pillshop.ru/pid7139/
жидкий http://www.pillshop.ru/pid11077/
Ой, одинаковые описания ....че то я ступила...сорри....
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Спасибо, что разъяснили, а то мне подавай всё и сразу!
я как-то не подумала, что он может действовать по накопительной...расстроилась даже...
тогда буду пить дальше))) хром тоже скоро придет (я сладкоежка)...
Потом закажу тогда еще и "супер цитрамакс" на пробу.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
okey, больше ходить пешком, гулять на свежем воздухе каждый день. Еще, думаю, надо проконсультироваться у кардиолога предварительно. Помучайте его насчет БАДов.
 
  • Like
Реакции: okey

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
ZZaika, когда заказывала печенье и крем был в аут стоке. заказала в след посылке но от другого производителя Whey Protein Fuel, Cookies & Cream когда спиру тейн появится куплю его :)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Порошковый коктейль несомненно удобно иметь на работе, например.
Вот-вот! Я его и беру на работу вместо ужина (2 раза в неделю), а то пока до дома доберешься, уже ночь на дворе, а кушать оч.хочется. Теперь с коктейлем я спокойно добираюсь до дома и там не сметаю пол-холодильника. А так я обычно дома не позже шести вечера ужинаю и потом не ем ничего. Но вот присутственные дни на работе (у меня основная работа дома) выбивают меня из графика. Потому и накопились лишние жиры:)
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
Банками мне что-то больно пользоваться, да и каждый день лень-матушка не позволяет заниматься. И еще - пройдя недельный курс баночного массажа, целлюлита будто стало больше! Это нормально вообще?

я пользуюсь через день-два,целлюлита меньше и пользоваться не очень больно(вообще,все зависит от того как на банку надавить)
 

korkina

Новичок
Шопоголик
Прочитала последние страниц 40, в голове такая каша :gamer1:
Девочки, подскажите, пожалуйста, посоветуйте, хотя бы что прикупить для комплекса с диетой, а то совсем грустно живётся (

Рост 164. Вес всегда был около 60, но при этом полной не была, всё на местах, только животик небольшой.
Потом у меня появился молодой человек, что таскал по общепитам :ag: Поправилась на 13 кг. С ним мы расстались, я заново влюбилась :ah: и за пару месяцев диеты скинула набежавшее без проблем, а дальше воля потерялась :(

А вес постепенно в гору идёт. Постоянно сажусь на диету и соскакиваю. У меня как правило небольшие результаты при диетах были с первых дней и это всегда мотивировало. А тут вес стоит. Отсидела 3 недели на диете, что выручила меня в прошлый раз, не скинула ничего. Стала срываться на покушать. Причём мучного почти не потребляю (а если и бывает, то бутерброд с утра), к сладкому отношусь очень просто, нет привязанности (только чашку чая сладкого утром позволяю, иначе голова болит), да и не сметаю холодильник подчистую.

На работу езжу далеко. То есть завтракаю я в 7 часов. Обедаю в 12-13. И не ужинаю. Как следствие, по приезду домой к 10 вечера желудок орёт и требует жрать. Срыв. Поэтому в идеале третий приём пищи (ужин), когда я ещё на работе, заменить каким-нибудь питьём. Пыталась сидеть на кефире + фрукт, кефир скоро обратно лезет, не могу)) Да и блокатор аппетита какой-нибудь бы пропила, чтобы порции уменьшить и не голодать по вечерам и в выходные дома сдерживаться!) :ag:

Физ нагрузки могут быть только после работы, но и то, на многое сил не хватит с дороги. Самые проблемы скопления жира - это живот и бёдра, полнею сразу в этих местах