Доставка RU eddiebauer.com

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
nefertity,

Ну, тогда остается ждать ответа.


Следящий,

Будем ждать отчета о результатах :) Если оплата не пройдет, подозреваю, что появится надпись в заказе типа "this card was not approved, please call Eddie". Если им позвонить и сказать, что деньги на карте есть, а проблема была технического характера, то с большой вероятностью даже если заказ отменили сделают вместо него другой и скидку сохранят.

Если заказать вещь, которая "ships by XX/YY", то ее отправят позже. По идее, дополнительных денег за пересылку не должны взять.
 

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
что-то у меня ни одну карту Эдди не принимает к оплате. Пробовала VTB и gazprombank visa classic, сбербанк и росбанк visa electron. Подскажите, пожалуйста, каких банков карты у вас приняли они, пойду такую же тогда сделаю, очень я в эдди влюбленная :ax:

я газпромбанк виза голд юзаю, проблем никогда не было.
 
  • Like
Реакции: shirlen

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya
Не подскажите,есть какой-нибудь способ избежать многократных блокировок на карте от Эдди , или это неизбежно
Катус, только если не держать на карте больше денег, чем надо для заказа. Из своего опыта заметила, что все проблемы с вещами из клиранса. Их либо нет, и делается перерасчет на их манер с двойными блокировками, либо иногда их отправляют отдельно (видимо с другого склада).
 
  • Like
Реакции: Катус

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
после заказа деньги у Вас заблокировали, а то у меня еще нет. Заказала еще в начале девятого утра?
Д@ня примерно в это же время заказывала. Еще не сняли. Ждемс:popcorm1:.
Кстати, после введения кода, скинули 30% со всего (я только клиранс и заказывала). А когда оплатила, то скидка улетучилась и на странице с номером заказа в Order Summary воскресла полная сумма (((. Написала в Эдди письмо, на всякий случай. Просто не помню, как раньше в receipt была видна скидка или нет.

@nya добавил 26.02.2011 в 20:15
Д@ня, только что сняли полную сумму, т.е. скидку не учли (
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Д@ня и Lana_phit

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Деньги на карте заблокировали - всю сумму плюс доставку, мой банк утверждает, что их уже и списали.
А какой у вас банк? У меня Приват. СМС пришла только я успела чекаут отжать... Тоже жду сутки. Потом натравлю на них мужнин английский или пришлю данные своего банка, паспорт и все что хотят )))
Кто-нибудь подскажет какое сочетание у пуховиков эдди байер пух/перо? 60/40? 80/20? др?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Д@ня, не сработал :( А на каком сайте Вы его нашли? Я что-то нигде не видела.....

Catherineb, здравствуйте! Petite на рост не свыше 160 см. Так что если Вы выше, рукава будут коротки и да и все остальное. Я бы не стала брать....
 
  • Like
Реакции: Catherineb

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Ребята, а фраза, что
Backordered - Available to ship 12/19/2014
значит, что этот товар из заказа убрали или, что его вышлют после 19.12.14?
В данный момент этот товар доступен, никаких дат при попытке заказать, система не показывает.(((
 

Larsenam

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
13
2
0
Киев
Echo, поделитесь информацией . У дочки рост 158 , объем груди 85 см . подойдет ей XS или будет большой
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Нет-нет - стандартный глюк:yes:. Теперь отправьте запрос на трекинг намбер.
 

miriam

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
10
3
0
Москва
корректировать заказ, к сожалению, невозможно: что Вы заказали он-лайн - уже не изменишь. Размер они не меняют, у меня был такой опыт:(


мне кажется, по телефону более эффективно заказывать: оператор видит, что есть в наличии, а что уже продано (дело 5 минут может быть). Но: Вы по телефону называете номер банковской карты (бытует мнение, что это небезопасно) и при использовании он-лайн промо-кода: Вы его находите через поисковики или здесь, на форуме, и спокойно себе вводите. А по телефону действует другой код, не всегда нам известный. Я как-то столкнулась с этим - меня пытали, откуда я взяла код на 20% скидку (взяла с http://www.daddyodeals.com/coupons-EddieBauer-421.html), выяснив, что не ЕВ мне его прислал, заявили, что скидка не полагается:ak:.


Спасибо!
Да, сурово у них... Значит, придется рисковать!
 

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
Как-то заказывала, год назад, все прошло удачно. Сейчас соблазнилась дешевизной и скидкой Заказала, посмотрю сколько снимут денег))
 

krasa

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
728
367
0
Воронеж
Да, адреналин еще тот :) Должны получить, попробуйте еще на этом сайте отслеживать: http://boxoh.com/
УДАЧИ!!!

ЗЫ: а мы в субботу уезжаем, тоже назаказывала несколько посылок обычной почтой, но уже все получила :)

Спасибо! Там пока тоже не отслеживается. Буду ждать!
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Ребята, кто-нибудь нашел способ, как бороться с двойными блокировками? В моем заказе не оказалось в наличии двух позиций, в результате уже иная сумма была заблокирована и списана второй раз, первая еще висит в блоке. На карточке установлен овердрафт, будет ли банк считать %, если я опущусь в "-" на сумму блокировки от EB?