Доставка RU eddiebauer.com

Brindamour

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
7
2
0
S
Jul4onok,
Особо конского ничего не увидел, видимо вы не сталкивались с другими магазинами, конвертящими доллары в рубли, по курсу чуть ли не евро), да и наши некоторые банки сильно не отстают и могут брать комиссию +4 процента
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Следящий,

Bauer1204 будет действовать до 4го января, пользуйтесь на здоровье :)

Не знаю, насчет пустой карточки - у меня оба раза деньги блокировались сразу в момент заказа...
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
sugar free, [OFF]Я хочу на ебэй покупать, там вроде есть ХС.
А на этом сайте и не хочу покупать, уже был печальный опыт, больше с ними связываться желания не имею :( [/OFF]
 
Последнее редактирование:

Trola

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
97
54
0
Ярославль
Trola, curvy fit всегда шире, чем обычный. эти модели хороши (и специально созданы) для тех, у кого широкие бедра.
спасибо, а мне всегда казалось что это означает что они соблазнительно смотрятся на фигуре (типа секси посадка)

но вот эти штаны тоже большемерки, на 2 см поуже в боках чем те, но все равно слишком большие
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Catherineb, А откуда ты вязла промокод? ;-)))

Я сегодня с перепугу как увидела что половина обуви из клиранса стала по 19$ взяла 2 пары Борна и вероятно не своего размера ))))) Написала им письмишко - дескать поменяйте - вот они видимо веселятся его читая )))
А поделитесь мыслями об обуви Born - я взяла на 24,5см (38 совецкий, 39 европейский) 7,5US - пролетела да?
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
То есть, в случае если заказанная вами вещь в течение 2-х недель после покупки стала дешевле, покупатель имеет право потребовать возмещения разницы в цене.
Кто-нибудь уже воспользовался такой услугой?
Да, уже выше писали об этом не раз, что возвращают разницу в цене, если Вы купили, а вещь подешевела. Напишите им.:)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Да, адреналин еще тот :) Должны получить, попробуйте еще на этом сайте отслеживать: http://boxoh.com/
УДАЧИ!!!

ЗЫ: а мы в субботу уезжаем, тоже назаказывала несколько посылок обычной почтой, но уже все получила :)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
девочки, так у кого же купон на дополнительные 30% на завтра?

Jet,

Катус еще на той недели нам давала:
30% off everything plus free shipping on all orders using Eddie Bauer Coupon Code CYBERDAY [Valid One Day 11/29]

Уже работает, но праздничные скидки все убрали. Я все еще надеюсь, что они предложат что-нибудь интересное. Затаилась....
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
решила заказать - пока выбирала, юбку клевую джинсовую разобрали!!!
это уже во второй раз - получается она недели 2 назад распродалась, сейчас опять появилась, совсем не надолго... смотрите если есть ваши размеры, а то что толку ждать christmas sale если уже размеров не будет..
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Купленые вчера 3 позиции на $159.18 + $53 куда то едут по штатам, первое письмо с трекингом которое не отслеживается пришло, жду в ближайшее время второго, чтобы на Федексе смотреть... похоже Федекс все таки решил брать посыли как например UPS с без заполнения декларации лимитом до 200 евро, что есть очень хорошо, а то я с прошедшего лета пялюсь на Peak XV Down Parka... летом в разделе клиранс долгое время было 70% + на это еще 30%, и даже такой 70% + 30% + 15% вот это понимаю скидоны, в то время не успевал корзину наполнить, как уже все исчезало... ждем лета и скидки на зимний ассортимент, в то время эта Peak XV® Down Parka была за $150 минус еще 30%, был и мой размер, но в красном цвете, не стал брать:) может будущим летом повезет с цветом
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Здравствуйте ) Сижу вот уже третий день медитирую над вот таким пуховиком

Начиталась разных отзывов по размерности и окончательно запуталась. У меня параметры 96-78-104, рост 164. Как я поняла в размере L, который по сайзчарту, я утону. Замеры размера M - тоже великоваты по отзывам уже купивших - ширина в районе груди 55-56 см, длина рукава - 67 см. А мне надо 53 см и 64. Есть ли здесь счастливые обладатели этого пуховика в размере S? Можете померить ширину подмышками и длину рукава?
И размеры регулар и петит сильно друг от друга отличаются? А то может мне надо взять М петит вместо S регуляр?

В общем... поможите люди добрые, а то замерзаю :haha:

С вашими параметрами Петит S, регуляр будет и в длине и в рукавах длиней...
 
  • Like
Реакции: Amanta

MилаЯ

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
54
12
0
Москва
Да действительно кнопка на сайте не работает. Я заходила сама на сайт ФЕДЕХа и через Track by Reference находила и номер и т.д.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
да, понятно, так что лучше не буду рисковать... спасибо :)
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Avis,

Если больше суток новый заказ не отслеживается на сайте - звоните им, это ускоряет процесс. Насчет того, что нет свободных операторов, есть у меня предположение, что хоть и пишут про 24 часа в сутки 7 дней в неделю, но если позвонить, когда в Америке "рабочий день", то шансов на свободного оператора больше.


sugar free,
Урра! Ну вы с сыном молодцы! Очень рада!
[OFF]Неудивительно, что вы справились быстрее - у меня такой биллинг, что и по-русски сложно задиктовать. :yes: И фамилия, о которую американцы все время спотыкаются - 10 лет назад училась в Штатах, так как ее только не коверкали...

Про детей - супер!! :) еще лучше несколько детей поочередно английскому, немецкому и, похоже, скоро еще и китайскому:ag:

Совсем офф: можно на ты? :ax: вижу, что мы по одним и тем же магазинам интересуемся, присматриваюсь к Ландсенд тоже[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Avis

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
Даааа, скидочек что-то не видать :aj:
@nya
Ань, еще ждем? Или 30% и фсе :(?

Увидела сообщение выше, а после полудня это во сколько?
 

VictoA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
22
1
0
Россия
Спасибо!
Послали через Федекс в Россию напрямую (без посредников) на 230 $ ?Когда это было?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Сегодня уже не срабатывает код BAUER514, нашла другой BAUER64 - тоже 15%, expires: 7.5.10 (11:59 PM EST). Вот бы на 20% найти...
 
Последнее редактирование: