Доставка RU eddiebauer.com

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
девочки - все что со скидкой не считайте клирансом:) я пока не очень разобралась с Эдди привычками - но вот например товар по акции - 50% скидка (у меня термобелье такое было) клирансом не считается - и на такой товар скидка действует... Получился в тот пероиод сложение акций. Насколько я понимаю клиранс - это только то, что находится в разделе клиранс... А вот sale позиции в клиранс могут не входить.... В общем статистика нужна:)
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Я не из Москвы, но ко мне заказы на 100 баксов из ЭБ легко доходят. Не было проблем.
Спасибо, опять лучик надежды забрезжил:)
Ладно, пока сама не попробую, не узнаю, как в нашем городе дела с федекс обстоят.
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Я с вами в одной лодочке - тоже заказала ))
Ну что начинаем завтра звонить? ;-)
 

Alina_dino

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
6
1
0
Киев
Смените банк:clapping:

У меня во многих магазинах очень часто "задвоение" (так в банке двойную блокировку называют) случается. Т. е. магазин сначала блокирует сумму заказа, а затем при отправке вновь снимает ту же сумму. Проблема решается простым звонком в банк: на следующий день деньги размораживаются. Если что, у меня Промсвязьбанк.

Если не хотите менять банк, смените магазин:yes: Другого варианта не существует.

Если наши банки так работают, причём здесь американские магазины? Двойные блокировки у меня случались почти во всех магазинах, которыми пользуюсь. Банк решал вопросы положительно.

В киберпонедельник тоже делала заказ. Вчера вещи пришли в ШФ. Да, долго, но что делать - не одна я шустрая такая. Задвоение суммы было, всё решилось опять-таки звонком в банк. Вторую сумму вернули на следующий день.

И что я сделала не так? Может, в Эдди Бауэр позвонить, попросить их решить проблемы наших банков? :ag::ag:

И да, не забывайте, что вы банку деньги за обслуживание платите.
В моем случае банк ни при чем, деньги с карты СПИСАНЫ. Двойные блокировки в других магазинах были неоднократно и также решались по звонку или заявлению.
 

apo42

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
7
2
0
Кемерово
Это глюк такой. С указанной даты отправки доставляют обычно не более 10 дней (это в регионы).
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
код JUNE20 скидка на 20%, действует до 15.09.2011. Правда не проверяла, и если действует, то вроде как и на клиранс :ad:
 

`MAG`

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
57
19
0
Россия
Ахаха))) А я-то думаю - кого он мне напоминает.. (проглядел слово уфа.)

Есть у меня товарищ.. Илья.. (по паспорту - Ильяс..) тоже башкир..
Хороший вообщем-то мужик.. Толковый.. рассудительный.. и всё такое..
Но есть у него склонность к заумничеству..
Его хлебом не корми - дай поумничать. Да ладно-б это было к месту и в рамках..
А то он постоянно.. даже в тех вещах где не особо шарит - будет спорить с пеной у рта и чего-то кому-то втюхивать.. Отсутствие познаний в какой-либо области он легко компенсирует передёргиванием фактов и откровенной ахиней.
Лишь-бы выглядеть этаким всезнайкой.. Зачем ему это я хз.. Ну несёт его и всё тут..
Пока уже не рявкнешь на него - "Илья хорош п__деть".. он не остановится.

Где я писал что я хотел приключений я хз. С какой стати покупка на шипито является мошеннической схемой я опять хз.. (Хотя возможно с точки зрения "башкирской" логики это так и есть..)
Про шипито вообще цирк.. Видимо мне надо было попросить эдди разрезать понравившуюся мне вещь на две аккуратные части и положить в две посылки.)) Дабы вписаться в их ограничения и самое главное не пользоваться мошеннической схемой.)))

Ну я то ладно.. я почитал.. посмеялся.. и сделал выводы ху тут из ху.
А ведь люди которые заглянули по случаю (нарвавшись на такого знатока) могут быть введены в заблуждение и принять неверные решения.
 

innasmet

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
71
24
0
Пермь
Подскажите пожалуйста, ситуация такая: заказала пуховик, заказ приняли, деньги сняли (заблокировали), на след день отправили письмо, что извините товар закончился... Я хочу заказать другую куртку, в таком случае они делают замену товара или мне надо заново заказать?

Как показывает моя практика заказов с Эдди, лучше всего отказаться от заказа, пусть вернут деньги на карту, а потом разместить новый заказ. С заменами они будут очень долго возиться. Быстрее оформить новый заказ. Конечно, при общении с Эдди , требуется просто ангельское терпение :yes:
 
  • Like
Реакции: Марийа

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
  • Like
Реакции: julia2504

anni7779

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
21
8
3
Москва
Пристраиваю вещи в хорошие руки!
1.Куртка 1936 Skyliner Model Hooded Ripstop Down Jacket размер XS - 1800р

2.Жакет Eddie Bauer VEST DOWN CRYSRDG 1800р
3.Куртка Eddie Bauer Jaket 4 SEASON 1500
 

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
Trola, перед заказом имеет смысл читать отзывы покупателей. у Эдди очень разнятся размерные сетки для разных моделей.

bogan добавил 23.02.2012 в 16:07
не знаю, писали об этом на форуме или нет, но эта инфа мне кажется очень важной. У Эдди есть такой пункт : What if something I order goes on sale?

If something you ordered goes on sale within two weeks of your purchase, let us know and we will adjust the price. Adjustments will be made in the original form of payment and must be made within 14 days of the original ship date or store purchase date. For cash payments, a refund check will be mailed within two weeks.

То есть, в случае если заказанная вами вещь в течение 2-х недель после покупки стала дешевле, покупатель имеет право потребовать возмещения разницы в цене.

Кто-нибудь уже воспользовался такой услугой?
 
Последнее редактирование:

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Первый пошел. :bo::bp::bo: Обещали трек через 24 часа. Складывается ощущение, что можно было обойтись без звонков. Ждем второй.
 
Последнее редактирование:

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Вообщем все пуховики только regular кофты и тд тоже regular.

Плюсанусь, у меня тоже 183. Tall это лишняя трата денег. В вышеописанной парке я бы в толле утонул. Когда руки в карманы засовываю, они у меня даже в локтях не сгибаются. В толле, боюсь, до карманов бы не дотянулся бы :ag:

Следящий добавил 01.02.2013 в 20:06
Хочу себе пуховик купить, но не знаю какой размер выбрать и решить regular или tall брать. Обычно ношу L, ОГ-107, рост-184.
У меня 111, рост 183. Я бы "L" взял. Только размеры пляшут от модели к модели, вы бы ссылкой кинулись. Для дяди брал такой "М"-ка на 107см. и 178см. тесновата в груди, низ и по длине нормально. Думаю, L-ка подошла бы. Про Tall писал выше.

Следящий добавил 01.02.2013 в 20:19
Алексей, если у вас есть рубашки XL Regular,
Три дня назад пришла такая, если интересен размер L Regular, могу измерить. Подошла идеально.

Следящий добавил 01.02.2013 в 20:25
Подскажите, пожалуйста, как часто у них бывают скидочные коды? Действуют ли они на sale и есть ли сейчас какой действующий код? Папе понравилась парка (про нее тут недавно отчет был), вот думаю, есть ли смысл ждать кодов на скидку или нет.
На clearence, вроде, не действует, на sale должны, но не всегда. :ai: По поводу купонов никто не подскажет, ловить их надо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sublbaby и ilopka

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Скажите, после заказа деньги у Вас заблокировали, а то у меня еще нет. Заказала еще в начале девятого утра?