buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
а были маски от черных точек и пробники ВВ кремов, что нет уже? не могу никак найти, может в закладках у кого-нибудь есть, киньте ссылку плиз
 

zavyusha

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
29
38
0
Красноярск
Люди добрые что делать? Заказывали 1 навигатор и 2 видеорегистратора. Все пришло. Видеорегистраторами активно с сестрой пользуемся,а вот с навигатором все плохо. Он не ловит спутник (пишет INVALID), стоит система IGO8 отдали знакомому инженеру переcтавить на навител, думали поможет, но он говорит что все плохо. когда идешь пешком он худо бедно минут через 10 начинате определять положение, проехался на машине он вообще никакого движения не показывал.
Сайт блин не грузится, GPS тот у которого картинка из аватара на экране.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Мальчишки и девчонки, сколько ща по времени посылки идут?
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Бутявочка, я думаю есть смысл объединить, если каждая часть менее 20 долларов, а при объединении получится равной или более (без учета скидок), тогда вам дадут трек на посылку, по которому можно статус проверять на сайтах.
Да и вообще, на мой взгляд, так лучше, один раз на почту сходить и забрать, а не за 2 посылки переживать.
Мне так объединяли посылку, делала заказ вечером и тут же забыла одну вещь положить, сделала новый заказ, попросила объединить, написали на следующий день, что объединили, хотя на сайте так и осталось 2 заказа и оба со статусом отправлено, я подумала, что ничего они не объединили, а пришло всё в одной посылке, просто на сайте наверно они не корректируют.
Удачи!
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

Евгения82

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
91
188
0
Санкт-Петербург
у меня трекнулась только что посыль, отправленная 16-го
Счастливые....У меня ещё от 9го нигде не отсветилась:ai:
А ещё пообещали две позиции в,процессинге висящие,отправить "со дня на день",а сами деньги мне за них вернули сегодня:aq:
А из заказа вообще фото посылки исчезло:bu:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Бутявочка, можно добавить адрес как в палке (в момент оплаты - чэньж адресс) либо после оплаты палкой откроется окно от Бая и там будет конфирм ордер, там тоже можно сменить адрес, т.е. перезабить данные. Проблем никаких у вас не будет :)
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Выручайте!!!Какие коды сей час действуют кроме тех что в первом посту?!Очень нужно!!!Спасибо!Можно в личку!
 

AmSTeRdAm

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
32
3
0
Севастополь
Orlis, Сколько у Вас будет позиций? Мне кажется тут 100% разделят. Я думаю просто не стоит рисковать из-за какой то мелочи, тем более вашим друзьям, зачем Вам геморой? тем более если первый раз, для начала закажите на 30$, попробуйте, отработайте всю систему. Просто не понимаю людей которые заказывают, не зная всех мелочей, а потом кричат хелп!!!
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Betelgeuse а я вроде посмотрела и там пример только монетками если расплачиваешься ...
 

Yuna

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
28
171
0
Новороссийск
Я вчера с утра заказала и оплатила, а в течение суток processing 5 и сегодня уже отправили, наверное перед новым клиентом расстарались, я аж сама удивилась:ag: правда не доложили пару вещей, обещаются позже.
 
  • Like
Реакции: KY-8

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Фигулина, от экспорта до импорта 10 дней - нормальная песня, а перед праздниками - так тем более)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Miamino, китайчатам я делала возврат денег, а не товаров :)
Я в европейский магаз отправляю возвраты часто.
Трекинг на наших почтах дают всегда.
Отправляйте наземно мелким пакетом (не посылкой).
Там дадут декларацию заполнить - там все латиницей пишите - получателя, адрес его и ваш, телефоны - координаты, короче.
Вы по трекингу сможете поглядеть где посыль.
До Англии посыль идет 2 неедли при хорошем раскладе :)
Цена пакета примерно 200 рэ будет, вот тарификатор официальный, но цена обычно чуть больше чем этот расчет получается.
Квитанцию я отправляю магазину прямо такую, когда просят - делаю пояснения прямо на скрине на инглише :)
 
  • Like
Реакции: Савская

АлЁлька

Новичок
Шопоголик
Я В ПАНИКЕ!!!подскажите пожалуйста,делала заказ первый раз.у меня в статусе заказа стоит возврат.хотя в заказе не было только трусов.а ниже в истории статусов смотрю написано сначала отправка а потом возврат.скажите пожалуйста ,что это значит?
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Allov, Успеет, если заказ сделать в течении недели!
Если посылка будет идти после заказа, как по часам, то успеет.
Но т.к. сейчас в Китае все сильнее играет новогодний фактор, то скорей всего не успеет дойти. И останутся тогда мужики на 23 без подарка :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.