buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
  • Like
Реакции: Sanyab

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
+100500, возьмите нормальный трек из этой же области (полученый) и предложите сравнить.
 

d2d

Новичок
Шопоголик
Они там чего уже НГ во всю празднуют???
У меня заказ на 38 баксов без трэка отправили,или опять повысили сумму на бесплатный трэк?
Бесплатный трек у них от 30$. Мой заказ на 35$ тоже отправили без трека.
Вот, что написали мне в ответ на вопрос "почему":
Dear friend,
Thanks for your email.
Friend, it must be our system bug, so we fail to give you a tracking number.
We have sent out your order on 12th Jan. It takes 14-21 working days to arrive. Sometimes it will be 5-10 days delay because of customs and flights as we noted in the description. If you can not get in one month since you buy, please contact us.
Please don't worry. Air mail is very safe.
You will get it safely:)
Sincerely sorry for that.
Please do not hesitate to contact us if any need.
Best regards,

Мол, глюк системы, но не беспокойтесь - все отправили - ждите. Аэропочта - самая надежная почта - все получите.
 
  • Like
Реакции: Аннн

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
что не стоит переплачивать за тот, что дороже, кажется разница только в том, что тот к телевизору можно подключить.
так мы ж ещё пошуршим и переходник найдём и для телека, может нам solart что-нибудь подскажет и даст наводку :ad:
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
solart добавил 29.09.2010 в 20:12
puella, в плеере есть эквалайзер? каков уровень выходной мощности? ну то есть громко ли играет? )

Я не знаю такое страшное слово))) Для меня играет слишком громко. В помещении слушаю на громкости 6, на улице 10 из 32. Но наушники не родные. Комплект большие и вставляющиеся в уши, написано на них Skullcandy, если кому-нибудь о чем-то говорит)

ЛолитаЭванс эти свечки реагируют на воздух) Если в стакан дунуть сильно - загораются, если еще раз дунуть - тухнут)) Надо приноровиться попадать в маленькую дырочку у "огонька". Очень забавное занятие, страшно нравится гостям))
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
ukrainka, ну да.... там при каждом заказе если вводить ник пригласившего будет скидка 5 %


А вообще полистай темку.. где то был код на скидку, но на какой странице не помню(
 

Danger

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
88
73
0
г. Одесса
Странно, лично я написал, что не дослали фигню, за 1,79 у.е., сразу предложили вернуть 1,4 у.е. и прислали купон на скидку.
Вообще часто писал в поддержку магазина, то с просьбой хорошо упаковать товар, то иногда были мелкие проблемы с товаром, всегда отвечали очень быстро.
Возврат на Paypal делали несколько раз без проблем.
Получил ещё 3 черепахи, всё отлично упаковано, все черепахи целые, на упаковке стоит значок-хрупкий.
 
  • Like
Реакции: KY-8

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Девочки у меня посылка висит от 08.04 экспорт... и тишина. Как думаете пора бить тревогу или еще рано?
 

superolka

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
98
4
0
Городок
Заказала на БиКе светильник черепашку, ребенок в полном восторге. Теперь племянник тоже просит... а на сайте черепашки все закончились :( . Может кто-нибудь знает, где можно такую черепашку ещё заказать?
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
:ak:
Подскажите пожалуйста,посылка пришла ,а вещей не хватает.Возврата не было,написано все отправлено.Дополнительных трек.номеров нет.Что делать?
Как их спросить,остальное-то где?
Ну вот: пишут чтобы сделала фото посылки,типа они все выслали,а я ведь выбросила всю упаковку:ak:.А не хватает половины вещей,он по любому бы не влезли в ту упаковку,что пришла.Подскажите как с ними действовать?
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Статусы заказов
Статус можно просмотреть в подробной информации о заказе
Processing – Заказ обрабатывается.
Preparing for Ship –После проверки и упаковки, ваш заказ отправляется на склад для отправки.
Split Dispatching – Некоторая часть ваших продуктов отправлена, остальные ждут отправки, когда они появятся на складе.
Dispatched – Ваш заказ полностью отправлен.
Warning – Ваш заказ в ожидании, так как имеются проблемы с заказом/товаром.
Complete – Ваш заказ доставлен.
Refund – Вы получили рефунд за заказ или за часть заказа.
Cancelled – Ваш заказ был отменен.

Processing-1 : Вы сделали заказ и магазин получил вашу оплату.
Processing-3: Магазин проверил ваш заказ, подтвердили что не имеется никаких проблем и готов для печати почтовой метки.
Processing-5: Магазин напечатал почтовую метку и отправили заказ на склад
Processing-2 и Processing-4: С вашим заказом проблемы, обратитесь в поддержку магазина.
 
Последнее редактирование:

Kudriashka

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
34
105
0
Курск
Заенька, сделай фотографию своей посылки, и сделай скрины страниц кистей которые заказывала ты и они тебе прислали. Напиши им претензию: Добрый день, получила сегодня посылку, а там товар который я не заказывала,прошу мне выслать то, что я заказывала.
Возможен исход такой: они могут попросить вернуть товар, который пришел вам, тогда не пугайтесь и действуйте нагло. Просите вернуть разницу в стоимости вам на сайт.
Это наиболее благоприятный исход решения вашего спора.
Возможен еще один вариант: Вы пишите им письмо, что получили товар не тот, который заказывали. Пишите о том, что он вам не нужен, так как хотели именно тот, что вам не прислали. Далее пишите им о том, что открываете ДИСПУТ на PAY PALL ( как открывать диспут есть и на этом сайте и в интернете, нужно только поковыряться). Пишите туда, подкрепляете фото того, что вам прислали и то, что должны были прислать.И ждете, в основном по диспуту возвращается вся сумма полностью уплаченная вами.
Фухх...писала писала..вроде понятно расписала, если что спрашивайте.
 
  • Like
Реакции: Заенька

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
У меня при первом заказе так было. Где то прочитала, что первый заказ надо делать не больше 7 предметов. Не поверила, но проверила и мне помогло)) Во второй заказ (все что в первый не влезло) запихала все остальное - никаких ограничений больше небыло.
Хотя хз как это на самом деле связано, может просто глюки на сайте.
 
  • Like
Реакции: Рулет
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.