buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
ШекспирГамлет, вы трек то гляньте. вся веселуха как раз в том что по треку этого нет. Она все еще летит по треку. Тут явно почта начудила, но от этого не легче.
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
а не скажете код на скидку не изменился с нового года? на 10%, который первый раз ?
 

Maturka

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
151
61
0
Набережные Челны
devillica, я согласна была бы и на 5$ но магазин мне сегодня перечислил 3 $ получается за 2 разбитые палетки( 20,2$) я :aq: хотя я у них требовала 4-5$ за каждую палетку...

что дальше делать???
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
vladosyan, А чего там разбиратся?Работает на разрыв!Одну часть на раму вторую на дверь!Открыл дверь начала орать!Вот и усё!
Allov, Успеет, если заказ сделать в течении недели!
 
  • Like
Реакции: Psylica

Триша

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
15
14
0
Набережные Челны
Подскажите девушки - вы реально такие экзекуции выполняете?
Лично я вчера тоже очень долго рассматривала сие приспособление, но либо я такая темная, либо китайцы слишком ушлые, но я бы не рискнула воспользоваться)
 
  • Like
Реакции: Alex_larik

lisica2011

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
40
4
0
МО
Еленка19, если в акаунте нет в моих заказах то не получилось, сделайте еще раз
зайдите в свой акаунт и там открываете меню мои данные и потом на история заказов и если там ничего нет то значит оформить не получилось
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
я тож посылочку забрала сегодня,оплатила 17.01 отправили 24.01!,извещение пришло 09.02
быстро я считаю)
с др. сайта тоже обычной почтой вылетела посылочка одновременно с этой,а у той импорта нет до сих пор:ak:
завтра хвастик забацаю,мужа не могу от неокуба оторвать:ag:
__________
сайт у мя тоже не работает(есть какие-нить новиночки интересные?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Candy., у меня в последней посылке тоже между статусами "Передано таможне" и "Покинуло ПММО" прошло аж 6 (!) дней. Хотя обычно статус обновляется или в тот же день, или на следующий. :yes:
Но был случай, когда посылку действительно задержала таможня - так вот там статуса "Передано таможне" не было вообще :ai:
В общем, надеюсь, у вас все будет хорошо с посылочкой))
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
как вы сейчас на сайт заходите? пробую в 4-х браузерах и не выходит.
Может есть какой-то способ?

есть способ пытаться пытаться и пытаться, я то захожу то не захожу... и не знаю уж от чего зависит. Если не смогла зайти, то минут через 30 снова пытаюсь и тд
 
  • Like
Реакции: seledka

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Vendy, мне тоже кажется, что главное РАША по английски написано, значицца из Китая до России доедет, а там уж индекс сделает своё дело.
 
  • Like
Реакции: Lilona

АлёнаИванова

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
139
39
0
Луга
Мне разбили посылку, часть отправили с трек кодом
24.11.2011 Поступило на почту Китая, дальше всё тихо.
Позже, через дня 4 отправили остальную часто заказа, но без трека, вчера она была уже у меня...

У меня тоже самое, вторая часть без трека уже получена, а основная не трекается.Моя от 15.11.11

АлёнаИванова добавил 11.12.2011 в 11:19
Мне разбили посылку, часть отправили с трек кодом
24.11.2011 Поступило на почту Китая, дальше всё тихо.
Позже, через дня 4 отправили остальную часто заказа, но без трека, вчера она была уже у меня...

Быстрее всех работает почта Сингапура:
1.12.2011 Поступило на почту Сингапура
Вчера получил посылку!

У меня тоже самое, вторая часть без трека уже получена, а основная не трекается.Моя от 15.11.11
 
Последнее редактирование:

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Viktorria, ждать пока почта займется посылкой. При большом желании можно просить бик чтобы они на поиск подали. Если посылка не трекается месяц - можно вести с биком разговор о возмещении, у меня однажды было такое - почта не поставила отметку об экспорте - бик был готов вернуть деньги, если я не дождусь посылки без всяких диспутов. Не помню только на какой срок договаривались... Месяц вроде.
Трекается, но это не мелкий пакет (с которыми вечно ерунда) а крупная посылка. Трек вида CP***CN это посылка, а RA***CN - мелкий пакет. У вас второе ведь? Мелкие пакеты у меня с али едут сейчас, от двух разных продавцов. По одному ни одной отметки, по второму поступление и все.
 
  • Like
Реакции: Viktorria

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
ох мальчики мальчики... Артем, ну вы же с таким образованием(случаем не Бауманка??? :ad:), надо было сразу уточнить что то, что мы называет магнитом, на самом деле называется ФЕРРОМАГНИТ, который магнитит железо-содержащие сплавы... :ad:
а сталь это сплав железа и углерода(что и придает ему такую прочность) :ad:

а в часовом деле эти свойства совсем не на руку, по этому железо(на сколько я понимаю) в механизмах если и используют, то незначительно и только в сплавах!
А в основном это сплавы титана и алюминия, для дорогих швецарских механизмов используются металлы платиновой группы... :yes: по этому они так ацки дорогие :aq:
Глупости, здесь обсуждались дешевые часы, в которых обычная дешевая сталь совсем не редкость, так как титан, нержавейка и алюминий являются относительно дорогими материалами. И если уж вдаваться в столь ненужные для данного обсуждения подробности, то сплав железа с углеродом это не только сталь, а еще и чугун и свойства могут быть совсем разные, глупо утверждать что углерод придает прочность и не упоминать о том что он придает прежде всего твердость, а потом может и хрупкость. Железо - пластичный материал, сталь - тверже и прочнее потому, чугун еще тверже за счет еще большего содержания углерода, он и хрупкий. И уж не будем копать совсем глубоко и вспоминать что углерод в сплаве бывает разный, а так же чугун бывает разный и сталь разная, не будем говорить о высокопрочном чугуне с шаровидной формой графита, низкоуглеродистых и легированных сталях. Многие содержащие железо сплавы, как например нержавейка, магнитом притягиваться не будут!!! Поэтому ваш акцент на ФЕРРОмагнит (феррум - железо) тут абсолютно неуместен. Магнитом нельзя определить содержание железа в часах, а тем более вообще металлов и сплавов.
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Realt, ох уж эта почта... а HONGKONG POST - моя самая любимая среди китайских) всегда быстро доходит, что с треком, что без)


джинджер, а вы тему все-таки почитайте :yes: на ВСЕ ваши вопросы ответы уже даны. а еще есть замечательная кнопочка - "поиск по теме".
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
night_odango, не знаю как остальное, но палитры там ИДЕАЛЬНО упакованы!!!! два слоя пенопласта + 5 раз обмотано бумагой с пузыриками) ни одна тенюшка не побита, очень хорошо упаковано как для Китая!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.