buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lizziana

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
66
0
Moscow
ребята, что делать: пришло не то, что заказывала и что вообще у них на сайте нету(!). заказывала палетку помад, а пришли - тени, которых на сайте то нету. плюс еще одну позицию за 1$ не положили...
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
solart, ваш "глобус" - это гипермаркет или просто компьютерный магазин? У нас в городе тоже есть "Глобус" - это гипермаркет
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
глупый вопрос о треке,у меня с 14 числа стоит что посылка покинула почту китая,это значит что она уже в россии или что,между россией и китаем,или как это понимать?

Это означает, что посылка в пути, она может быть в каком нибудь транзитном пункте, а этот пункт может быть где угодно, может в Польше, может в Голландии и так далее.
 
  • Like
Реакции: lisica2011

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Miamino, с БИСа очень долго не трекаются посылки - у меня трек и фото дали 11 марта, до сих пор не трекается - но это обычное дело, так что ждем-с
 
  • Like
Реакции: Савская

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Только собралась магаз изучить а он не работает.вообще не открывается ни в одном браузере :(

девочки а здесь адрес доставки строго с адресом палки должен совпадать?
 

Ляйсян

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
35
2
0
Воткинск
Добрый вечер!
Кто знает, если я по новой зарегистрируюсь на сайте , пройдет скидка 15 % :ah:? Первый раз скидка не прошла, только 10(
Спасибо!
 

Origativa

Душа компании
Шопоголик
13.01.2011
295
6 172
93
Москва
У меня тоже shophelp не прошла скидка. Видимо, это только для первого заказа.

так это у меня и есть первый заказ((( или вы имеете в виду грубо говоря 5% скидки идут первому человеку, воспользовавшемуся Shophelp как recomender?
 

Wild

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
70
14
0
Россия
А третий мп3 все-таки тоже оказался не айс. Комп определил,а вот воспроизвести музыку не удается:bu: и в чем может быть проблема?

Мне кажется, что проблема не в плеерах, а в ос компьютера.
А насчет музыки, попробуйте перекодировать и поставить битрейт до 192 !)
 

alsou8987

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
97
389
0
Ижевск
один из октябрьских заказов где-то застрял :( Был оплачен 13 окт., экспорт 19 окт. До сих пор нет импорта. Сегодня написала в БИК - сказали подождать еще недели две. Наверно, придется диспут открывать, т.к. через две недели уже 45 дней с даты оплаты истечет. Кто с таким сталкивался, что можете посоветовать?
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Как поулчить и воспользоваться coins-ами

BLUE_DEMPSY, Так вас утсраивает тот адрес который указан сейчас? Если да - то зачем что-то отменять. Если адрес не тот - пишите им они отменят заказ. Правда .. пока деньги вернут ..... пройдет некоторое время

Alex_larik добавил 28.11.2010 в 14:26
Итак, по просьбе трудящихся попробую прояснить механизм использования coins-ов на этом сайте и вообще, что такое coins-ы.
Начну со второго. Coins-ы – это своеобразные виртуальные монетки на buyincoins.com, которыми вы можете погасить часть стоимости вашего заказа. За что же можно получить эти монетки. Первый способ – это написание обзоров к купленным вами вещам. Второй способ – это отчисления, за покупки людей, указавших вас в качестве рекоммендатора.

Теперь подробнее.
За написание отзывов на этом сайте вам будет начисляться 0,1 $ за простой отзыв, 0,2 $ за отзыв с прикрепленной фотографией того, что вы получили. Для того чтобы написать отзыв Вам необходимо перейти на страничку с купленным вами товаром и перейти в раздел Review

Прокрутить в самый низ странички (если там есть какие-то уже отзывы). Видим пустую форму:

Итак, по порядку:
1) Заголовок (краткое впечатление о покупке)
2) Какое время заняла доставка к вам
3) Выставьте от 1 до 5 звездочек за цену
4) За легкость в использовании
5) Вероятно какой-то общий рейтинг =)
6) Расскажите о достоинствах того, что вы приобрели (не менее 200 символов)
7) Можете описать недостатки
8) Оставьте пожелания свои относительно данного товара
9) Если вы хотите прикрепить картинку – нажмите Обзор и укажите нужный файл.
10) Когда все заполнили – нажимаете Submit.

Могу сказать – что есть возможность написания отзыва на русском языке – вроде как потом кириллица нормально отображается. Через некоторое время Ваш отзыв опубликуют (после прохождения модерации). Вам зачислятся бонусы. На моей практике вроде бы все мои отзывы публиковали. Хотя кто-то тут писал что негативные отзывы не публикуют, может и так. Когда монетки начисляться, вам придет на e-mail соответствующее письмо и вы увидите их в соответствующем разделе.
Теперь что касается второго способа получения отзыва. Если ваши ник на buyincoins.com кто-либо укажет в процессе регистрации в поле Recommender

или при оформлении заказа в поле Have a recommender (однако первый вариант куда более предпочтительнее), лицо которое указало ваш получит дополнительные 5% скидки на свой первый заказ, а вы получите также 5% от его заказа в виде coins-ов.

Теперь, поговорим о том как монетками можно воспользоваться.
После того как вы накидали нужные вам товары в корзину и перешли в нее, выбираем второй способ оплаты Standart CheckOut


Переходим на следующую страничку:


Итак, если у вас пустое поле Delivery/Shipping Information нажимаем Modify и вписываем адрес для доставки. В поле Apply Ammount вводим количество монеток, которое вы отдаете на погашение стоимости заказа (не более того количества, что для вас доступно и еще нужно чтобы хотя бы 1 цент остался для оплаты – Paypal не принимает платежи с 0$). После того как в ввели кол-во монеток (разделитель точка) – нажимаете рядышком Submit. Увидите что стоимость уменьшилась на соответствующее количество. После того как все выполнили верно, нажимаете Confirm Order – ну а тут все как обычно: вас перекидывает на палку (еще раз проверьте какую сумму вам придется там оплатить) и после оплаты перекидывает назад на сайт где вы принимаете поздравления с успешным заказом.
Ну вот как-то так. Удачи.

З.Ы. От себя мог добавить что в последнее время у меня возникают проблемы иногда при оплате монетками, после изменения адреса и ввода монеток меня постоянно перекидывает назад в корзину, однако когда снова возвращаешься к оплате, адрес который я вносил сохраняется и монетки применяются. Может .. с браузером что-то (Opera) – но так не всегда .. обычно все проходит нормально.
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
New-Diamonds, я сегодня тоже заказывала на адрес подруги - даже в палке перебивала адрес. Вышло - имя ее, адрес мой(. Я им отдельно еще письмо написала, чтобы обратили внимание на другой адрес.

Плохо-плохо...
Хоть не будет такого, что перепутают имя и адреса??

А на сайте в оредере указаны мамины данные и адрес доставки, в письме мои из палки.... Куда ж отправят???:bu:

У меня уже статус Процессинг-5, поздно им уже писать?

New-Diamonds добавил 11.06.2010 в 10:08
New-Diamonds, Пожалуйста )) По поводу адреса ... Я точно не могу сказать на какой адрес отправят - может если быстреьнко написать им письмо отправят туда куда нужно. Лично я делал так. Изначально при начале поалту заказы выбираю Стандарт чекаут. И там уже изначально вбиваю свой адрес а потом там плавно переходит на палку - адрес всегда оставался мой.

Надо попробовать в следующий раз так. А что значит "Там плавно переходит на палку"?? Выбрав Стандарт Чекаут, можно на палку выйти, не возврящаясь назад?
А вы же из РБ, писали вроде, что платежи по Палке недоступны, как вы Палкой платите?:)
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Allov, да это я образно. :)
Я наоборот всегда первым способом оплачиваю. Сейчас вторым попробовала, теперь у меня кнопка Confir Order неактивна. Завтра помучаю другой браузер. :)

А эта кнопка для койнсов, кстати же, поэтому и не работает наверно?
А чё тогда нажимать, если без койнсов? Больше там ничего нету вроде такого.
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
 

Вложения

  • x_44fb8daa.jpg
    x_44fb8daa.jpg
    44,7 КБ · Просмотры: 45
  • x_c4dbfe2f.jpg
    x_c4dbfe2f.jpg
    76,8 КБ · Просмотры: 44
  • x_a64e7b0a.jpg
    x_a64e7b0a.jpg
    76,8 КБ · Просмотры: 41
  • x_c9ee9777.jpg
    x_c9ee9777.jpg
    66,8 КБ · Просмотры: 29
  • x_5864803a.jpg
    x_5864803a.jpg
    78,4 КБ · Просмотры: 52
  • x_fe103bd4.jpg
    x_fe103bd4.jpg
    91,3 КБ · Просмотры: 62
  • x_a00d0758.jpg
    x_a00d0758.jpg
    54,1 КБ · Просмотры: 86
  • x_2998930e.jpg
    x_2998930e.jpg
    85,2 КБ · Просмотры: 43
  • x_530b7cfd.jpg
    x_530b7cfd.jpg
    58,8 КБ · Просмотры: 35
  • x_c0c11b49.jpg
    x_c0c11b49.jpg
    97,2 КБ · Просмотры: 34

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Irishka2, трек будет в аккаунте после того как напишут Диспатчед
 
  • Like
Реакции: Irishka2

Lanushik

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
32
13
0
Минск
Как-то ко мне стало медленнее пожалуй летать все из Китая =))
Ну к примеру ... Вчера получил заказы, отправленные 7.11 и 12.11
Неокуб отправили 22.11 - так что при лучшем раскладе еще дней 10.
ну вот как тут не удивляться
2010-11-29 09:52:12 Получение отправления в учреждение обмена, вход MINSK PI 2
2010-12-01 09:26:00 Передача отправления таможне, вход MINSK PI 2
если посыль по аэропорту ездит 2 дня, представляю когда она покинет таможню
 

Заенька

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
26
1
0
Богатое
Кошмар(((( Я в шоке над Биком(((
Набор кистей, который я заказывала стоил 9,25$ , а который они мне прислали 4,85!!!
И теперь они мне пишут, что это ошиблись на складе и могут заплатить мне компенсацию в размере 2,5$. Какая щедрость((((
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
а мне эти монетки зажимают((((
кому-нибудь возвращали коинсы после переписки? и что писать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.