Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
мне 27 выслали и все никак не дойдет. Уже писала им по этому поводу - молчание...Что-то и этот магазин меня разочаровывает
девочки, вы рано паникуете, мне обычно 1, 5 месяца идут и 2 бывает и 2,5.

потерпите):ax:
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девочки, у меня к вам вопрос далеко не умный , как к опытным пользователям;)Они Россию к Европе относят?Я из СПб заказ делаю, у меня под конец заказа примечание появляется, что за пределы Европы Керастаз не доставляют. Очень благодарна Вам за ответ.

Керастаз много раз заказывала, так что не обращайте внимание на предупреждение.

K_Irish добавил 17.01.2010 в 15:36
Интересно почему коды не прошли:ai: А аэрозоли они действительно не высылают

Аэрозоли не высылают, а духи да:yes:

K_Irish добавил 17.01.2010 в 15:38
Сделала я вчера заказ, как я поняла, стоимость доставки не зависит то кол-во товара, потому что у меня было 2 заказа, на разные суммы, а доставка везде 8.40 фунтов. Коды ни один не подошел, и не получилось заказать пенку для волос, только вот я не поняла почему, то ли вообще нельзя, то ли аэрозоль надо в отдельную посылку складывать....?

Уже поправила:yes:
 
Последнее редактирование:

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
А мне вернули деньги, хотя в форме я просила повтор заказа сделать. Итого: сняли деньги, заказ не отправили, три недели продержали деньги и после формы вернули деньги.
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
девочки,кто-нибудь знает почему так может быть: последние заказанные мной бальзам и маска loreal prof absolut repear сушат волосы. волосы после них прямо как солома. этими средствами я периодически пользуюсь уже года 4 наверное. и мне они подходили. но последние просто ужас. думала может что-то именно с моими волосами,но нет, в тоже время я делала заказ и для подруги с этими же средствами. так у нее такая же беда. ни у кого такого не было? может качество испортилось? может вообще подделка?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Фунтяра, ясно) ну с апреля этого года заказываю - всегда была бесплатной) поэтому что было до не в курсе)спасибо)
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
liren, да, глиттеры мне тоже приглянулись :ag:
В Order History напротив каждой позиции стоит ожидаемая дата отправки (сокращенно est. от estimated)
 
  • Like
Реакции: liren

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
маски и кондиционеры у Goldwell мне совсем не нравятся, а вот шампуни все отличные! я раньше покупала всегда в паре - шампунь + кондиционер, а уже года два просто шампунями пользуюсь, без кондеев, отлично!

Я очень давно пользуюсь маркой Goldwell. Меня эта марка очень устраивает. И маски, и ополаскиватели, и шампуни у них отличные, просто надо правильно подбирать уход и правильно им пользоваться!

Юлиана добавил 31.05.2011 в 20:45
да я уже все способы перепробовала - последний -завела почту на gmail , сбросила им через нее очередное письмо - уже пятое)))
не хотят они со мной общаться))

Там в соседней ветке http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=29442 есть услуга "Звонок в магазин". Написано, что в 90% удается все разрешить) Попробуйте...
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
а на каком тогда сайте лучше заказать, кто более расторопный?

Ирочка, откуда мне знать что Вы хотите заказать?!
По ассортименту похож Филуник - они собирают за 2-4 дня не больше, но все остальное время в пути зависит только от ПР.

Хотя вот если Вы точно уверены, что заказ Ваш будет больше 2 кг - то Лукфантастик отправит его EMS:yes: Соответственно и придет он быстро.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
чистя, ну с фили я получила 4 дорогущих заказа...каким чюдом они до меня добрались и уцелели - до сих пор в шоке...в том состоянии в котором они приходили с фили..я чего то там больше заказывать не особо хочу...а заказы были оч дорогими..от 100 до 300 фунтов... посмотрим как лук мне будет слать и упаковывать. с фили я ждала максимум 2,5 месяца. минимум - месяц и неделя.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Эх, MiuBelle, Даша, соблазнила ты меня этой скидкой:ag::aj:... сделала заказ:boast::ai:... чего-то я сегодня совсем распоясалась...
Теперь вопрос - не кидайте тапками:ax:, это мой первый заказ здесь: оплатила через РР, а смс-ки от банка нет, они что как jcpenny оплату снимают по факту отправки... и смс-ку ждать позже, да? хотя и остальные снимают не сразу, но при блокировки ден.средств у меня кроме Пенни всегда сразу смс приходит...
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
Давно не заказывала на луке и вижу теперь надо заполнять cardholder adress,раньше такого не было)
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
id_julia, у меня платная доставка была в последний раз - как обычно кинули извещение в ящик....
 
  • Like
Реакции: id_julia

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
Подскажите еще, как долго ждать обновления информации в трекинге? А то уже 3 дня Your order has been processed by our Export Hub. For this order there are no further tracking details. It should arrive with you in a few days. без изменений.
 

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Девочки, кто-нибудь уже получил заказы, отправленные 1 марта?
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Спасибо,Sundary.
Я написала в люк,теперь жду "disclaimer form".Прочитав форум,поняла,что мне должны сделать возврат или снова послать посылку.Я конечно же хотела бы посылку.Но вдруг посылка не дошла из-за шампуни которая 1000мл ,тогда и следующая посылка точно так же не дойдет.Вот и спрашиваю может есть какие-то ограничения....

Абсолютно точно не из-за объема. Я периодически покупаю у них литровые Aveda-доходят без проблем
 
  • Like
Реакции: Наталли

Ania08

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
227
231
0
Дальний Восток
Вот и не знаю, вышла ли ко мне моя посылочка.. Написала письмо на лукфантастик, не отвечают что-то

Не переживайте, ответят.:yes: Мне на последнее письмо вообще почти через неделю ответили.

Ania08 добавил 26.10.2010 в 13:42
Plenitude, в самом низу главной странице заходите в раздел Contact Us. В графе Enquiry Type: выбираете вопрос Where is my order? Отмечаете заказ про который хотите узнать. В поле Enquiry: (*) пишете: Are you sent my order? Отправляете вопрос.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Plenitude и vegerle
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.