Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
Тоже код не срабатывает :(

Сработал MASTERLF - 10% скидка, но на 58 фунтов дали скидку 3,7 фунта. Явно не 10%.
вчера тоже перепробывала все коды, поняла что на некоторые марки и на акционные товары код не работает
 
  • Like
Реакции: SoleMio

теона

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
47
16
0
Москва
хэх
стоило написать как пришло письмо Dispatch Confirmation

спасибо за информацию:)
 

Juliatt

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
96
4
0
Москва
Ээээээ...
Это у них распродажа? Посмотрела по 5 позициям, все цены или выше, чем на филе или чуть меньше(пол фунта).:( Может я не туда смотрю?
 

Montmorensi

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько нужно ждать посылку, прежде чем писать им? Делала заказ 11 мая, 15 мая отправили, на сегодняшний день посылка все еще не пришла. Еще не прошли 45 дней с момента оплаты через PayPal. Может лучше сразу открыть спор в PayPal? Переживаю, т.к. это мой первый заказ на сайте lookfantastic

я 18.06 получила посылку отправленную 14.05, мне всегда доходит за месяц с небольшим
 
  • Like
Реакции: bysoul

Kit-Cat

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
10
0
0
Уфа
Девочки, это мое первое сообщение и жаль что в таком негативном ключе.
У меня солидный опыт инет шоппинга,но с таким хамством сталкиваюсь впервые!
Я уже несколько раз заказыаала с ЛФ, все было ок, но в этот раз посылка идет уже больше месяца.
Customer service у них отвратительный, как-то напрягать их удается тлоько через Фейсбук! На мои письма не отвечают принципиально, через несколько гневных постов в фэйсбук все-таки выслали клэйм форм, я ее заполнила как считала нужным, отправила, спрослиа, все ли ок заполнено, и вот уже 2 дня ни ответа, ни привета!
Кто-то сталкивался с рефандом или реплэйсмент на ЛФ?
У меня такая же ситуация. Заказ был сделан 06 марта. Начала с ними переписку 09 апреля.Тоже выслали такую форму (3 раза) я ее добросовестно заполнила и отправила. Через пару дней написали "I have requested for your order to be refunded, this will show in your account within 5-7working days". Пока жду....:(
 

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
натас, обычно никакого предупреждения под ними нет. Если есть - корее всего это именно мусс, это видно по дозатору.

Я заказывала пенку для волос Aveda
http://www.lookfantastic.com/aveda-phomollient-styling-foam-200ml/10541399.html

Redken для объема (на луке сейчас нет в наличии) http://www.feelunique.com/p/Redken-Body-Full-Instant-Bodifier-150ml?q=redken volume

Wella - http://www.lookfantastic.com/wella-professionals-enrich-bouncy-foam-150ml/10552865.html
 
  • Like
Реакции: натас

Alexandra-bel

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
159
19
0
Санкт-Петербург
Девочки прошу помощи, подскажите как им написать на фейсбуке, страничку я их нашла, а как написать не понимаю, вопросы по почте и с сайта игнорят, а мне очень надо знать что с заказаом, т.к возможен переезд в ближ. время а посылка то без трека:ai:
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
RedkaЯ, дадада, точно, все как у меня прям было, теперь только филя, у них хоть и хлипкие коробки, но зато хоть отношения нет словно ты милостыню пришел просить, а не за покупками. :aq:
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
Все карты работают одинаково)
К какой валюте привязана карта, с той и будет кросс-курс на фунт.
Если в $ - по кросс-курсу банка к £
просто в банке про мастер мне говорили, что она вроде как из руб в любую валюту.
или она в евро, вот я и решила, что если платить в евро не придется платить за конвертацию
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Olaisa, да чёт вообще коды не работа.т. я ещё один нарыла, на 15 процентов.
он до сегодняшнего дня действителен. тоже не действует. хотя и не распродажные позиции выбрала.
Попробуйте, может у кого и получится

Voucher Code: VOU151923
15% Off Your Order
Save 15% Off Your Order with our exclusive code. Excludes GHD, Phytomer, Gatineau, Moroconoil, Decleor, Alpha-H, Stila.
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Сделала я вчера заказ, как я поняла, стоимость доставки не зависит то кол-во товара, потому что у меня было 2 заказа, на разные суммы, а доставка везде 8.40 фунтов. Коды ни один не подошел, и не получилось заказать пенку для волос, только вот я не поняла почему, то ли вообще нельзя, то ли аэрозоль надо в отдельную посылку складывать....?

Интересно почему коды не прошли:ai: А аэрозоли они действительно не высылают
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
E.S, я перевела как "отсутствовал при попытке доставки сегодня", т.е. вам пытались вручить, приходили домой и никого не застали. Если так, они обычно записку оставляют с данными, где посылка и номером трека.

Крикунова Юли, а форму для заполнения вам отправили? там стандартный бланк, который заполняется самим ЛФ и вами. Вы заполняете часть, где пишете, желаете повторить заказ и потерянные позиции снова, или согласны на денежное возмещение. Подтверждаете, что ни Вы, ни кто-либо из ваших соседей, близких и пр. не получал уже эту посылку. Ставите подпись, сканируете и отправляете им.
 

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
veselaya, а чего ответили? трек выслали? я им задала вопрос на сайте - пока тишина...
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Odory, спасибо. я и не собиралась сообщать об этом магазину. просто перед двумя первыми заказами у меня так же блокировали 0,01 фунта, а вот после последнего заказа (оплачивала не своей карточкой), пришла смска, что сняли деньги( ну я думаю,что просто заблокировали) в размере 300 рублей.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Ко Дню всех влюбленных эксклюзивный купон: VOU1508021602
15 % скидка до 16 февраля!
Удачных покупок!
Я в шоке! На цены посмотрела сейчас, они все цены задрали!!! На Филе дешевле даже без скидки, которую я пропустила...
 
  • Like
Реакции: tosechka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.