Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Тоже код не срабатывает :(

Сработал MASTERLF - 10% скидка, но на 58 фунтов дали скидку 3,7 фунта. Явно не 10%.
 
Последнее редактирование:

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Ber, вот-вот и мне за 2 недели как правило, стандартненько так
llorikka, а офф лайн совсем не вариант:yes:, как же теперь, зная скоко стоит на самом деле переплачивать?,особенно учитывая, что я заказала все в распродажу, получилось раза в 2- в 2,5 дешевле чем в Москве, так что если не придет, через недельку уже начну писать, пусть снова шлют, а мы подождем :popcorm1:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
10% Off Benefit Plus 20% Off TIGI, Elizabeth Arden, Jemma Kidd & American Crew



The above offers are valid until 5PM on 24th August only.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
У кого-нибудь был статус заказа Awaiting Stock Pick?

т.е. товар в наличии есть, они просто собирают его и готовят к отправке?

Именно это и значит, вы верно догадались)
Дословно: заказ ожидает выбора на складе:)
en-reve, Awaiting Stock Pick - означает что они ожидают пополнения, и после того, как данная продукция появится у них - отправят Вам ваш заказ :)

Если товара нет на складе, его нельзя положить в корзину)
 
  • Like
Реакции: en-reve

Belolechka

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
49
26
0
Санкт-Петербург
Подскажите сколько посылка может с Лука в Питер идти? 6 мая они прислали на почту подтверждение, что отправили, трек номер не дали. Написала им на почту, прислали ответ " посылка отправлена".
Мне в Питер сейчас с Лука идет ровно месяц, у некоторых девочек больше, раньше шла 3 недели. Сейчас проблема с посылками на участке Москва-Питер, может 3 недели идти. У меня посылка (Франция) из Москвы уже 2 недели идет в Питер и никак не дойдет. Ждите.
 

Jatsan

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
63
102
0
Украина, Львов
Всем привет. я тут пока совсем пока зеленая :ah:, и мне кое что не совсем мне понятно, на какие именно товары идут коды скидок (просто там разные скидки) и мне немного не понятно..Например я хочу заказать себе расческу http://www.lookfantastic.com/brands/tangle-teezer.list какой код нужно к ней использовать? Подскажите пожалуйста :ad:. Еще можно ли проплачивать просто карточкой, а не через пай пел. И примерно сколько по времени идет в Украину. И каакую лучше доставку выбирать? Всем буду очень благодарна за ответ :aj:
Извините если что за столько вопросов, просто пока ну ооочень зеленая в этом всем.
Заранее спасибо :ax:
 

Prophorg

Новичок
Шопоголик
09.01.2013
14
0
0
Москва
Почитайте мои сообщения выше. В итоге после трех неудачных доставок мне, оставили таки наклейку с номером тракинга и куда звонить (EMS), как в форум пожаловалась и в лук, сразу нашлось все. Но это не важно, потому как лежит посылка теперь в мытищах на складе и никуда они ее уже не повезут, сказали только самовывоз. А мне в Мытищи ехать - весь выходной терять. :ak:Поеду конечно, но больше в лук ни ногой:bu:
Эх, неужели и меня ждет эта участь :( Так жду эту посылку. Назаказывала кучу всего. Буду писать в ЛФ.
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
ЖозефинаМ, точно. То, что записано в транзакциях, это как бы ваши денюшки улетают... можете просто помахать им ручкой:ag: остальное - доступный остаток
 

snow123

Новичок
Шопоголик
Про то, что у Лука есть правило - 40 дней)))( вот уж выдумали - именно сорок дней)) - я как-то раньше и не читала, так как доходили все посылки недели за две. Единственно, где была проблема - это с заказом с Филюника первым - и там они специально меня просили подождать два!! месяца - и только потом они прислали повторно посылку. Вот я и думала, что не стоит беспокоить их лишний раз - хотя и вспомнила-то про заказ, как я уже говорила - недано...Написала им вопрос - можно ли что-то сделать в моем случае по указанному Вами мейлу - ну подожду, что ответят...Если уж ничего не попишешь - 40 дней(так и тянет поставить смайлик)) прошли - то и ладно... Заказывала не на много - на 20 фунтов всего - маску Элемис. Вообщем - будет мне наука. Напишу, что ответили))
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
В заказе пометила, чтоб масло удалили. Статус масла временно меняется на Awaiting Stock Pick Processing Cancellation. Потом опять становится Awaiting Stock Pick.

Вам вышлют частями, без этого масла. Не надо ничего отменять
 
  • Like
Реакции: radisstka2012

felisata

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
54
92
0
Ростов-на-Дону
У меня посылка от 25 ноября без трековая....ни слуху ни духу....Написала им письмо. Сейчас зашла в аккаунт и смотрю адрес не могли перепутать при написании на луке. Я всегда указываю название улицы, затем 88-69....:bu: может они наоборот указали? Подскажите кто как пишет?:ax:
 

Кло

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
41
19
0
Санкт-Петербург
Девочки, а как можно понять, отправили ЕМС или обычной почтой? Они только подтверждение заказа присылают, об отправке никак не сообщают?
 

Odory

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
79
22
0
Красногорск МО
девочки,а сколько у вас блокируется денег перед покупкой? т.е. я имею ввиду, что до блокировки денег с самого заказа блокируется небольшая сумма,которая потом возвращается.

У меня заблокировалась сумма 0,01 фунта. Это делается при первом заказе, для проверки карты, и сообщать ее магазину не нужно.
 

panter4ik

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
83
115
0
Ставрополь
Для статистики: сегодня привез курьер (хорошо, что дома застал) посылку, которая по треку с 6 декабря так и висит в экспорте. Все на месте, включая подарок. Если бы они еще и трек нормальный давали, можно было бы спокойно ждать посылку.
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Seda, странно. у меня тоже не добавляется..причём в отсальных митчелах об этой акции ничего не написано
 
  • Like
Реакции: Seda

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
А что вообще за платная доставка, я поняла что трековая? У меня заказ на 170ф.с. наверное будет емс, стоит ли выбирать платную доставку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.