Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Я и так неохотно на луке в этот раз заказала, только из-за этой акции...если еще и подарки не пришлют, в следующий раз подумаю, а стоит ли у них заказывать
У них заказывать можно, когда хорошая скидочка, но заказывать из-за бонусов - стоит подумать)
когда я спросила почему мне вместо заказанной маски прислали другую - ответили высылайте обратно эту, тогда мы вышлем вам нужную.

Другой бы магазин ответил бы мы вышлем нужный товар, а этот оставьте себе, т.к. их ошибка. Некоторые моменты неприятны, конечно.
 

Кристин

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
63
52
0
Красноярск
у меня трекинг с отслеживанием, но с пункта Fri 10/08/2012 00:06: Departure from distribution network (RU) никаких изменений почти 2 недели.
В какой момент и где можно увидеть номер трекинга ЕМС?
Где вообще разыскивать посылку?

ЕМС высылают очень редко! на сколько я поняла, трекинг номер Луук ставит все равно из той же своей системы (даже если ЕМС), а показывает эта система последним изменением то, что посылка пересекла границу России.
Двум неделям совсем можете не удивляться - заявленный срок доставки Луук: 5-7 дней. Заявляют, значит справляются. Во всех остальных странах, кроме бывшего СНГ:ag: А у нас Почта России особенная! и все остальное время, кроме первой недели преодоления всей "заграницы", наши посылки пешком преодолевают необъятные просторы нашей же прекрасной родины :shopping-002:! В теме много комментариев на эту тему, можете посмотреть средние сроки доставки:Ghelyon:
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Надежда-86, у меня работает скидка на наборы Редкен, причем все наборы получаются за 14 фунтов, по-моему здорово :haha:
Но мне кажется они это исправят, как в прошлый раз с наборами Гатино, еле успела в последний момент, перед тем как исправили цены на нескидочные.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Я им писала на care@...... молчат, еще отправила на support@......, спасибо за совет сейчас еще и туда отправлю.... А вообще насколько реально деньги вернуть?


А где находится Help me look.... не могу сообразить куда писать=(((

facebook.com/HelpMelookfantastic
Конечно, реально, это ж не шарашкина контора) ну, по крайней мере, у меня прецедентов не было)
 
  • Like
Реакции: nara2674

Совенок

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
19
9
0
Москва
Девочки, может кто-нибудь знает. Как понимаю со службой поддержки не имеет смысла разговаривать. Может у кого-нибудь была такая ситуация?

Была аналогичная ситуация. Потом на почту прислали, что заказ отправлен, и кисти в списке отправленных товаров есть.
 
  • Like
Реакции: Ирин Ка

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
aaliah, Александра, а почему курьером-то?
Посылка весила больше 2 кило?
Т.е. набор в упаковке весит так много? :f768ac40612e:
Или что-то еще было в посылке у Вас? (витамины не в счет, думаю, это ведь сашет небольшой)
 

Nadya_k

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
34
20
8
Тюм. обл
Девочки, подскажите, пожалуйста, делала большой заказ разбили на две части и выслали 22.08. Одна посылка пришла, которая по-меньше, а второй так и нет....причем пришла еще одна посылка, которая была заказана позже этой. Есть смысл ждать ее?
 

Anechka-Lapochka

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
314
134
0
СПб
Здравствуйте! Заказала с лукфантастика две позиции, а подтверждение об отправке прислали только на одну! Это нормально? Второй не будет или ее вышлют позже?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
получила сегодня посылку заказанную в середине сентября,а высланную после моих писем им, в начале октября))ну для меня главное не скорость а чтобы вообще пришло и желательно все без потерь)))
look1.jpg
look2.jpg а вот расчески пришли не такие как было указано на сайте,даже не знаю можно ли что то по этому поводу предъявить луку...
10481982-1314772973-930212.jpg
 

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
Шампуней нет вообще!
Никаких шампуней нет ??? или что вы имели ввиду? мне надо марки phyto. как узнать есть у них или нет? (в корзину кладутся) чтобы не ждать 3 месяца, а потом требовать возврата.
 
Последнее редактирование:

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Я заказала 17 августа. и все ещё ниче не пришло:( пока. А кому скока шло, скажите , девочки?

Я первый раз когда заказывала..ждала больше месяца...написала им, они выслали дубликат, без проблем. Дубликат дошел зе 2 недели.
 
  • Like
Реакции: Латиша

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Добрый день всем шопперам!
сделала сеня первый заказ косметики через инет.
подскажите:
1. заказ оформился хорошо, но в нем есть и спрей и шампунь. нормально через таможню пройдет?
2. мне дали ссылку - оформи оффер на скидку 10 фунтов на следующие заказы у нас. но там надо вводить номер карты и срок действия. я вот думаю - зачем. из-за частого мошенничества с картами - побоялась пока вводить данные. кто уже пробовал так делать?

СПасибо
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
как показывает практика их стабильность становиться не стабильной неожиданно))) у меня с ними проблем вообще ни когда не было, всегда на письмо и отвечали и реагировали

Может я неправильно выразилась.....жду когда заказы от ЛФ начнут доходить до адресатов, а не валом возвращаться в магазин.
За почти два года, что я заказываю у них - такие необъяснимые возвраты наблюдаю только вот сейчас....
 

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
а что они шуточки шутят надо мной?
ссылка якобы на трек - возвращает в кабинет...и так по кругу)
чтобы это значило?)

простите за глупый вопрос - заказ впревые сделала)
плюс он еще придет из-за глупости просто в дом...без квартиры...вот думаю кого предупреждать то, что это мне)
 

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
- обычно доходит быстрее чем с фили и упаковано лучше, с фили вечно коробки мятые перемятые без мягких шариков-кукурузин
а я вот с этим пунктом не соглашусь, пожалуй. я честно говоря, только 2 раза с фили заказывала, но оба раза приходило ОЧЕНЬ хорошо упаковано, все обернуто в пузырчатую пленку, насыпана амортизация и дутый мешок на случай кидания коробки. второй раз в заказе стеклянная банка с кокосовым маслом была, так вот коробку кидали так ,что она в шарик превратилась , но банка не разбилась. настолько хорошо была упакована. приходило оба раза за 3 недели ровно. А выбор - да, на ЛФ конкретно разнообразнее. На филе много чего нет ,чего мне надо.
 

soiree

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
16
1
0
Москва
девушки, если вам не отвечают на почту на тему возвратов и проч, пишите им в фейсбук на стену вот сюда http://www.facebook.com/HelpMelookfantastic с номером заказа
они оперативно отвечают и решают вопросы
а с почтой да, у них какая-то засада
 
  • Like
Реакции: Holly
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.