Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mydyingbride

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
1
0
0
Хабаровск
Девочки, это мое первое сообщение и жаль что в таком негативном ключе.
У меня солидный опыт инет шоппинга,но с таким хамством сталкиваюсь впервые!
Я уже несколько раз заказыаала с ЛФ, все было ок, но в этот раз посылка идет уже больше месяца.
Customer service у них отвратительный, как-то напрягать их удается тлоько через Фейсбук! На мои письма не отвечают принципиально, через несколько гневных постов в фэйсбук все-таки выслали клэйм форм, я ее заполнила как считала нужным, отправила, спрослиа, все ли ок заполнено, и вот уже 2 дня ни ответа, ни привета!
Кто-то сталкивался с рефандом или реплэйсмент на ЛФ?
 

sweet vampire

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
97
78
0
Москва
Девушки, я в смятении. Посылка от 3 декабря так и не дошла. В отслеживании следующее:
Текущий статус:

Пт 07/12/2012 10:01: Ваш заказ прибыл на центральный хаб перевозчика.

В случае вопросов, пожалуйста, обратитесь к продавцу напрямую.

История:

ВТ 04/12/2012 15:48: Ваш заказ был проверен на Depot происхождения для экспорта.
Пт 07/12/2012 10:01: Ваш заказ прибыл на центральный хаб перевозчика.

Что это значит? И про 40 дней я только сейчас прочитала. Неужели ничего не вернут? Просто ужас с этим сайтом. И вдруг с емс уже приходили, а меня не было и они отправили обратно посылку? У меня честно такой кидок впервые. Больше не буду заказывать. Посоветуйте, что делать в моем случае.
 

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
девочки заказ сделала 8го-тишина это нормально они просто отправили и статус не поменяли?

Но все-таки лучше спросить в Facebook. Я заказала 1 марта, вчера спросила в Facebook где мой заказ, оказалось не все товары были на складе, обещали на этой неделе отправить
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Девочки у кого-нибудь лук отправлял заказ курьерской службой?
Пришло подтверждение заказа и трекинг номер английской курьерской службы.:ai:

Написали, что будут отправлять каждую позицию по мере ее поступления без взимания дополнительной платы. Поставили срок 10-15 дней. И если срок будет превышен на 7 дней от заявленного сообщить им и они надают курьерам, чтобы быстрее крутились. :ag:
Курьер доставит посылку домой. Если нас дома не окажется - водитель оставит сообщение, где находится посылка и что делать дальше.
Я в культурном шоке и что-то стала бояться.
Может у нас посылка EMS пойдет?

Жду ответа, как соловей лета!
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
А вот и дополнительная скидка :ad:

Jun18_12_SundayVoucher_FAN.jpg


*£4 OFF VOUCHER valid until MIDNIGHT on 24th June 2012. The voucher code must be entered into the PROMOTIONAL CODE box on the basket page and validated by pressing Update. Please note that the voucher code cannot be applied on the checkout page and cannot be redeemed retrospectively. Voucher codes are not valid with any other offer and for the voucher to be redeemed, you must have products in your basket totalling at least £50. One redemption per customer. Not valid on Alpha-H, Stila, Moroccanoil, Decleor, ghd hair irons, Gatineau, Ole Henriksen, Dr. Brandt, Leighton Denny, Dr. Hauschka,
 

lurdes704

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
92
39
0
Ростов-на-Дону
У меня не работает код:(
--------
дня 3 назад собрал на сайте корзину и ввел код на 15%, но не оплатил, вчера срок кода должен был закончиться, но в корзине обнаружил скидку 20%, вчера оплатил, вот что в истории заказа про купон пишет( 20% off Look Fantastic - MVC exclusive! ) После заказа добавлял в корзину товар и опять скидка 20% ! что это за купон подскажите? Может есть у кого код его? Сегодня утром еще была скидка, сейчас уже нет

У меня уже сегодня тоже не работает:ai: реально действовал до вчерашнего дня (днем ещё вычитал в корзине)

lurdes704 добавил 05.12.2012 в 10:42

Этот код был эксклюзив вот отсюда:http://www.myvouchercodes.co.uk/lookfantastic:br:
 
Последнее редактирование:

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Сейчас на луке бесплатная доставка, они прислали письмо. До какого числа будет - не знаю

Это точно? На сайте нашла, только про бесплатную доставку по UK.

Eleanto добавил 15.10.2010 в 14:13
Мне повезло :)
Делала заказ 27, извещение с почты получила 9 октября.
 
Последнее редактирование:

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
babbler, они спрашивают, Вам возврат денег или дубль выслать и еще просят заполнить и подписать претензионную форму и отправить им по почте
 

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
У меня вообще такое: Your package is on it's way to our UK hub for processing
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девчонки сделала 13 мая заказ пока не прислали письмо подтверждение, и денюжка на карточке заблокирована пока только,это значит что они не отправили еще заказ?

Похоже не отправили пока...но Вы не переживайте, заказ ведь сделан перед выходными...Скоро отправят:ad:
 
  • Like
Реакции: Kristinalove1

ЖозефинаМ

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
48
11
0
Россия
Девушки помогите пожалуйста составить письмо на английском, чтобы узнать судьбу своей посылки и попросить выслать их трек-номер. (может мне повезет и дадут)
а то 3 недели прошло посылки все нет. Читала, что вот люди позже которые заказывали им лошла. Понятно, что все идивидуально-можно и еще подождать. Но я думаю будет не лишним написать. Помогите пжл. все-таки гугл не настолько всесилен!)))
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
кто-нибудь в курсе, с чем связаны политики "мы то-то не шлем в россию"?
про ориджинс у них и видела и теперь про филлипа

требования производителя - грубо говоря, ради выгоды местных продавцов
 

Элля

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
141
45
0
Тверь
Kaatia, Ну что Вы, не переживайте. Дождется кого-нибудь, кто входить/выходить будет в крайнем уж случае. А может на Вашей посылке укажут телефон и он позвонит заранее.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Здравствуйте!
Подскажите, сделала впервые заказ на луке, взяла Редкена по акции 3 за 2, в истории заказов написано Awaiting Despatch напротив каждой позиции, но в окошке Dispatch Date стоит 08.01.2013 и т.д. Это значит, что мой заказ смогут отправить только в январе? :ai:А претензии они принимают в течении 40 дней с отправки или с оплаты? Денежки сняли в полном объеме... Просто я набрала на приличную сумму и не только себе, не хотелось бы проблем

Насчет членства тоже выскочило окошко, погуглила, вроде пишут, что действительно только для Великобритании и вообще не очень выгодно, так как там необходимы взносы. В общем решила не заморачиваться

у них дата частенько проставляется какая-то очень отдаленная, но высылают они как правило все в теч 3-4 дней, тем более если сумму всю сняли - значит все и отправят в ближ время. Так как они снимают деньги только перед отправкой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.