Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крикунова Юли

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
2
0
0
Москва
Написала по поводу пропажи посылки на сайт на что мне ответили заполнить какую-то форму и выслать им. что это за форма знает кто нибудь???? посылку жду уже 2.5 месяца
 

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
девочки, январские еще кто нибудь ждет?

Декабрьскую жду, уже вряд ли придёт. Потерялась наверное навсегда :(

Девочки, спрашиваю повторно: при замене (взамен потерянной) в истории заказов появляются какие-нибудь сведения об этом? Или может они отписываются что выслали поновой?
 

Плюшечка

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
110
10
0
Тюмень
Млин, чет так долго посыль собирают, и деньги не списывают, боюсь потратить на что-нибудь еще :ag:
 

lurdes704

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
92
39
0
Ростов-на-Дону
Расскажу про свою ситуацию , заказывала 1.12 тоже ради подарка 2 шампуня Пол Митчел, написали что тоже пода рка нет в наличии будет в январе 2013 года. Я тоже жутко разозлилась:( А когда отправили 2 посылки во второй из них оказался шампунь и подарочный клатч (по описи в ордере). Пока не получила т.к. в ожидании:br: Потом отпишусь о получении.
 

Aleksandrovna

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
11
0
0
Москва
Я сделала заказ на lookfantastic неделю назад, вот жду с нетерпением когда придет посылочка). Впервые заказала таким способом (через интернет), решилась таки!
Форум нашла уже после того, как заказала, теперь прочитав данную тему не сомневаюсь что заказ дойдет! Замечательный, очень полезный форум, спасибо огромное его создателям и всем участникам!
 

MissTik@

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
151
41
0
город Во
Девочки, всем привет!
Сделала заказ на Лукфантастик 22.03, сразу сняли 1 дол. 23.03 сняли всю сумму. До сих пор в статусе заказа стоит Awaiting Despatch. Это просто статус не меняется? или мне все-таки не отправили еще посыль?..первый раз на Луке заказываю )))
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Fella,
Kaatia, собрав всю посыль,у меня вышла экономия 19 фунтов по сравнению с филей,но все равно душа лежит к филюнику

Кстати,не посоветуете вкусности для волос для блондинок ?

В Редкен набор шампунь+кондиционер для блондинок очень хороши.


Девочки, а сейчас посылки больше 3 кг отправляют ЕМС?
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Девочки, я вообще молодец) заказала платную доставку на адрес почты до востребования.
с 23 декабря статус неудачной попытки доставки. никаких звонков и записок. Есть смысл просить ЛУКФ вернуть деньги??
 

mamita

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
136
80
0
Москва
получила от 31августа сегодня :boast: впервые заказала краску для волос, удивило, что и на коробке, и в инструкции русский язык :secret:

ой.. еще забыла написать, что мне впервые положии пробники!! аж три)
 
Последнее редактирование:

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Девушки, а коды на скидку какие то есть? Те что в первом посте не работают
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
А если в течении двух недель не было возможности забрать посылку с почты, ее обратно отправвят...или там больше срок!?
P.S. Я в отпуск скоро...и боюсь уеду и извещение придет!

Отправить обратно не должны:old:Это делается спустя месяц после поступления посылки в ПО и пары повторных извещений.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
anastasiias, реальность такова, что за 21 день не дойдет ни одна посылка сейчас. Походите по форуму, зайдите в любую ветку-обсуждение европейских магазинов (да и не только европейских), люди ждут посылки из Англии по 2 месяца, я в том числе. Другое дело, что у Лукфантастика глупое правило - про 40 дней, после 40 дней в случае если посылка так и не придет, деньги они не возвращают, вернее могут вернуть, но не гарантируют это на 100%.
Откуда Вы взяли 21 день?

For deliveries outside the UK remember to add postage time (15 working days) to obtain a complete estimate of when you can expect your item to be delivered.
Please allow 30 days before contacting us.
If after this time your order has still not been received please contact our customer service department and we will be happy to help you.
We ask that you ensure you report any items not received within 40 days of the item being dispatched as after this time we may not be able to replace or refund your item.
 
  • Like
Реакции: tukowka

felisata

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
54
92
0
Ростов-на-Дону
Ура!!! Моя посылка от 24 ноября дошла до меня сегодня!!! Я писала им письмо об неполученной посылке еще 24 декабря. Они пообещали выслать форму возврата. Долго не слали...я писала...Сегодня позвонил муж им. Выслали форму. После обеда выходим из дома...и о Чудо!!!извещение ящике почтовом!!! Позвонили в магазин и сообщили что все получили. Они рады были)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.