Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
чистя добавил 30.08.2011 в 18:32
девочки подскажите с эмитировала покупку ввела купон calm55 все отлично, скидка 7,5, сейчас вечером стала делать заказа все повторила, а он мне на код вот что пишет You have used this coupon too frequently,
перевод
Вы должны использовать этот купон слишком часто

у кого так было? что это?

Был уже этот вопрос и я на него отвечала.
Пост #1104
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1390991&postcount=1104
 
  • Like
Реакции: чистя

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
panter4ik, у меня пока та же картина, два заказа (один из которых это подарки от Керастаз), и обоих такой же статус, как у вас. Правда, статусы меняются, это все же радует. Я так перевела, что они ожидают вылета, т.е. таможню прошли. Насчет компенсации - я до НГ точно писать не буду ничего, как минимум месяц выжду (у меня это получается до 9 января). В прошлый раз я свою посылку нашла чуть позже, чем через месяц, в этот раз торопиться не буду, тем более ввиду праздников и завалов на таможне.

Maikai, искать посылку можно либо в своем п/о, либо на главпочтамте (если ваше отделение не принимает такие посылки). Можно попробовать заявление на розыск посылки написать, с тем номером, который есть, многие начинают шевелиться и посылка сразу находится. Скорее всего, что ваша посылка просто лежит и ее никак до вас не донесут, некогда им или лень. Моя так месяц лежала и ждала, а в отслеживании ЕМС писали - неудачная попытка вручения. Точно Вам не приносили на дом и нигде записок не оставляли?
Я бы подождала еще немного, а потом написала в ЛФ, они быстро все возвращают (но вина, увы, не их, а нашей почты).
 
  • Like
Реакции: panter4ik

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
не знаю, может обсуждали уже "распродажу", но по-моему все только подорожало и коды в добавок ко всему не действуют
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Я прям растерялась, только про скидку увидела, и прям не знаю чего взять:ag:
Чего все берут то?
Я набрала Elemis)) обожаю эту марку.
их anti-age серия довольно дорогая, а с этой скидкой ну прям радость для сердца)) в итоге скупила почти весь ассортимент за оочень щадящую сумму!))

Не устану благодарить Wikimaus!:ax:
 
  • Like
Реакции: Seda

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
Veruschka, классно:)поздравляю.тоже буду им писать,что от 8 августа посылки нет.там заказ был большой.надеюсь повтор вышлют.Девочки вопрос-если выслали повтор посылки и дошла первая,то что делать?:)
 

panter4ik

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
83
115
0
Ставрополь
девочки у меня вот такой статус с 30!!!!!!!!!! ноября! Похоже она ещё даже не вылетела ко мне((((((((((??????? Fri 30/11/2012 12:09: Your order has arrived at the carrier's central hub.
У меня такой же статус с 6 декабря, если ничего не изменится, буду сразу после НГ писать о возмещении. И трек этот внутренний нафига нам нужен? могли бы нормальный международный давать.:(
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
Девченки...спешу поделиться с вами радостными новостями:clapping: Пришли мне 2 посылки, отправленные 16 и 17 декабря! Пришли ЕМС доставкой (хорошо муж болел и принял их) Я сначала не поняла что это за посылки...ну сами понимаете за 10 дней!!! Это просто НЕ РЕАЛЬНО! Пришла домой....и точно...с Лука! Все в целости и сохранности, коробки вполне приличные...не сильно мятые! По треку посмотрела...пришли из Бельгии сразу в Санкт-Петербург....не через москву, поэтому наверно так и быстро! Посылки больше 2 кг (одна 2,76 а другая 2,06). А с Фила пришла вчера, отправили 8 декабря, забирала сама...шла 18 дней! Это я к тому что почта наша заработала!!! Ура!!!
Тач что девченки не переживайте...все придет...к Новому Году подарочки вам будут:ax:
И кстати мне трек никакой не приходил от Лука!
И мой вам совет...заказываете побольше...чтоб за один раз больше 2 кг было! Так реально быстрее доходит!
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Викукуля

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
83
35
0
Киев
У меня с платной доставкой посылка отправленная еще в декабре 2012 не пришла, зато 2 бесплатных, отправленных в январе 2013 пришли давно. Что это такое?!
На письма не отвечают, хоть головой о стену бейся.
Никогда никогда больше не заказу в этом магазине, это не то что бардак, это безпредел и грабеж!
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
Получила сегодня первую посылку. Шла она месяц и пришла россыпью! Какое-то чудо, что ничего не пропало. Коробка смешная. По-моему из-под лекарств коробки и то надежнее.
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
полюбуйтесь на мои посылку с фантакстика.написала им, посмотрим :spiteful:
 

Вложения

  • DSC00698.jpg
    DSC00698.jpg
    49,4 КБ · Просмотры: 77
  • DSC00701.jpg
    DSC00701.jpg
    65,9 КБ · Просмотры: 83
  • DSC00717.jpg
    DSC00717.jpg
    25,3 КБ · Просмотры: 71
  • DSC00704.jpg
    DSC00704.jpg
    36,1 КБ · Просмотры: 74

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Не обязательно, иногда они и мне так писали, но всё приходило в одной коробке. Раз деньги сразу сняли за всё то и отправят вместе.
 

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
Разбавлю сообщения, поделюсь своей радостью. Заказ делала 24.06, 27.06 пришло письмо об отправке и вот сегодня посылочка у меня на руках :love: Это была моя первая посылка с лука (как бонус положили два пробника dermalogica, приятно:boast:)

Смотреть далее

поздравляю вас, когда же моя придет(((
боюсь как бы опять половине нужную не доложили бы
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Sundary, спасибо!
а вы звонили, это убыстряет процесс?)

Да, я звонила.
Они отвечают по какой причине задерживают заказ. У меня, например, не хватало пары позиций и ЛФ ожидал их появления на складе.
Процесс это не ускорило, в моем случае, но зато мне было спокойнее знать, что происходит.
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Девушки, а кто-нибудь пользуется Lebel.m? Мне парикмахер нахваливала эту фирму, вот думаю чтоит ли с керастаз слезать:ag:

На сайт второй день не могу зайти:(странно, с разных браузеров тоже, куки чистила

и я :yes:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
liren, с фили максимум ждала - 2 месяца 10 дней. С лука максимум был - 7,5 недель...самая быстрая была - 3 с копейками недели...но это редкость на самом деле... помню в прошлом году это было..с фили,причем заказ был сделан 18 января, и пришел очень быстро я даже не ждала его...
сейчас жду две посылки с лука - одна от 18 ноября, вторая от 29 ноября.
ааа.еще одна тяжелая была с лука, ее принес курьер домой (каким чудом он прошел через кодовый замок не знаю,повезло очень) принес он ее почти через месяц. недели 3,5. но тяжелые не всегда нужно,хотя по идее они быстрее дойдут + на тяжелые трек дают...
 
  • Like
Реакции: liren

Veronica777

Новичок
Шопоголик
Девочки,всем привет.Я-новичок.Хочу заказать на сайте lookfantastic косметику.Возникли вопросы:1)много отзывов читала, что оплату по paypal(Россия)не принимают?Правда ли это, как это проверить.2)Как быть,если адрес прописки не совпадает с адресом проживания(доставки посылки)?3).Если оплатить товар не получится по Paypal можно ли воспользоваться для оплаты картой мужа(к примеру),т.к у меня карты нет.Завести карту до 13 янв.не успею.Где-нибудь надо на это указывать.Заранее всех благодарю за ответы.И ещё, девчоночки, подскажите какую-нибудь хорошую палетку(стойкие тени, большая палитра),может кто-нибудь уже заказвал и может посоветовать.Спасибо
 

Ania08

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
227
231
0
Дальний Восток
А деньги они сразу снимают? У меня заказ уже 2 дня висит, ордер лист сразу пришел на почту. А деньги на карте не сляли еще, только "заблокировали". Это так всегда? Может там с банком какая-то проблема?:bw::169:


Закончилась наконец моя переписка с лукфантастиком по поводу утюжка для волос. Я так поняла они не отправляют в Россию утюжки с ограниченой серией. Остальные можно заказывать.

I can confirm that we are able to ship normal GHD irons to Russia if you would prefer to order a normal GHD iron.

Не совсем поняла почему так, чем лимитированная серия отличается!?
Эх..., как же мне хотелось розовый утюжок.(((((((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.