Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kalinka

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
109
445
0
мурманск
Позвоните, они сразу отвечают на звонок, я думаю, что все вернут!:yes: Я им сегодня звонила, подробно все рассказали о посылке, выслали трек на почту, и сказали, когда был сделан возврат денег. Для примера: у меня заказ был сделан 10 января, отправили его только 25 января, получила 12 февраля, денежку за недостающую позицию вернули 28 января.

kalinka добавил 23.02.2010 в 18:46
А на письма тоже совсем не отвечают!
 
Последнее редактирование:

spiny

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
20
0
0
СПб
девочки, что-то я начинаю паниковать :( сделала заказ 28 мая, написали, что отправили 31 мая... я рано паникую или начинать писать письма? вообще чем шлют в Россию? обычной почтой?
 

puma_

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
75
93
0
Moscow
Деньги не списаны, а заблокированы!
Если Вы не подтвердите информацию по карте, они деньги списывать не станут и заказ не отправят.

Спасибо за советы!!
В банке вообще не советуют никому ничего отправлять! Я не знаю теперь как поступать( Очень хочется получить этот заказ:ad:
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Sundary, спасибо! точно, я не учла этот момент))
Вы не в курсе, на ЛФ можно также выбрать любимую марку как на филюнике?
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Сегодня прилетела посылочка. Отгрузили 18 и уже у меня))) 8 дней - рекорд для look:ay:
 
  • Like
Реакции: натас

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
OlgaB, я не из Казахстана...но
Попоробвала выбрать Вашу страну - нет ее в списке - значит не отправляет ЛФ к Вам, увы:(
А может стОит написать им в support@lookfantastic.com - возможно ситуация изменится и доставку откроют:ad:
 
  • Like
Реакции: OlgaB

Юлия Новикова

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
15
4
0
Одинцово
Но ведь они по идее не имеют права требовать скан моей кредитки?

Юлия Новикова добавил 30.05.2011 в 14:55
И я не понимаю - почему они именно у меня требуют это - в формах больше нигде с таким не сталкивалась, чтоб кому-то еще этот запрос присылали
 
Последнее редактирование:

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
а мой заказ только сегодня выслали от 27го :) наверно, чего-то все-таки не было в наличии.. :yes: и еще, почему-то в письме написали срок доставки от 7-14 дней, то ли раньше я не замечала этого, то ли что..

У меня тоже всегда стоит срок доставки, ну мы на него не смотрим, у нас свои сроки:ad:
 

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
сегодня забрала заказ от 23.07. все упаковано отлично:
1. Murad Pore Perfection Starter Kit (4 Products)
2. Paul Mitchell Take Home Strength Kit (3 Products)
бросили защитный крем от солнца в подарок - хорошо, что отпуск в сентябре)))

вопрос для тех, кто пользовался косметикой MURAD:
второй раз беру мурад - разные серии. так вот в каждом наборе есть гель (обычно step 2). в указаниях написано не смывать, но консистенция у него такая...как будто для умывания, а не для втирания. кто-нибудь пользовался? :bw:
 

Вложения

  • 11082012149.jpg
    11082012149.jpg
    92 КБ · Просмотры: 1
  • 11082012151.jpg
    11082012151.jpg
    43,5 КБ · Просмотры: 0
  • 11082012152.jpg
    11082012152.jpg
    71,6 КБ · Просмотры: 1
  • Like
Реакции: натас

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Ol`ka, рано волноваться, месяца 2 и больше может идти.
Я вот свою жду от 26 февраля.
 

elnew2010

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
1
0
0
Одинцово
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, что означает письмо с требованием подтвердить платежный адрес (просят копию карты на e-mail)? Деньги на карте после заказов заблокированы...
 

Кристин

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
63
52
0
Красноярск
Кристин, ну так и напишите им в поддержку или на фейсбук, переведите с помощью гугл-переводчика, Я получила заказ № ... , но в коробке только шампунь Пол Митчел (упаковка 2 штуки). Скажите пож-та, почему в коробке отсутствуют остальные три позиции?

sparklings, спасибо, написала запрос Луку через сайт про свою недостачу в посылке. Долго понять не могла как там это сделать..:big44: До сих пор с трудом понимаю как там просматривать сообщения и еле как обнаружила наличие ответа от них:aq:. Ответ не очень понятный: мол извините, мы Вам ВЫШЛЕМ какую-то 'Non-Receipt Of Goods' disclaimer form, заполните и отошлите нам обратно.
Ниче не пойму где эта обещанная форма (не прислали ничего).
Или может вообще не туда написала:ag:, что это интересно за отказная?)) Может быть (предполагаю), по ней они вернут мне деньги за недостачу:shopping-025:, и типа если посылка все же дойдет, я должна буду отказаться от нее..
А может кто понимает о чем речь? а то я фантазирую:bu:

А вообще.. не считая этого момента.. Я получила 12 посылок от Лука пару дней назад!!! :Laie_13: :party: Ну нужно было мне так много:) Упаковано шикарно все, бумаги больше чем содержимого, все крышечки заклеены скотчем, посылки отправлены из Словении.
Кстати, пробники dermalogica - были всего в одной коробочке)))
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
  • Like
Реакции: Jane Marple

Кристин

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
63
52
0
Красноярск
Подскажите где искать посылку?
Ждите, или Вам придет извещение Почты России в почтовый ящик, с которым Вам нужно будет пойти в Ваше почтовое отделение и получить посылку. Или к Вам приедет курьер ЕМС (вряд ли позвонив предварительно), привезет посылку и вручит Вам лично или, если не застанет Вас, оставит маячок в дверях о том что был и в этой же бумажке будет, наконец, номер трекинга ЕМС (иначе его не раздобыть:))
А вот какой именно почтой сайт отправит Вашу посылку (если вы не берете платную доставку), обычной или емс, этот момент не особо предсказуем. По опыту. Но дешевые посылки (до 50 gbr) точно не ждите ЕМС.

Кристин добавил 15.01.2013 в 16:49
Prophorg,
смотрите на почте Вам придет форма, которую Вам необходимо заполнить, там нужно будет письменно подтвердить, что Вы не получили товары, и выбрать вариант решения Вашей проблемы из предложенных (стандартная форма) и отправить им данную бумагу обратно любым из указанных способов.
Вообще можно еще чуточку подождать, скорее всего Вы все же дождетесь свою посылку.
 
Последнее редактирование:

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Посылка была у меня на руках уже через 9 дней с момента заказа на сайте!
Упаковано очень аккуратно.
Я довольна.
Вот с английскими магазинами (т-т-т) ни разу проблем не было, а со всякими американскими, китайскими вечно какие-то заморочки с доставкой, сбором заказа:(
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
статус не будет меняться . У меня шел заказ ровно 14 дней, добавьте на всякий случай еще несколько на удаленность и будет вам счастье.

у меня 08.12 было ровно 2 недели...
посылка еще не пришла...
Звонила-у них автоответчик стоит..
Писала-не отвечают...
 

КристинВ

Новичок
Шопоголик
Alissiya, давно я собираюсь заказать тинг тизер,но руки не доходят,а сейчас после мучений с ожиданием заказа вообще не хочу с ними иметь дело,но на Фили такого чуда нет,буду думать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.