Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yanchikk

Заблокирован
03.08.2009
133
42
0
36
Мне прислали купоны на скидку: 10фунтов off с 70 фунтов- JUN1170,
7,5 с 55 - JUN1155,
5 с 35 - JUN1135 и
3 с 25 - JUN1125 - действуют до midnight tomorrow:yes:
 

Yulana

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
46
68
0
Москва
А у меня неприятная новость от сайта. Зная, что раньше 3 недель посылки можно не ждать, не беспокоилась, что посылки все нет. Через месяц уехала в отпуск, вернувшись стала разыскивать посылку. На почте ничего не нашли. А лукфантастик в ответ на мое письмо сообщил, что раз моя жалоба не поступила в течение 40 дней с даты отправки ( у меня 50 дней), рефанд они делать не будут, и вообще с этим разбираться не хотят.
 
  • Like
Реакции: Seda

soiree

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
16
1
0
Москва
Написала луку недели 1,5 назад через форму на сайте, ответили, выслали форму.
Заполнила как смогла и отправила обратно.
И неделю тишина. Это нормально?
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Вчера ночью все-таки заказала палетку и праймер Urban Decay с кодом на 17% скидку. Пока сняли 0.01 GPB и прислали письмо, что позиции в наличии. Буду надеяться, что заказ соберут быстро и дойдет без проблем))
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
У меня недавно не дошла одна из посылок с Лукфантастика (кстати, все остальные посылки приходили из Словении). Вчера мне за нее вернули деньги.
Я считаю, что обошлось достаточно "малой кровью", но, в любом случае, к Лукфантастику я впредь буду относиться с большой опаской, а заказывать в этом магазине буду только в самых крайних случаях.
Весь процесс возврата денег занял ровно неделю - в прошлый понедельник я написала в сервисную службу из своего личного кабинета и продублировала письмо на фейсбуке. И после этого всю переписку старалась выводить на фейсбук. Иначе (я в этом не сомневаюсь) мне отвечали бы намного дольше и не так охотно. Более того, у меня, как и многих, совершенно не получается посмотреть письма в личном кабинете, хорошо хоть они дублируются на мыло. Я пробовала в разных браузерах - проблема остается, письмо видно буквально секунду, а потом оно исчезает. Судя по тому, что люди пишут на фейсбуке, такая проблема у многих. (интересно, будет ее решать Лукфантастих или их все устраивает?)
Так вот, после недельной переписки (мне отвечали раз в день, но спасибо и на том), в четверг мне пообещали инициировать процесс возврата денег. Никакой декларации мне, кстати, не присылали. Я читала тут, на форуме, что высылают какие-то декларации для заполнения, но у меня была просто переписка.
Вчера вечером деньги поступили на счет.
В общем, осадок после общения с магазином остался, поэтому меня пока даже их скидки не прельщают..))
 
  • Like
Реакции: evgenievna и Angelika_93

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Розовая сакура, нет, почти везде в инет шопинге сначала блокирует сумма,через несколько дней уходит. Я тоже так раньше думала ;) Мне тож смс приходит всегда сразу же) вы у банка узнайте..обычно эта сумма возвращается в теч.мес. - разблокируется как бы что ли..просто я не сталкивалась с таким..тьфу тьфу тьфу ))
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
julbars84, я заказывала в июле, дата на подарок была - конец августа.
Сейчас зашла посмотрела - уже запись, что подарок Отменен.
Написала им письмо - посмотрим, что ответят.
У Вас еще есть надежда, что вышлют))
 

22mishi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
3
0
0
Чебоксары
выслала форму, само письмо адресовано мне, а форму просто копируете и заполняете. потом переводите ее в другой формат, где нельзя редактировать и посылаете. у остальных ящик не указан

пожалуйста, вышлите мне форму тоже. я уже замучилась с ними переписываться, толку нет
nedavnyaya22@mail.ru
 

Janeok

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
15
1
0
воронеж
Что-то я не пойму в шапке написано сначала что доставка бесплатная, а чуть ниже " оставка в Россию 3,10 фунта за первый товар и по 2,55 за каждый следующий. " Так платная доставка или нет? Если я закажу 1 товар стоимостью 10,5 £, мне столько и оплачивать или за доставку тоже платить? Гуру просвятите, пожалуйста!
 

radisstka2012

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
22
3
0
Астрахань
Sweetss, для получения подарка нужно купить 2 продукта от Urban Decay. Тогда в корзине появляется Urban Decay All Nighter Mini (free gift)
 

Любовница

Новичок
Шопоголик
Девочки, у меня к вам вопрос далеко не умный , как к опытным пользователям;)Они Россию к Европе относят?Я из СПб заказ делаю, у меня под конец заказа примечание появляется, что за пределы Европы Керастаз не доставляют. Очень благодарна Вам за ответ.
 

LeMiLe

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
57
144
0
Краснодар
Скажите по Вашему опыту,пожалуйста,я 19 марта сделала заказ,еще не получила....
сколько еще ожидать,прежде чем написать им???
 

alfaret

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
12
2
0
Moscow
Многие магазины, кстати, закрывают доставку в Россию именно по этой причине:(

да уж, это очень печально (((

так есть у кого-нить форма для возврата денег? надоело ждать, мне голову мыть нечем!!! ((
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
девочки. а как вы пишете на Фэйсбуке им? На стене? Поковырялась, а отправить сообщение не увидела:bu: просветите, о мудрейшие
 

Yullya

Активный пользователь
Шопоголик
03.11.2009
59
39
18
Сочи
Девочи, первый раз сделала заказ на луке 12 мая, сегодня уже получила посылку. Даже не ожидала получить так быстро.
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
девочки кто оплачивал заказ картой Кукуруза (Мастеркард), пробую оплатить, мне через день присылают сообщение о том, что проблема в оплате. Деньги на карте есть, код ввожу, в чем может быть дело? измучилась уже...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.