theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
Подскажите как ориентрироваться по размерам обуви на тот что указан как европейский или на российский отображается ниже

Я покупала, ориентируясь на европейский. Ношу 38 размер, так и взяла европейский 38, не обращая внимание, что аутнет переводил как 37 русский. Обувь подошла.
 
Последнее редактирование:

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
ZmeyaT, да у меня андроид,честно говоря я не ожидала даже что они разные,эти приложения,у меня так как у вас на фото,так показывает на моб.версии в ноутбуке,а в приложении на телефоне по другому
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Ыфя

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2014
21
179
28
Карелия
Девочки, замечал ли кто-то из вас, что иногда на товары без какого-либо баннера срабатывает ни с того ни с сего неизвестный promotion при добавлении в корзину?

У меня на сайте helloagain не высвечивается, но применяется. Вижу его только в приложении, при этом удалить не могу. И если в корзине вещи на которые он срабатывает, то missyou не действует. Если эти вещи удалить, то применяется missyou, при этом его на сайте видно и можно удалить.
 
  • Like
Реакции: Milon

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург


Ну я это ещё увидела.
С горя полезла смотреть, что новенького, и прикупил на примерку платье Equipment шелковое. Further reduction
4950 правда, но после вчерашнего визита в Манго эта цена показалась мне копеечной
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Потом они уже перестали номер возврата слать, чтобы люди не закидывали их макулатурой
Это информация от КС? Разве в Аутнет не один только бланк в посылку вкладывался (5 штук они и раньше не требовали)? А номера возвратам они перестали присваивать, но тогда же просили указывать вместо них номер заказа. Сейчас и это отменили?
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Это была шутка про боты, такой стеб :ag:

Как в случае с гугл, девушки мило отвечали и изумлялись как же вы не видите эти сумки по 2000-4000 руб , все сумки в поиске. Наверное сами посмеивались)
Да вот только не поиск был, а поисковик гугл с настройкой искать в аутнет. Но об этом естественно умолчали.
Здесь тоже есть небольшая тонкость.

Девочки, колитесь, что за тонкость??) чувствую, одна я о ней не знаю)))
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 699
4 978
113
Москва
Девочки, смотрела и искала вчера копейки, нашла приличные вещи, но цена в британских и американских долларах, при выборе перекидывает на сайт, как только выбираю РФ, сразу вещи из наличия на сайте пропадают, пишется что размеров нет и все продано. Как это объяснить? Может я что то не правильно делаю? Или это глючит сайт?
У них вроде свои склады
 
  • Like
Реакции: YuliaYulia и Laruscha

Лаперуза

Душа компании
Шопоголик
18.01.2014
155
1 858
93
Москва
Девочки, кто заказывала это пальто, никто еще не получила?
https://www.theoutnet.com/en-ru/sho...ushed-wool-blend-hooded-coat/8008779905182358
Напишите, кто получит, как качество, размерность? Мой размер распродан, надеюсь появится. Хотелось хоть понять стоит ли заказывать?

Алла, получила коричневое в размере 6US, на русский 46 и рост 171 село идеально, на высокой рост не подойдет, рукава короткие. И еще: капюшон - это не совсем капюшон, это большой воротник/пелерина, который драпируется на голову. За эту цену - хорошее пальто с хорошим составом на каждый день.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Спасибо! В XS я точно не влезу :(, на S, если они все-таки большемерят есть шанс. Но что-то мне подсказывает, что на "грушу" не сядет такой крой.
А вам почему не подошло?

На S тоже отлично. ПОГ50см.
Не мой стиль, мне неудобно с поясом...
Оформила возврат.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jetboa и Laruscha

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Nadezhda15, , Надь, так ты про Аут.
Может несколько аккаунтов у тебя и на другой мейл пришло подтверждение?
Или позвони им,уточни.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Nadezhda15

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@*Евгения*, аналогично! Я всю зиму затаривалась на весну и лето: кожа, шелк и тонкий хлопок, туфельки и босоножечки. :tender: Перед карантином парк косметики обновила:girl_impossible: Посадила маму вязать умопомрачительный свитер к "змеиным" джинсам:3f4a517c2a4a: Как раз на аутнет ухватила. И все, привет! Сидим на даче в резиновых сапогах и спортивных куртках, спасибо хоть на воздухе, в квартире я с детьми с ума бы сошла, еще и дист.обучение...
Но это все вторично, главное чтобы все были здоровы и после карантина было бы на что кушать. Поэтому тоже решила сделать заказ и буду ждать когда Италию отпустит, у нас то все это еще наверное впереди:f768ac40612e:
 
  • Like
Реакции: Palma936

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
@Svetla-na, спасибо) а промокод сверху никакой не действует?
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Gunbertus, Вам вернули деньги за скидку после покупки или сразу сами же ассистенты ее и смогли применить? Апд: У меня в чате спросили номер заказа и пообещали вернуть средства на карту в размере скидки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Gelinger
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.