Наша Болталка Ebay - часть 4

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
я если где-то плачу (асос, йокс, али), выбираю только рубли. А то так захочешь сэкономить 50 рублей, а утром проснешься и сюрприз - доллар 85
вот так и живем )))
Хорошо, что еще копейки не считаем !!
 
  • Like
Реакции: Юдж

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Psylica, привет, Даша, давно тебя не видела :yes3: я аналогичный КУП заказала, красивый, но маломерка, но я вообще поняла, что Китай большой груди не друг)))) и кстати, таких купов пока немного на пляжах, я всего 2 насчитала)))
eto-ile, привет, Катя, как твои переводы?
 

SUGS!

Новичок
Шопоголик
13.09.2014
14
342
0
Ukraine
Могу уточнить что куртку хочу взять так сказать на выход, а не для повсядневки.
Anes, насчет стиля отвечу что имею 24 года и придерживаюсь молодежного стиля. Ношу зауженные джинсы темных тонов. Кардиганы, рубашки, футболки, майки - это всё моё. Компонирую как одежду так и обувь. Занимаюсь спортом и не обзавожусь пузом) Куртки с резинками внизу и поясами по середине, внизу или на шее откидываю. Хочу взять что-то такое чтобы выделяться из толпы. Нравится куртка "байкерского" стиля. А так как их много, выбирал без лишних застёжек и большого количества замков как на второй фотографии. В любом поисковике после ввода кожаных курток всегда есть "байкерские", наверное они сейчас популярны хоть и считаются классикой. Кстати, я люблю классику) А под мои боты наверное "байкерская" куртка будет смотреться.
Вижу на многих куртку-жакет с ромбиками. Прямо заполонили ромбики) Прогулялся по "зарах" и тому подобных, а там в продаже куртки только такого формата. Даже ни одой кожаной нет. А если и есть то не натуральная.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Vel, поздравляю!!! все-таки ЕГЭ такой стресс
Оля спасибо, он не показывал особо, но нервничал, особенно перед математикой.
Теперь осталось окончательно с ВУЗом определиться, что бы успеть отдохнуть до начала учебного года.:ah:
 

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
Кто что покупает на этом сайте? Я как-то смотрела, мне кажется, там дорого
Покупаю белье (есть хорошие предложения), израильскую косметику (кажется что она все-таки отличается от той, что продается у нас)
 
  • Like
Реакции: guzzin5

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@Nastena))), я не знаю чем помочь, единственное - свяжитесь с сапортом, через форму на сайте или через соц.сети
вот тут почитайте, тоже проблемы с оплатой через ПП, у ПП есть служба поддержки на 8-800
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Давно не сталкивалась с диспутами. А тут, похоже, понадобилось.
Получила компактную лампу для сушки лака. Не включается. Напряжение на адаптере есть, 12вольт.
Засняла распаковку.
Думаю, открою диспут на 90% возврата, т.к. не хочется отсылать назад (дорого по сравнению со стоимостью лота).
Как считаете, нормально? Или нет?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Маша, соблазнила ты меня на покупку джинс с йокса.
:bk: ах она я)
Надеюсь, и покупка и доставка порадуют)

заодно через год после покупки укоротила джинсы пепе.
что за джинсы, был хваст?)

Мне вот куртец на мухабите приглянулся, но как посчитала по нынешнему курсу - 4500 руб. за кожзам, сразу расхотелось. :bl:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
@Vel, поздравляю с завершением такой эпопеи)) Пусть теперь застройщик постарается и сделает все вовремя и на совесть)

А мы сегодня с мужем гуляли - обои присматривали на кухню. Посмотрела я на те, которые купил застройщик: в комнаты и коридор нормальные, однотонные: зеленые, бежевые и розоватые, с такими жить можно)
Но вот обои на кухню - просто жесть и всего 2 варианта:


Мне не нравятся оба, особенно первый - в жизни рисунок гораздо контрастней и ярче.
Вторые обои, кстати, видели сегодня в магазине. В розницу -408 рублей рулон за ширину 53 см. Далеко не самый дешевый вариант, я удивлена.

И вот, гуляя по обойным отделам я поняла, что производят всего 3 типа обоев -мелкая абстракция, крупная абстракция и в цветочек. Даже просто однотонные найти проблема. И вот среди всего понравились мне одни ромбами с фактурой под лен:

Но как на зло, это остатки - всего 2 рулона осталось. Так что поиски продолжаются)
 
  • Like
Реакции: eto-ile и Vel

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
  • Like
Реакции: Ne_angel

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@-*ALEX*-, попробуйте связаться с ними через соц сети....у них нет электронки, только через интерфейс самой площадки и телефон, еще чат был.
Кстати русского ибэй не существует...так что - не ищите
 
  • Like
Реакции: -*ALEX*-

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Валя, привет! как ваши "аварийные" дела?
через 20 дней только осмотрели а/м и сказали, что нужна диагностика.
Которую никто делать не собирается.
Уже должны деньги перевести, но они торопиться не будут. Муж решил ждать. У нас сейчас много денег на зубного уходит, пока не до ремонта а/м, адвокатов, и т.п
Стоит малютка в гараже.
вспоминала тебя вчера, глядя Левиафан, всё-таки красиво у вас, такая гордая и суровая холодная красота
да, у нас красиво.
Впрочем у нас в России везде хорошо, вот только дороги и цены не очень )))

Анюта, а как у тебя с машиной? Уже сделали?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Вдруг оказывается, что надо платить за охрану территории, парковку, даже если нет авто, консьержа и т.д. до 50-60тр в мес. доходит
мм, наверное, это относится к элитному жилью? У нас в регионе такого нет. Наоборот, в новостройках квартплата ниже, а еще и за кап.ремонт первые 5 лет платить не надо. :yes:

А теперь и я готова рассказать: у нас паззл сложился. Продали мы студию нашу. Сегодня оформили последние документы на 2хкомнатную квартиру в новостройке. Сдача - апрель-май 2016г. Ставка в сбербанке 11,4% :haha: Там кухня - 12,5 квадратов) И район просто идеальный для нас с мужем.
Теперь планирую кухню :boast: Хотя даже страшно представить, сколько денег надо, чтобы заехать: техника просто золотая стала.
 
  • Like
Реакции: Юдж и Ne_angel

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Те, которые понравились хочу показать вам и спросить какую бы вы посоветовали?
сложно выбирать не зная приоритетов....
Мне первая понравилась, но насколько она пригодна в носке???
По практичнее выглядит предпоследняя.
 
  • Like
Реакции: SUGS!

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Девочки, что дарите коллегам?
ничего)) на этой работе как-то не принято))

Ne_angel добавил 28.12.2015 в 19:49
Встречный вопрос - где купить обычные черные туфли? не дорого, на работу) В магазинах около 3 штук кожзам :ai: и 6 тыс. натуралка :ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vel