Наша Болталка Ebay - часть 4

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
@Vel, какое сельское хозяйство? Кроликов разводишь?)))
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
доброе время суток!
девочки, подскажите, какой срок для выставления фидбека. давно не была на ибее, там все так изменилось, хотела поставить проду фид, а не вижу где, может сроки поменялись.
 
  • Like
Реакции: Anes

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
т.к. наш дом стал разваливаться. Надо что-то думать...как быть дальше.
Ирина, тоже новостройка?
Это ппц как минимум.
Были интересные предложения по переуступкам, но нам сейчас жилье не надо.
Нам как раз через 3-4 года будет к месту по деньгам.
Хотим года за 2-3 ипотеку погасить, а потом на ремонт копить.

Мне по месту понравился комплекс о Юность.
Компания странная, но строят быстро.
Никто не советует, но говорят , что уже при такой степени готовности город достроит.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
в магазине тоже http://www.shoemetro.com/
 
  • Like
Реакции: srsa

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Анюта, поздравляю тебя с Днём рождения!
:Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25:

207219594.gif




P.S. Ещё раз спасибо за Редмонд, сходила забрала:ax:
 
  • Like
Реакции: Anes

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
@Gelinger, Маша, я пропустила :(
С прошедшим днем рождения, тебя дорогая!!! Реализации финансовых планов, здоровья и деток!!!:pig_ball:
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
но по планам из рекламы стены между квартирами капитальные. А у нас как межкомнатные перегородки
на другом форуме встречала такое пояснение:
Сейчас живём в сталинке (постройка 1940 года). Есть две стены между нами и соседней квартирой которые представляют собой деревянные переборки (неструганые доски в два слоя, между ними насыпано "непоймичто", поверх обшито дранкой и оштукатурино бог знает чем; все это прикрыто обоями).
Загадки, сплошные загадки с этой звукоизоляцией!
И еще про нашу сталинку: не по теме, но из серии "нафига"? С соседней квартирой у нас деревянные доски. А между нашей спальней и комнатой бабушки - железобетон толщиной пол метра! :eek:
Такая ситуация с разными стенами в комнатах потому, что раньше комнаты по другому входили в состав разных квартир. Не знаю понятно ли написала. В нашей сталинской квартире в доме 37 года 4 комнаты, а раньше было 5. 5 ю комнату прежние владельцы передали другой квартире, заложив дверь в этой комнате. И теперь между нашей и соседской спальней стенка дрервянно - драночная. Эх, как мне этой 5 комнаты не хватает :sad: А вот у них между своей спальней и остальной квартирой стена как раз супер бетонная
 
  • Like
Реакции: kulab

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, на шуметро скидка 50% на уже сильно подешевевшие модели http://www.shoemetro.com/shoe.aspx#filter:promos:finalmarkdowns50off
На ебейе в их магазине давно приглядела сапожки со скидкой 82% за 28 дол
Плюс доставка, а тут получилось вообще за 14 дол плюс доставка. http://www.shoemetro.com/p-622853-fatina.aspx?
Взяла еще и мокасины. За две пары обуви получлось 49 дол. С доставкой.
Так что посмотрите, если кто обувь посматривает.
 
  • Like
Реакции: kulab и Anes

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
@Vel, это да :)
@Gelinger, да, согласна, гдt-то за выдачу, где-то за ячейку, где-то за регистрацию договора, где-то еще что-то в итоге и получается

feja88 добавил 22.12.2015 в 15:15
kulab, жесть!!!
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Расскажи потом, что в итоге получится.
ага.
Брали бы сразу свои 6000 руб, а то сложности создают.
что бы не случилось - у банка всегда виноват клиент!
так главное рекомендовали блокировать карту, а у меня там долг. Пусть растут процент, ничего страшного (((
Да, и никто , ни за что не отвечает.:aq:
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Vel, до этого я вконтакте выиграла только три пары носков с доставкой на дом.
А в лотерею вообще никогда не выигрывала) Недавно мама 10 билетов покупала одной лотереи, из 10 два оказались выигрышными, но выигрыш не окупил денег, потраченных на эти билеты)))
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
заказывала 11-11 получила в этот четверг)) 8300, но только тел+зарядник и всё
Аня, я тоже сломалась и вчера оплатила его. Уж очень нравится камера этого телефона. В поездках спокойно можно пользоваться, не подведет качеством. Проверено летом на дочкином тел. Если пейзаж темный, то можно ткнуть на экране на темное место или на средне освещенное место, все светлеет, фото получается лучше. У Леново такого нет. Темно так темно. и разрешение очень хорошее.
А передача по блютус с леново на сяоми и наоборот не очень идет. Кто-то кого-то не видит в упор из соседней комнаты, а кто- не ясно.

Куда теперь девать Леново, ума не приложу. Жалко, хороший телефон. Подарить некому, продать не умею. Придется на авито, недорого. Там выставлены от 3200 до 4000р. такие, но у моего вообще отличное состояние, я очень аккуратно пользовалась, в чехле.