Наша Болталка Ebay - часть 4

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
у меня у ребенка такой же, вроде не жаловался.

Вот я и не понимаю, в чем дело. Я только начала пользоваться, как раз месяц начался от момента съема денег, ничего не расходовалось, так что может в телефоне дело?
На планшете Леново кое-как работает, тоже медленно очень, а тут- вообще.

По нововведениям.
Куда делась кнопка выборочного цитирования? Выделяешь нужное, жмешь и т.д. Теперь все целиком только, самим лишнее убирать надо. или я не понимаю чего-то.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Привет, болтушки!)
может, в оффлайне выгоднее будет купить?
ой вряд ли) Хотя скоро отпуск - буду гулять по магазинам, присматривать платье, смеситель и мойку :))) Ну и сумку)
Я вот по-тихоньку Вайлдберрис осваиваю, нижнее белье покупаю только там, и померить можно, и фришип, и возврат бесплатный))
о, я недели 2 назад там кроссы асиксы купила для зала. В общем, нареканий никаких, хотя гложет меня червячок сомнения, а точно ли оригинал...

Только на днях Машу вспоминала, как у тебя дела с квартирой?
ждем как из печки пирога: в субботу была на стройке, снимали замеры под будущую кухню. Я немножко в шоке, выбрала чисто белые фасады) Теперь надо определиться с фартуком, ручками и сантехникой. Осталось ждать месяца два: поклеены обои, частично натянуты потолки, ламинат и линолеум уложены. Но еще куча работы, особенно на придомовой территории... У вас как стройка продвигается?)

и в центробанк буду жалобу наверное писать.
Через пару дней, после платежа звонят и говорят что у нас долг в 150 р, откуда объяснить не могут.
ну что за "специалисты"! :aq: Сами посчитали, сами накосячили, а тебе разбираться!
Попробуй еще на сайте банки.ру написать отзыв. Там иногда оперативно реагируют.
 
  • Like
Реакции: Vel

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Vel, Бог ты мой, мильён спасибо! что-то у меня эта темка вылетела из подписок :ag: думала, что её нет)))) надо туда всё запихивать, займусь на неделе и вы, девочки, не забывайте писать) это ж какая кладезь у нас тут есть))))

умираю второй день, голова болит, у вас там как в разных городах с погодой дела обстоят? у меня такое подозрение, что у нас магнитный фон шалит, а я ещё на диету Кима Протасова решила сесть, ужоз! из-за ужасного самочувствия залопала конфету и кусок мяса :ah:
 
  • Like
Реакции: Vel

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Привет всем из солнечной Греции!

Anes добавил 21.05.2017 в 21:36
Хотела фотографий вставить, но сижу с телефона, не получается((((

Anes добавил 21.05.2017 в 21:39
@eto-ile, у нас на почте прошло сокращение и теперь вот п@па настоящая, и причем хорошие такие и смышленные девушки ушли ((( конечно, непонятно кто будет работать за зарплату в 1оооо
 
Последнее редактирование:

Ксения12

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
15
4
3
Елец
Добрый вечер!
Девочки, подскажите, через сколько времени номер должен отслеживаться? Отправление через Asendia USA ipa, с момента отправки семь дней. Поиск отвечает, что номер недействительный.
А сейчас еще увидела, прод закрыл доставку в Россию.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Anes, я тоже считаю, что сейчас самое время (если есть стабильный доход и это не основное жилье и в случае чего его можно будет сдавать, а самому жить еще где-то). Рубль обесценивается, копить - бессмысленно. Плюс цены на жилье просели немного и замерли (у нас застройщик скинул сначала 150 тыс., потом еще 50, хотя сдача дома на носу) - потому что покупателей мало.

Конечно, рост зарплаты совсем инфляцию не догоняет, но все-таки, если хорошо посидеть с калькулятором и рассчитать все - может быть, появится удачное решение.

А еще меня вдохновляют посты на форуме banki.ru. Например, из темы "Есть ли примеры тех, кто смог полностью выплатить ипотечные кредиты?"
погасили третью ипотеку, взяли пятую
четвёртую обслуживают съёмщики, дай Бог им здоровья.
 
  • Like
Реакции: Anes и Vel

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
У меня после праздников какие то обострения неприятностей, но которые хорошо заканчиваются. И все касаемо жизни и здоровья.
Мы нынче вообще НГ не отмечали, так что не знаю, как это отразится)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
а я хочу купить расческу Tangle Teeze
Странно, что у тебя ее еще нет. )))
А чем мини плоха?

а я хочу скорее ипотеку погасить ))))
Уже в хл составила график платежей )))

Смотрю горные лыжи, А. Хорошилов пока первый , очень хорошо у него вышла первая попытка.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Кстати, хотела спросить по поводу претензий на Палке, сейчас, говорят, Палка даже на частичный рефанд 60% от стоимости не соглашается, заставляет отправлять товар назад. Кто-нибудь с таким сталкивался? Может, от товара зависит? Просто я на Палке давно уже споров не открывала, поэтому интересуюсь)
 
  • Like
Реакции: Anes

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
прислали нам об этом смс-ку.
ппц.
Ну вы все равно молодцы.
Я накопила сколько хотела, но кризис не оставляет надежд.

так-с, Валя, я что-то пропустила момент, когда ты писала, что улетаешь в отпуск
где была?
Анюта, я как всегда в турции. До и после еще в СПБ.
Я вк фотки выкладывала ))) знаю, что у тебя нет.
ajU3bRgnE0k.jpg
6a0LS-02t2Q.jpg

yMSqcECQCTY.jpg
07xt-Z7T3Wg.jpg

WlrEkNzb6kw.jpg
RsUdGTuTT0U.jpg
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
так ты из-за этого болела?
нет)
это я ещё до дтп феерию болячек в своем организме нашла)
ремонтировала сама, т.к. дтп без участников, сельская дорога, точнее только название "дорога", погода 0-3С, когда снег припорошил наледь, бывает...
и кстати красочка щас немного подешевела(сравниваю с ценами от 10-20 января)
 

mashamu

я тут недавно
21.10.2022
20
0
1
Актуально вообще будет на будущий 2023 год там заказывать?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Актуально вообще будет на будущий 2023 год там заказывать?
Актуально и для россиян в том числе, если:
а. Есть возможность оплатить картой, выпущенной за пределами РФ
б. заказывать на адреса посредников (служб доставки)
 
  • Like
Реакции: Юдж и Дашатрик

LEN

Душа компании
Шопоголик
16.10.2008
111
317
63
Моск.обл.
Доброго дня!
Может кто то может помочь. Захожу на Ebay.com, в адресах доставки у меня есть и адреса в РФ и в США (посредник), но поменять адрес в США на "приоритетный" не получается ни в какую. Попробовала добавить новый адрес , но и новый адрес другого посредника тоже не добавляется. Все время и на все попытки пишет только - "Something went wrong. Please try again later." И так уже 3 дня пробую , результата нет

 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 702
4 978
113
Москва
Доброго дня!
Может кто то может помочь. Захожу на Ebay.com, в адресах доставки у меня есть и адреса в РФ и в США (посредник), но поменять адрес в США на "приоритетный" не получается ни в какую. Попробовала добавить новый адрес , но и новый адрес другого посредника тоже не добавляется. Все время и на все попытки пишет только - "Something went wrong. Please try again later." И так уже 3 дня пробую , результата нет

Покупали на этот аккаунт в течение этого года?
Зайдите с приложения и посмотрите в настройках аккаунта страну доставки.