Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Баронесса

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
106
6
0
Минск
Добрый день ,подскажите ,я буду делать возврат неправильно присланных вещей и с браком ,магазин оплатит стоимость пересылки (я из Беларуси),а могу ли я с теми вещами положить вещи из других заказов ,которые просто не подошли ?как будет тогда с возмещением пересылки ?
И можно ли отправлять вместе заказы,которые были оформлены на разных людей и разные аккаунты ?
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Заходите на сайт ASOS и в форме связи выбираете тему Return/Refund.
Заполняете свое имя, адрес эл. почты и номер заказа.
Там где должен быть текст пишите:
Dear Customer Service Team,

Помогите, пожалуйста.
Прошла по ссылке. Справа нашла Return, нажала.
Вышел вопрос How can we help you?
и поле для поиска информации. Я так понимаю все же не туда нужно добавлять свои данные? Что я делаю не так. Отправляла посылку 1 октяюря, она на импорте сейчас, писать уже пора в асос?
 

mili_83

Новичок
15.05.2018
1
0
0
Всем доброй ночи!
Делали с подругой общий заказ через ее аккаунт для экспресс-доставки, но одна вещь, которую заказала я, не подходит по размеру. Хотела бы ее вернуть.
Обязательно ли подруга должна оформлять заказ через боксберри?
Или я могу сделать это, указав свои данные, номер заказа и код товара?

Заранее спасибо!
 

Морковки

Новичок
Шопоголик
12.11.2014
27
3
0
Брянск
@Igor R, А я, все таки, нормой это не считаю. В первые в жизни с таким столкнулась (с почином меня :boast:). Ладно линять во время стирки - это я понимаю, но пачкать руки-ноги, прочую одежду и сумку от маломальского соприкосновения, это уж извините. Значит, ткань такого качества. Есть у меня самые дешевые джинсы китайские, так с теми все в порядке. А уж как китайцы красят, попшыкали, наверное, сверху красочкой и ок :ag:
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Девочки ,а через какое время после того,как вам написали,что вернут деньги перечислили деньги?
а то у меня с одним возвратом неразбериха...
 

marfuwa

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
42
72
0
НН
А код операции пишете один? Я так понимаю, что вещи из разных заказов.

У меня пришли три посылки (по одной вещи вылавливала и заказывала) и все три не подошли.
Как быть в этом случае? Ведь в истории заказов видно, что вещь одна, а вернуть надо всё.
Код операции теперь не пишут, я просто выбираю один из трёх заказов и оформляю возврат по нему.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

ARINKA KRAS

Новичок
Шопоголик
27.10.2015
4
1
0
Красноярск
MARiSOLька, Дождиk,
девочки, спасибо!:yes3:
Бандеролью сейчас не отправляют за границу(вес совсем крохотный, грамм 50)? Только пакетом авиа или посылкой?
 

Elenalioka

Новичок
Шопоголик
20.10.2013
5
10
0
jltccf
Привет! Подскажите, пожалуйста. Хочу вернуть весь заказ из 3 вещей, но использовала промо код на скидку, который распостранялся на 2 вещи, а третья и так шла со скидкой. Если я возвращаю весь заказ, мне вернут всю потраченную сумму за заказ??
Помнится мне, что там есть какие то нюансы с этими кодами на скидку..
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
А мне обещал сам Асос вернуть почтовые за то,что прислали другой товар,отправила им копии чека,пришло письмо,что как обещали вернут в теч.10 дней на карту,если не получится то свяжутся со мной. Письмо от 29.07.,должны бы уже придти,в другой раз отправлю через РР.
 

O_nik

Новичок
Шопоголик
25.01.2014
107
218
0
Москва
Девочки, подскажите плиз!
Пришла вещь с браком, я считаю существенный, мелкие дырочки на трикотажной юбке, которые растягиваются при носке(((( Написала сразу как получила ее, на фейсбук асосу. Юбка мне нравится и я хочу замену. Но когда я ее покупала на нее была скидка, а сейчас цена снова выросла( Есть шанс, что мне вышлют замену, а я отправлю им с браком без доплаты с моей стороны?
 

leada

Душа компании
16.12.2010
166
927
93
Москва
@marfuwa, при оплате марками не платишь НДС.
как на моей почте говорят, марками можно оплатить любое заказное отправление.
будь там книги, или трусы, -- не важно.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Дождиk, конечно, есть. В ФБ сверху, где логотип Асос, найдите надпись "Redirected from ASOS" и перейдите по ссылке. Попадёте на английскую страницу Асоса.
 
  • Like
Реакции: Дождиk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.