Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
Девочки...нужна консультация...
пришел бюстик от купа, который не подошел...
хочу обменять на такой же только в другом размере...
оплачивала с учетом многоуровневой
$36,00 -$9,82 $26,18

если оформить обмен через лив чат за него снимут 36долл? а когда возврат приедет к ним, то вернуть 26.18?
или как??

или высылать им как обмен на другой размер???
 

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
здравствуйте, опытные шопоголики) подскажите, пожалуйста, каковы мои действия?, пришел заказ из ВС, но у халата нет пояса, я написала ВС, в ответ пришло письмо:
Dear Liubov,

Thank you, so much, for taking the time to contact us. You informed us of the defective merchandise that you received. It is my privilege to respond to you personally.


We would like to process a replacement package for the robe however, it is no longer available. Please advise us if you would like to order an alternate item or return the defective merchandise for a refund. If requesting an alternate item, please reply to this email with the item number, color, and size of the desired item.

We ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/Exchange form enclosed in each package.

You’ve chosen Victoria’s Secret. We consider that a privilege. So, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.


что-то я не понимаю, если я попрошу др.вещь, эквивалентную стоимости халата, то халат бракованный мне придется им возвращать? а как мне стребовать с них стоимость отправки им этого халата? и может подскажете, во сколько вам примерно обходятся эти почтовые расходы?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девушки, подскажите пжлста, немного подзабыла)
Вернула пару вещей из клиренса. Сегодня пришли деньги за этот возврат. Но судя по сумме вернули только стоимость вещей, за доставку нет. Так и должно быть?
Спасибо!
 

Lingrin

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
51
55
0
Санкт-Петербург
Lingrin, если ВС получила вашу посылку и обработала, то на почту придет уведомление об обмене, а в истории заказов появятся обменные ордера. Бывает, что они не понимают, чего вы хотите на обмен. Тогда обменный ордер сформирют в истории заказов, но статус у него может долго висеть ин-процесс, тогда надо будет звонить им и разъяснить, что им непонятно. Уведомление на почту может и не прийти в этом случае, пока вы не проясните ситуацию, то есть не позвоните. Проверьте историю заказов, есть ли там сформированные обменные ордера.

Velory, я не совсем верно выразилась - у меня не обмен был, а возврат + возврат того, что по телефону меняла. Но в итоге Вы оказались правы - вчера мне пришла нотификация на почту, плюс в Аккаунте появились записи. Спасибо за отклик!

Lingrin, лучше свяжитесь с ВС через чат. У Вас трек для отслеживания посылки есть? Там есть запись о вручении получателю? Если да, то предъявите им трек. Никогда не слышала, чтобы ВС как-то связывалась или отправляла обратно возврат.

Мафа, спасибо за совет! Я отправляла самым простым способом - трек только до границы отслеживался. С записи об экспорте - тишина. Как я понимаю, в этом случае Вике писать бесполезно =(

Но в итоге история закончилась хорошо - сегодня с утра по email пришло две нотификации о принятом возврате. Три месяца ожидания и вуаля =)

Lingrin добавил 25.08.2014 в 19:09
Расскажу о своем опыте возврата вещей Вике.

У меня за спиной почти три года беспорядочных заказов на Вике. Разумеется, о том, чтобы хранить бланки полученных заказов, никогда не думала - чего макулатуру разводить. Пару раз мой аккаунт блокировали и я заводила новые аккаунты - ни номера заказа, ни Customer Number из предыдущих заказов не сохраняла. Единственное, что сохранилось это Confirmation на почте для некоторых заказов.

Не все полученные вещи оказывались удачными. Сначала я пыталась пристроить неподошедшее на базарчике, потом махнула рукой - возни на порядок больше, чем стоимость иной тряпочки. И я решила отправить неугодные вещи обратно. Оговорюсь сразу - вещи были новые, с этикетками, некоторые даже не распакованы - эксперименты с размерами.

Прочла половину темы. Показалось, что возврат это очень сложно, что правильно заполнить бланк невозможно - столько нужно заполнить. А у меня никаких данных о вещах не сохранилось.

Но я рискнула. Собрала восемь позиций в пакет, заполнила бланк и пометила, что делаю Return a gift. Артикулы вещей списана с пакетиков (они еще есть на этикетка-бирках самих вещей), код каталога решила вообще не писать - просто 6 цифр. Стоимость вещей поставила почти наобум. Указала свой текущий Customer Number и номер карты. Запаковала и отправила одной посылкой.

Ждала я без малого три месяца - на прошлой неделе не выдержала и стала спрашивать, информирует ли Вика, если не удалось произвести возврат. И вот, вчера получила письмо Victoria's Secret Return Confirmation. Есть ощущение, что цены Вика также от балды проставила - они от моих отличаются некоторые в бОльшую сторону, некоторые - в меньшую.

Так что не стоит пугаться отправлять возвраты Вике - по моему опыту это не так сложно, как может показаться вначале. И потерянная форма возврата и артикул это еще не совсем фатально.
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
A_lisia, ну почему 60? если после применения многоуровневой вы заплатили 80, то и вернут 80.
 

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
@Minigirl 1 вещь отстояла, 2 недели их «доставала».
Но 2 не учли, просто сделали вид что их не было, хотя на все были инвойсы.
 
  • Like
Реакции: Minigirl

Pchelkina

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
273
579
0
Новокуйбышевск
Minigirl, :ax:
огроооомное спасибо!!!! так подробно!!!!
может модераторы в первый пост вынесут ваше объяснение!? я не нашла там именно этой информации!!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Velory, я так понимаю, что обе посылки давно получены, и девушка не сообщила ВС о получении.
 
  • Like
Реакции: Irene_S

Lala46

Новичок
Шопоголик
17.03.2013
37
6
8
Курск
Тамо самого бланка видимо нет уже( спасибо за подсказку в почте поищу!!!
 

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
@Мафа, да нет, гифты я всегда использовала на разных акках, они шли без привязки к аккаунту. Вроде бы :))
 
  • Like
Реакции: Мафа

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
Девочки,подскажите,пожалуйста (или отправьте в нужную тему).Пришел кардиган, на рукаве три большие зацепки.Хочу написать о браке. Нужно ли будет им возвращать этот обратно?и как он поступают обычно-высылают такой же товар или можно попросить на эту сумму другой?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Konfeta29, на бумажках розовых, там прописаны все вещи и цены, которые Вы получили в посылке (предыдущей), бесплатный return lable со штих кодом на оборотной стороне этих бумаг должна быть с адресом VS
 
  • Like
Реакции: Konfeta29

Leto4ka

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
151
44
0
Novo
Malvina79, скажите пожалуйста, дошел ваш возврат до ВС? Я тоже отправила, правда 13 сентября авиа, 23 сентября экспорт и все, тишина. Сумма возврата достаточно крупная и переживаю сильно...Сегодня на нашей почте узнала, что после пересечения границы все вопросы по поиску только к их почте:(
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Девочки, а никто не пробовал отправлять заказы 6-8 мес давности??? Хочу почистить шкаф от остатков от заказов, сразу им коробку выслать со всеми их вещами, которые у меня просто лежат...

Я отправляла назад 3 вещи с давностью 1год 4 месяца, вещи были новые, в пакетах, не сложилось их носить по всяким причинам и отправила назад. В истории заказов мне их уже не было видно, коды на пакетах прописаны, бланк распечатала, название вспомнила. Все ок, прислали гифт и егифт.
Про егифт интересно получилось - отправила вещь с давностью, по треку посыль неделю как в Колумбусе, а статуса доставлено нет. Пишу письмо (именно письмо, а не в чат, т.к одна оператор в чате уже охала и ахала "это старый заказ"), трек такой, вы его получили? Мне ответили "у нас есть 30 дней" чтобы его обработать. Это было вечером, а утром в 8 приходит письмо об обработке возврата:ay: ретерн конфимейшн. А еще через день прислали егифт, чему я была бесконечно рада, т.к раньще присылали гифт карту, последнюю жала 3,5 недели.
И еще, все спрашивают как декларацию заполнять при отправке возврата. Мой опыт такой - всего лишь 3 раза заполняла зеленую наклейку (например: платье 1шт, майка 2шт,) дата подпись. Все остальные возвраты отправляю с почты, где не просят ничего заполнять и все доходит. Один раз девушка-оператор под копирку что-то написала и приклеила к пакету и все:yes3: На пакет наклейку с адресом клею (даже сделала запас этих наклеек:ag:), на ней же написано return. Очень полюбила эту почту:ah: Но я не призываю всех так делать, на каждой почте свои правила, а нам остается им следовать.
 
  • Like
Реакции: Мафа

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девушки, отправляла вещи назад, статус посылки с 8 августа - Экспорт. Это нормально или по трэку с наземной отправкой, статус виден только до этого момента и дальнейшую историю я не увижу?
 

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Прошу совета в ситуации. Получила бракованный купальник. Написала в ВС и предложила в качестве решения проблемы отправить мне новый куп в другом цвете. Я то рассчитывала, что обойдется без возврата.. Но в полученном письме мне предложили возврат или обмен - мне не очень понятно ((, гугл перевод не особо помог
Thank you for taking the time to contact us. I completely understand your concern for the damaged Love Bikini and the Hottie Halter that you have received. On behalf of Victoria's Secret, I would like to apologize for the disappointment we have caused.

I am happy to process a replacement package that would arrive to you in*3 business days. I would also be happy to issue a refund for the merchandise. Please reply to this email with the resolution you prefer.

I also see that you have repurchased the Hottie Halter, item number 322-042*on your new order number 595429473. I would be happy to refund this item and send out a replacement Love Bikini bottom at your request.

I am very sorry for this inconvenience. We respectfully ask that the damaged merchandise be returned to us within 30 days. Please return the item within 30 days to avoid being charged. You may use the enclosed return label and I assure you that there would not be a charge for the return.

Sveta, we look forward to hearing back from you and assisting you with your replacement or refund soon. Thank you for choosing Victoria's Secret
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
NotMe, форму вкладываете с посылку. на посылку можно приклеить лейбл с Вашм адресом и вики, но лучше взять с собой на почту и спросить оператора, не будут ли проблемы. на почте заполните в 2-х экз. таможенную декларацию на анг. яз., в которой прописывается адрес получателя, перечисляется содержимое и проставляется вес по каждой вещи и общий посылки, стомость каждой вещи и общая в долларах, подпись. Все взвесите прямо на почте. Зачастую оператор взвешивает посылку и просто разбивает сам вес по вещам.
 
  • Like
Реакции: Ksuchka и NotMe
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.