Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Девочки,какие контактные данные нужно писать на возврат? ФИО, е-маил,адрес? Что именно надо указывать? Спасибо
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Как я зла на боксберри!! второй день не могу отправить возврат, пришла вчера в другой пункт, в котором раньше не была, девушка возилась минут 30 наверно, в итоге сказала, что прога не работает и она не может отправить возврат, сказала прийти на след. день, пришла сегодня, а сегодня у нее не работает принтер. Думаю, что она просто не умеет оформлять возвраты. Что теперь делать??

А еще она все вещи вытащила из пакетов, рассмотрела все со всех сторон, штрих коды на пакетах, ярлыки на вещах, а у вас так делали?? Когда в первый раз отправляла, девушка даже в пакет не заглянула

Я могу со своим номером пойти в другой пункт боксберри??
 

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Andgelina, мне на мелаий пакет реально клеят марки, а не только способ оплаты выбирают.
Особенно красиво это получается при наклеивании марок на стоимость более чем 1000р.))))
Я в России.
А по Украине инфо есть? А то мне в моем отделении вчера отказали. Но когда-то и бандеролью отправляла, а потом только мелким пакетом стало и все типа перечень товаров не входит в тот диапазон ,что можно отправлять бандеролью, а на мелкий пакет марки не клеят и дальше по тексту: типа читайте больше что в интернете пишут , а у нас тут свои правила :old:
 

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
Я вобщем всё к тому, что не всегда выгодно покупать в рублях и не всегда не выгодно в фунтах. (Лучше бы всего нам с исп.версии, но не дають!!)
В рублях удобно, если сомневаешься в размере и предполагаешь, что может быть возврат вещей. И не надо пугать страшилками про двойную конвертацию, давно уже мхом покрылась версия.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Не помню, писалось ли здесь, но на всякий случай напишу: PayPal продлил сроки возвратов покупок, оплаченных через него.

Настоящие Условия использования распространяются на Услугу бесплатного возврата товара PayPal, действующую в период с 1 сентября 2015 года по 31 декабря 2016 года. Настоящая версия Условий использования заменяет все предыдущие версии, которые могли быть отправлены Вам или которые имеются в Вашем распоряжении.

Взято отсюда. Правда, там же написано:

Вы можете сделать Запрос о возмещении для товаров, которые приобрели и вернули в период с 1 сентября по 31 декабря 2015 года.

Видимо, не успели исправить.
 

SvetlichnayaS

Новичок
Шопоголик
13.09.2014
21
119
0
Екб
Для статистики. Отправила 5 заказов через боксберри 27 апреля. Три заказа пришли в АСОС неделю назад, два - сегодня.
 
  • Like
Реакции: Apfel

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
Мне за второй возврат через Боксберри от 12 мая вчера Асос отписался о получении. Вроде как быстрее пошло дело :)
 
  • Like
Реакции: rybka_v

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
Благодарю!
стало понятнее))
что ж, скоро попытаю счастья в Боксберри с бу пакетом асоса ))
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
А можно отправить наземным ПОСЫЛКУ? Нужно вернуть больше 2 кг, посчитала, что посылкой наземкой выгоднее.
 

Afon

Новичок
Шопоголик
13.01.2018
1
0
0
Хабаровск
Подскажите,пожалуйста
Первый раз делаю возврат,3 вещи из 2 разных заказов.При оформлении на Asos,делаю 2 разных возврата,а номер возврата дают один...
Так и должно быть? Мне конечно лучше в одной посылке отправить
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
@Larysa, я пока только один раз отправляла, и все было ок, но та сотрудница больше там не работает( А со вторым возвратом какая-то фигня, другие сотрудники какие-то бестолковые все( если б возврат не был бы тяжелым, давно бы почтой отправила))))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Tramadolly, 28 дней со дня получения посылки.

Получили посылку и в течение 28 дней можете отправить возврат.
 
  • Like
Реакции: Tramadolly

liomio

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
25
6
0
Ростов
Сходила на почту, кое-как нашли посылку.
Никаких документов нет, отдать пока не могут.
Декларацию они оказывается сами заполнили, когда им первый раз вернули из посылочной, признав, что сами про тупили при приеме
Причина возврата написана, но сотрудники не могут понять
Начальника не было, без нее решить не могут
Жду звонка от них теперь

liomio добавил 06.10.2014 в 19:13
Индекс на наклейке указан, YO8 5BL

Спасибо

liomio добавил 06.10.2014 в 19:13
Девочки, всем спасибо за ответы
Напишу, как что-нибудь выясню
 
Последнее редактирование:

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 699
4 977
113
Москва
@Дашатрик, если скидка не процентная а от определенной суммы? Тогда если после возврата какой-то вещи сумма вашего заказа стала меньши суммы, прописанной в условиях акции, то вернут стоимость вещи по инвойсу минус сумму скидки за весь заказ.
Да, я об этом.
Вот условия:
*на странице оплаты заказа введите код: FEB1000 чтобы сэкономить 1000 руб. (мин. сумма заказа до скидки 8000 руб.), FEB1500 чтобы сэкономить 1500 руб. (мин. сумма заказа до скидки 9000 руб.), FEB2500 чтобы сэкономить 2500 руб. (мин. сумма заказа до скидки 10000 руб.) Действует до 11:00 МСК 29/02/2016. Действительно только для доставки в Россию для покупок, оплаченных в рублях. В случае возврата, если сумма остальной части заказа оказывается меньше минимальной суммы заказа, будет возвращена сумма за вычетом полной скидки за весь заказ.

Меня смутила фраза про минимальную сумму заказа, но теперь я поняла, что это та, что указана в скобках.

Спасибо за ответ :ax:
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
@Larisskin, мою не стали держать,почтовичка ее сегодня не нашла,но трек,похоже,дали новый т.к. статус до сих пор "ожидает адресата в месте вручения".Попробую разобраться где же посылка.
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Мне тоже написали, что могу брак отправить чем захочу. Но поскольку сначала самой платить, отправила почтой. Через неделю уже деньги вернули. Так что по времени очень быстро.
Вот цитата из их письма:
Вы можете воспользоваться любой удобной для вас почтовой или курьерской службой, например, почтой России.
 
Последнее редактирование:

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Парампампам, странно, может в адресе ошиблись? Вы от руки писали или клеили наклейку?
 

Uleshka

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
69
351
0
Ростов-на-Дону
Пожалуюсь - отправлял МЧ возврат, заказал оплату марками. Его отправили в окошку купить марок на получившуюся сумму. На руках остался чек о покупке марок, а не отправке пакетов(((И это центральное отделение города :ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.