gap.com — доставка в Россию, для детей, отзывы, скидки. Часть 2

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
Nairochka, а скидочный код надо вбивать в поле PROMO CODE вроде. Ну или COUPON - сейчас не помню уже, как называется оно у них

Я понимаю, что в поле PRPMO CODE, не первый год замужем))))
Я его не вижу просто, поле это(( Сейчас зарегистрируюсь и найду)
 
  • Like
Реакции: Puffin

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Помогите новичку, пожаааалуйста!!! Пытаюсь сделать то же по аналогии, что и на картерсе и тд, т.е. оплатить своей картой, а отправить на адрес посредника. Но при заполнении Billing information, т.е. данных моей карты, нет возможности выбрать Россию или ещё что-то, требует указать State и Zip code наш опять же не берёт..Что делать, где там наши данные можно вбить? Помогите, пожалуйста! Заранее очень благодарна! Не могу понять, бьюсь уже час целый:help:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
SeaGirl, я на свои 84-68-94 пробовала брать XS - кардиган вышел более-менее впору, а вот свитерок, который по определению должен был быть приталенным, получился конкретно широким.
Но я брала Regular на рост 163 - хотя это на любителя. Если бы сейчас что-нибудь хотела взять, то вещи с длинным рукавом брала бы Petite, потому что рукава реально длинные.

Ну и ИМХО, майку лучше взять ближе к меньшему размеру - лучше, чтобы она тянулась, чем висела :)
 
  • Like
Реакции: SeaGirl

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Подскажите, гэп сейчас шлет приветственные купоны на скидку?
Уже сколько делаю на разные адреса, олд неви присылает, гэп нет((
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Agonya, тёплая - это однозначно :yes3:
Если пишет "warmest" - то она такая толстенькая будет, с наполнителем.

С размером - я тоже для таких больших деток не брала (максимум ХС :)), но мне кажется, что верхняя одежда у Гэп чуть-чуть маломерит. Но не слишком - ИМХО, если девочка проходит в рамки Л не только по росту, но и по весу - то Л будет в сам раз.
 
  • Like
Реакции: Agonya

Захарчик

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
113
162
0
Краснодар
Сама жду - уже больше месяца не было - надеюсь, что вот-вот уже близко. Может в четверг - они любят выставить эту скидку в четверг и до воскресенья.

Нет, посмотрела, завтра ещё текущий код будет действовать. :( Так что, может в пятницу...
Вот и я))) мож завтра, послезавтра, следующий:ag:, никогда так не заморачивалась, раньше чаще они были что ли:yes:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Марина))), размер 5 нам в сам раз впору на 109 см.
XS на эти же 109 - ещё с запасом.
 
  • Like
Реакции: Марина)))

Дильченок

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
26
165
0
Бишкек
children,
Belliala,
спасибо девочки, может действительно не стоит волноваться. Просто это мой первый заказ с GAP, и так долго мне еще ни с одного сайта заказ не отправляли. в деталях заказа над списком вещей указано - Pending Shipment.
а статус In Process - для всего заказа.
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Девочки, не проходите мимо)) подскажите новичку на Гэпе:ah:
Заказала на сумму 270$ 12 января, деньги сразу сняли, до сих пор статус In Process. Пришло письмо о подтверждении заказа. Больше писем не было. Как долго висит такой статус? и на какой должен поменяться??.. Не пойму, есть ли проблемы у меня??:ag:Стоит подождать или паниковать уже!!?..)))))))
Заранее спасибо отписавшимся!.. :friends:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
фотографер, я думаю, сработает - просто после применения кода сумма покупки уменьшится, соответственно кешбек будет с финальной суммы.
Просто не вижу причин/ограничений, почему не должны работать одновременно.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Пока-Хонтас

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
30
2
0
г.Харьков
Девченки объясните, сейчас скидка 50% на сейл действует,ввожу код не получается, а народ говорит что и сейл выкупает -50%
что не так делаю?
 

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Сроки возврата 45 дней с момента отправки из магазина. Но возвращать вещь к посреднику часто не имеет смысла. Пересылка в америку модет выйти в копеечку

Я хочу отправить напрямую в магазин, как например в викторию сикрет, цена норм если вещь не тяжелая. Вот только 45 дней конечно мало((( Доставка до посредника+ в Россию+ обратно им неизвестно сколько идти будет. Очень жаль, часто приходит брак.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Rida, напишите в службу поддержки. может какой сбой произошел, ваш заказ не прошел по факту
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Echo, ну, значит, это, как всегда, была ошибка в коде :)
Такое тоже бывает - с одной стороны бывает, что код не действует на то, что положено, а с другой бывает, что действует на то, на что не положено.
Если вдруг на что-то ошибочно действует - так это ж хорошо :)
Но писать им и спрашивать, почему вот на это действует, а на другое нет - ничего хорошего не даст. Они скорее исправят, чтобы не действовало на "ошибочные" вещи.

Правда, если Вы уже успели купить с "неправильной" скидкой - то Вам пересчитывать не будут. У меня такая ситуация была: на 1 вещь не подействовал, хоть должен был. А на другую наоборот - подействовал, хоть и не положено было (правда, я упустила эту вещь в исключениях, и не знала, что код подействовал ошибочно). Я им написала по поводу 1-й вещи - они всё-таки применили к ней скидку, но ответили мне, что, как бонус хорошему покупателю, оставят скидку и на вторую вещь - тогда я уже и увидела, что были нюансы :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

elka1848

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
93
8
0
курск
Belliala, пасиб, комп мой с ума сошел)) ззашла с планшета - все на месте, выкупила
 
  • Like
Реакции: Belliala

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Belliala, вот засада, у меня Кеши олд неви они вроде как действуют сейчас
Сегодня буду звонить
 

Olga-P

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
37
4
0
Украина
Трусики Gap на OБ -104 лучше взять M или L. По размерной сетке M . Но боюсь что малы будут,люблю носить в размер, когда свободные тоже не прикольно, ну и если давят тоже..... буду брать 5шт (по скидке) боюсь пролететь с размером.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Agonya, ну это уже, как говорится, дело вкуса :)
Для мальчиков уже есть варианты зимней одежды на Гэп - поэтому немного настораживает, что для девочек выбор пока такой скудный.

я бы вот штаны утепленные взяла. У нас одна пара демисезонных штанов, бледно-розовые. Маркие, аж жуть.
Так что я тоже что-то беспокоюсь, что для девчат так мало пока
 
  • Like
Реакции: Belliala