Любые вопросы о Amazon.com - 2

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Спасибо, воспользовалась вашим советом, написала на эти ящики. Никто не отвечает(
в форму обратной связи зайти не могу, нужно авторизоваться, а я заблокирована.
Не знаете, реальный номер телефона службы поддержки амазона, случайно?

Необходимо как минимум дождаться рабочего дня, Вы же не работаете по выходным если у Вас рабочие дни с понедельника по пятницу, вот и там тоже не работают далеко не весь персонал, к тому же по своему опыту отвечают в течение пару часов только через форму обратной связи, по остальным отвечают далеко не за один рабочий день...наберитесь терпения, никуда Ваши деньги не пропадут... телефона к сожалению не знаю, посмотрите на Амазоне, они должны быть однозначно...
 
  • Like
Реакции: Deto4ka

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
Всем привет, подскажите , Амазон обычно без проблем шипит на форвардеров ? У меня отказывается на easyxpress, продавец именно Амазон((
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Всем привет, подскажите , Амазон обычно без проблем шипит на форвардеров ? У меня отказывается на easyxpress, продавец именно Амазон((

Да без проблем, но есть некоторые позиции которые не шипят на такие адреса, попробуйте как то изменить адрес...
 
  • Like
Реакции: Vikynj

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
@Echo, хочу купить угги, ничего особенного, пробовала три разных адреса - везде отказ(((
 

Deto4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2016
18
1
0
Москва
Ну подождите выходные сейчас, они могут не сразу отвечать. Так-то можно отмену самим сделать, но только в личном кабинете.
Да, я излазила весь интернет, подсказки только как отменять через л/к. про выходные, не подумала, когда началась вся история, с аккуантом, писала им в службу поддержки, они отвечали на выходных. Может по чистой случайности. Устала от них, не подходят документы и все тут, банк другие не дает. Вчера пол вечера с ними говорила по телефону. Надеюсь ситуации разрешиться.

Deto4ka добавил 26.06.2017 в 09:52
Необходимо как минимум дождаться рабочего дня, Вы же не работаете по выходным если у Вас рабочие дни с понедельника по пятницу, вот и там тоже не работают далеко не весь персонал, к тому же по своему опыту отвечают в течение пару часов только через форму обратной связи, по остальным отвечают далеко не за один рабочий день...наберитесь терпения, никуда Ваши деньги не пропадут... телефона к сожалению не знаю, посмотрите на Амазоне, они должны быть однозначно...

я реально не подумала, про выходные. Вчера звонила, надеюсь решиться вопрос. Спасибо)
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa

На один из адресов моего посредника дает отправить

Echo добавил 27.06.2017 в 00:27
я реально не подумала, про выходные. Вчера звонила, надеюсь решиться вопрос. Спасибо)

Надеюсь, что все будет в конечном итоге хорошо, вообще очень странно, что Вы попали под такую проверку...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikynj

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
На один из адресов моего посредника дает отправить
Мне все-таки удалось оформить заказ,я долго мудрила с адресом, в итоге поменяла местами улицу и P.O .BOX и заказ прошел

И у меня еще один вопрос, я купила вот этот крем https://www.amazon.com/gp/product/B00425U5J0/ref=oh_aui_detailpage_o02_s00?ie=UTF8&psc=1 продавец отписался, что у крема истекает срок годности, а новый товар он получит через 8 дней, нужно подождать. И еще написал не обращать внимания на письмо об отправке , которое я уже и получила, это нормально ?
 

ironxep

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
1
0
0
Петербург
Здравствуйте!
Делал первые заказы, амазон подтвердил ордеры, о чем написал на почту. Потом перестал пускать в профиль, после смены пароля так же не пускает, пишет что неверен.
Подскажите, в чем может быть проблема? Это стандартная ситуация? И что теперь делать?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Здравствуйте!
Делал первые заказы, амазон подтвердил ордеры, о чем написал на почту. Потом перестал пускать в профиль, после смены пароля так же не пускает, пишет что неверен.
Подскажите, в чем может быть проблема? Это стандартная ситуация? И что теперь делать?

Редко но бывает такой глюк, но в последний раз с таким сталкивался только года 3 назад... надо подождать и попробовать позднее
 

alexandres

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
64
28
0
одесса
Подскажите пжл, как обстоят дела с размерами женских курток паджар Cougar ?
Я сейчас многое ношу м, из курток все м- ки в левайсе, футбы с ральфа с, поло м, рост 160.
На амазоне отзывы неоднозначные, кто- то пишет, что эти куртки паджар- в размер, кто- то, что надо на размер больше, переживаю, что в эльке утону. Возможно кто- то себе брал?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я себе L брала, хотя тоже М ношу, а у меня 5 паджаров, разных видов)) есть даже один XL, коугар в размере Л, но у меня рост большой, поэтому думаю вам М надо брать, а то длинный будет
 
  • Like
Реакции: Laruscha и alexandres

alexandres

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
64
28
0
одесса
Длиный мне не страшно, я с ребенком буду в нем гулять, а какие у вас параметры? У меня ог и об около 100, читала отзыв форумчанки, она взяла м, но там параметры чуть меньше, по фото- я бы сказала впритык...
Если не сложно, можно замеры этой модельки🙌🏻 ог и об интересует, потому что в отзыве на м инфа есть, если будет на л, я уже подумаю, сравнив
 

Paridgi

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
2
0
Пермь
Добрый день! В далеком 2014 года заказывала читалку амазон Kindle Paperwhite. Сейчас не получается заказать ее с доставкой в РФ. Подскажите, пожалуйста, неужели отменили доставку в Россию?
 

iherb_lover

Новичок
Шопоголик
13.09.2016
11
7
0
Москва
Добрый день! В далеком 2014 года заказывала читалку амазон Kindle Paperwhite. Сейчас не получается заказать ее с доставкой в РФ. Подскажите, пожалуйста, неужели отменили доставку в Россию?
Таможня не пропускает, требует нотификацию на эти устройства. Поэтому курьерские компании к доставке киндлы не принимают. USPS тоже может не принять посылку, то ли из-за батареек, то ли еще из-за чего... хз. Короче говоря, остаются посредники. Сам озадачен такой ситуацией и очень интересуюсь удачным опытом пересылок киндлов к нам. Через кого везти? Поделитесь, пожалуйста.
 

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
41
Украина, Одесса
Подскажите, пожалуйста, сделала заказ 8 сентября, товар то сих пор не отправлен. (отправка была указана 15 сентября), не могу найти где ник продавца чтобы задать ему вопрос, а кАгда же он отправит.Деньги еще не сняли. Как связаться с продавцом на Амазоне?
Вот ссылка на товар https://www.amazon.com/gp/product/B01DOAUTTE/ref=od_aui_detailpages00?ie=UTF8&psc=1#HLCXComparisonWidget_feature_div кому не сложно, посмотрите, как связаться с продавцом...
 

pleyada

Душа компании
Шопоголик
02.09.2016
157
432
63
Краснодар
@Noel, по Вашей ссылке продавец сам Амазон, написано ships from and sold by Amazon, соответственно нужно связаться со службой поддержки Амазона
 
  • Like
Реакции: Noel

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, сделала заказ 8 сентября, товар то сих пор не отправлен. (отправка была указана 15 сентября), не могу найти где ник продавца чтобы задать ему вопрос, а кАгда же он отправит.Деньги еще не сняли. Как связаться с продавцом на Амазоне?
Вот ссылка на товар https://www.amazon.com/gp/product/B...e=UTF8&psc=1#HLCXComparisonWidget_feature_div кому не сложно, посмотрите, как связаться с продавцом...



Они снимут тогда, когда товар будет готов, они долго иногда не снимают, просто ждите
 
  • Like
Реакции: Irina686 и Noel