Доставка RU lookfantastic.com - косметика, парфюмерия - 2 ч.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девочки, а что, доставка в Россию тоже стала платной???
не так давно делала заказ и было точно бесплатно, а теперь оформляю новый и выскакивают новые условия - бесплатно от 50 фунтов!!
неприятный сюрприз...

MiuBelle добавил 11.09.2016 в 23:38
и редкен действительно просят из корзины убрать:aq:
полчаса его выбирала!
 
Последнее редактирование:

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Вчера курьер привез заказ от 1 июля. У меня последний статус был:
Wed 17/07/2013 17:37: Departure to distribution network (RU)
Заметила, что trackmail.co.uk отображает не все статусы, которые есть на Почте России. Так что не переживайте, и Ваша посылочка скоро дойдет.

У меня от того же числа и с таким же последним статусом. До сих пор нет ее. Написала им уже писем 5, вчера дали трек, вообще какой-то левый на Московский адрес. Где они его взяли и что дальше делать? Я им уже пишу, чтоб деньги вернули. Достали!!!
 

Sta_nox

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
80
411
0
Караганда
Всем привет!
Есть код 5 фунтов минус при покупке на 30 фунтов.
до 31 июля.
Кому надо - пишите в личку.
 

Imedi

Новичок
Шопоголик
24.08.2013
1
0
0
Краснодар
Добрый день. Я новичок, от Лука получала только одну посылку, вторая уже почти 2 месяца в пути((( У меня вопрос к тем кто заказывал платную доставку. Мне интересно в случае платной доставки упаковка посылки такая-же хлипкая??? Первая посылка пришла в тонюсенькой измятой картонной коробочке. Планирую кое-что заказать на подарок, но боюсь все будет измято в пути...
 

Bibarzeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2013
17
39
0
Seversk
Сегодня получила свою посылку.Заказывала в "чёрную пятницу",так что по срокам в общих чертах она быстро дошла.Но упаковка....Это ужас!!!Посылка вся разорвана,клееная-переклеена.Получила вместе с актом,как я поняла уже на таможню она поступила в таком ужасном состоянии.Ну слава богу,что всё на месте,хотя всё содержимое не только просматривалось,но и свободно можно было через дырки высыпать и даже достать литровую бутыль.Ужас короче...Просто чудом повезло что всё дошло и не растерялось по пути.Я только понять не могу,ну запечатали бы посылку,обмотали бы скотчем Почты России,нет,надо было в мешок разованную запихать,чтоб бутылёчки и баночки болтались по этому мешку отдельно от коробки.
Девочки,ообще может есть смысл как то при заказе просить упаковать посылку лучше? Или им всё равно ,лишь бы отправить?
Сравнив Лук и HQhair-вроде одинаково что один магазин,что другой разбитые посылки присылают,НО такого я просто не ожидала...
Вот теперь в раздумье,где в следующий раз заказать В Луке снова(на свой страх и риск)или в HQhair,там вроде мятая,но не рваная посылка пришла.
Вот моя долгожданная посылочка!!!
В подарок положили по акции набор Макадамия и мини маску Керастаз.
 
  • Like
Реакции: ilopka

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
NataliM, у меня было такое. Вместо одной маски для волос прислали другую той же марки. Ответили, что я должна вернуть им ее обратно, если хочу получить ту что заказывала.
 
  • Like
Реакции: NataliM

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Сделала заказ ,до этого раза 4 покупала там , адрес тот же , человек тот же ... вот сегодня поссылка начала отслеживаться , написано что прилетела в ПИтер ,??????какого ????Москва же написано ?????бить тревогу?
 

eugenia_ussr

Новичок
Шопоголик
17.06.2013
2
0
0
Москва
Вот интересно, а откуда Вы тогда знаете, что 14.06 была неудачная попытка вручения? EMS всегда в таком случае оставляют квиточек с номером трека и номером посылки, на нем есть телефон - нужно им по нему позвонить, назвать номер трека и решить, что делать дальше - я иду и получаю сама, обычно на Вернадку! Через пару дней мотания с курьером и моего звонка посылка оседает в сортировочном центре -я прихожу с паспортом и квиточком и получаю. А часто мне курьеры вообще оставляют у консьержа! Т.к., когда они привозят (и не отзваниваются, ведь) меня НИКОГДА не бывает дома. они, кстати, так могут долго ездить - были случаи - по 3 раза уведомления оставляли с разницей в несколько дней! Эхх..Почтой России хоть и дольше, но не так напряжно. А то на Вернадке можно и постоять пару часиков в ночи, пока найдут посылочку на огромном складе(((((((((((( или постоять и не найдут, что еще интереснее:ag:

Спасибо, за ответ :ax: ,по истории отслеживания трекинга, но удивило время неудачной попытки

"Fri 14/06/2013 23:20: Was out for delivery attempt - Unsuccessful (RU)"

естественно никаких бумажек не было, точнее квиточков, но посылку я сегодня таки получила:haha: я наклеила номер телефона на свою дверь квартиры;)))) курьер сегодня позвонил и мы договорились, что он оставит у консьержа, на будущее конечно, я теперь буду всегда оставлять номер телефона при заказе, если даже нет графы, где его надо указывать.

А вообще забавно, звонила в единую справочную хотела узнать, сколько попыток делает курьер и должен ли он что-то оставлять, так тетка мне говорит, без трекинга справок не дает, правда потом видно поняла, что фигню говорит и все же раскололась:ag:

когда получила посылку решила посмотреть, что за причина была неудачной попытки на сайте емс и оказалось

"14.06.2013 06:43 130100 Москва EMS СЦ Прибыло в место вручения
14.06.2013 23:20 130100 Москва EMS СЦ Неудачная попытка вручения, По техническим причинам"

и для статистики платная доставка, 3.06 отправили, 18.06 получила, все подарки положили, единственное в коробке была дырка, если было бы у кого желание, с легкостью могли бы что-нибудь вытащить, но все на месте, подарочное масло альтерна немного протекло, но в крышечке, в коробке все было сухо, поэтому покупкой довольна:dersive: Жду вторую:)
 

Pchelkina

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
273
579
0
Новокуйбышевск
девочки, оформила заказ, оплатила через qiwi, оплата прошла...но в моем аккаунте на сайте ордер пустой...и в истории заказов тоже...
В корзине осталось. Что делать? :bw:

UPD сегодня все ок, видимо ждали оплаты!! заказ обрабатывают уже!!
 
Последнее редактирование:

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Petite, мне кажется это нереально. 2 раза было так что просила на горячей линии емс поискать отправление по фамилии и адресу, отказали.
это в Москве нереально. а у нас город маленький :ag:, и курьеры, и девушки call-центра ЕМС очень милые и отзывчивые :haha:
 
  • Like
Реакции: НаSтя

Milash

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
10
4
0
Тюмень
29.10 сделала заказ, извещение получила 28.11, месяц шла посылка. Заказывала средства для волос Alterna, пришло все целое, пробников не было.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Всем привет!
Я приятно удивлена доставкой на дом посылки от29.05, хотя доставку брала бесплатную обычную)))
Даже и не ждала так рано, а тут бодрый почтальон с "заказной посылкой"))))
Короб очка мятая, но внутри все хорошо заклеено и не потекло.
Всем скорой доставки!
 

OnlyU

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
169
50
0
Россия
Девочки,подскажите Виза Электрон проходит? Вроде в списке значится, а ошибку выдает :(
 

bysoul

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
75
61
0
Россия
www.bysoul.ru
Привет всем! Девочки, подскажите, пожалуйста, я смотрю тут у многих посылки недоехали? Просто я заказывала 04.01. и 13.01 и до сих пор ничего нет! :(