Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

inspektor

Активный пользователь
Шопоголик
21.10.2011
267
70
28
Украина
Извините если не в тему, но как вы ищите копии брендов?
В частности интересуют трусы мужские СК.
Раньше их тьма была на тао и очень хорошего качества. Взяла те, что буквы "неправильные", так качество совсем фигня.
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Вообще возврат осуществлен.
все остальное зависит от обработки операции вашим банком :)
можно в банк представить документ о возврате, возможно быстрее будет проведена операция.

просто обычно красненькая точка как будто путь показывала, что китайская сторона отправила возврат нам, а тут стопарь. Спасибо, тогда жду дальше :popcorm1:
 

KOZA

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
401
2 792
0
Москва
Вот тут куртка.
В таблице S на обьем груди 93, а сбоку таблицы 170/88А(я понимаю что это грудь)/L на обьем груди 88 надо L ? Почему в шапке таблицы "обьем груди" они пишут нереальные числа?
Очень часто вижу такую таблицу.
Ссылку не вижу, ну как минимум - грудь то 88, но куртка не 88 - иначе вы ее не наденете на грудь 88
 
  • Like
Реакции: Лимурка

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@MamaVarvarki, все что можно выбрать по ссылке - в наличии (сочетание кнопок цвет/размер) или какие там есть .

@Compane,
пока не добавит трэк - не перечислит.
 
  • Like
Реакции: Compane и MamaVarvarki

irirada

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
149
2 309
0
Россия
@juliek, у меня тоже была кукурузка мастер, та что стала зависать
заменила её на визу сбера
какую ошибку выдавал сейчас уже не смогу сказать, у меня платежки нормально идут с новой карты, по памяти было примерно "невозможно завершить ваш платеж, выберите другой способ оплаты" а при оплате с телефона там еще номер ошибки какой-то писал ALI и цифры были
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@GULSA, без упаковочной коробки, или без обувной коробки?
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может кто с таким сталкивался? Я оплатила товар на 30.80 CNY, мне пришло смс уведомление на телефон что деньги сняты. Но вот парадокс - у меня на карте после последней сделки оставалось 2876.12, а после последнего платежа осталось 2826.31! То есть за товар я заплатила 49.81руб.! Хотя должны были снять 30.80 юаней! Это какая-то ошибка банка или система алипей? И что делать? А может у нас курс резко изменился? :)

Бывает, что приходит возврат или было пополнение счета карты, а смс не пришло (только выписку заказывать), поэтому у Вас и может быть такое незначительное изменение по карте...

Д.вечер! подскажите,часто продавцы пишут,что нет доставки Тайвань,макао и за рубежом, какие провинции зарубеж?
На таобао все заказывают через посредников :)
В Россию напрямую только иногда продавцы соглашаются отправить (у меня только 1 раз отправил за более чем 5 лет)...

*********************************
Вопрос: :ah:
Запуталась как перевести виды гель лака:
可卸底漆
免洗封层
擦洗封层
磨砂封层
加固胶
吻合剂
果冻红
美甲店联系客服
可剥落底胶

Раньше заказывала 可卸底漆 (как базу) и 免洗封层 (как финиш) по совету посредника. Но теперь хотела бы знать что остальные иероглифы обозначают, вдруг и они мне нужны :)

Спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikkky

IraArt

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
31
219
0
Воронеж
Подскажите, пожалуйста, недавно начала покупать на Тао, когда лучше подавать на возврат средств? Продавец не отгружает 10 дней
 

redken

Душа компании
Шопоголик
15.07.2010
70
790
83
Краснодар
Я уже два дня пыталась вывести деньги и обратно на счет посредника, и на китайскую банковскую карту, все безуспешно. К посреднику обращалась, он не знает что делать. Предлагал попробовать до заполнить данные загранпаспорта, но у меня такой опции нет, только страница с идентификацией вылезает. Пыталась связаться со службой поддержки, а там только автоответчик. В общем уже голову сломала, не знаю как деньги вывести.. (((
 

EasyFlirting

Душа компании
Шопоголик
08.09.2011
93
872
83
Новосибирск
всем добрый день! подскажите пожалуйста, при выкупе с 1688 аккаунт синхронизируется с таобао? не могу найти забит у меня адрес доставки или нет. оплата же только со счета алипэй я правильно понимаю? заранее спасибо!
 

krasiva80

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
204
121
0
Севастополь
Ерунда это все. У меня нет плохих отзывов о продах, но тоже не покупаются определенные виды товаров от разных продавцов. Например, определенная марка пластыря от кашля не покупалась никак. Пробовала в разное время, у разных продавцов, по разной цене, оптом и в розницу. Почему - загадка. Отменяется всегда еще до операции оплаты автоматически. Я решила, что просто данный товар не для продажи в Маньчжурию. Что-то там помнится такое было написано корявым переводом. Может, у них существуют какие-то экономические зоны...
Девочки писали, что не смогли купить леденцы от кашля на не верифицированный на китайца аккаунт, якобы только для внутреннего рынка Китая
 

Medvedosya

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
124
214
0
Россия
Ребята, привет! Нужно выбрать коляску и люльку в авто, как спросить у китайцев, можно ли к шасси от коляски прикрепить авто-люльку?
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@Voluptas, лимит алипэй 2000 юаней/сутки, при оплате картами
верифицировать иностранца можно было раньше и сейчас тоеж можно, никакой дискриминации, ну почти.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68 и Voluptas

Pancha

Новичок
Шопоголик
09.11.2013
136
1 265
0
Воронеж
Здравствуйте, может кому пригодится мое наблюдение. Google.Translate гораздо понятнее и адекватнее переводит с китайского на английский, чем с китайского на русский. И вот такой еще переводчик http://translate.naver.com тоже довольно вменяемый, но тоже переводит только на английский.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
1.что нужно для самостоятельной покупки на таобао? (какие спец.карты и тд?)
обычные карты не эконом варианта типа Маэстро, выше про Кукурузу и Тинькофф говорили - вроде как выгодные тарифы.
 
  • Like
Реакции: Лимурка

tina_t

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
93
123
0
Россия
А как собираете, расскажите, а то я ,по моему, ничего не собираю...:ah:

Чем больше ходите по разным магазинам, тем больше магазинов вам предлагают монеты (1, 5, бывает по 10), но есть ограничение - 100 монет в день.
 
  • Like
Реакции: Tatuanna и krilovsky68

mrsArchie

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
66
270
0
Тюмень
Прошу помощи, прод оправил вещи не туда, хотя адрес у меня один, перепутал, там получили, расписались.
Написала ему: ты отправить на другой адрес, мой такой то, скрин трекинга в другом городе. Он плохой мальчик молчит, хотя в сети

Обьяснились на корявом, обещает вернуть деньги или товар. Как обычно происходит?

mrsArchie добавил 05.01.2016 в 11:10
ruyi.taobao.com/ у меня почему то не работает до сих пор
 
Последнее редактирование:

krasiva80

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
204
121
0
Севастополь
Доброй ночи. Помогите умоляю, я уже обращалась здесь, сказали обратиться к консалидатору, обратилась, не знают помочь тоже в чем дело.Мучаюсь третий день(плачу), все выкупалось было нормально все,ничего не нарушала вроде бы. И начало выдавать такое скрины приложу. Письмо о блокировке на почту не приходило, как приходит если блокируют PayPal Но я не могу туда попасть в кабинет, не могу сделать покупки, не знаю временно эта заморозка или навсегда и причина какая, когда пытаюсь купить окошко ваш аккаунт PayPal заморожен, пытаюсь войти в него(в PayPal) другое окошко, что же мне делать[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/02/23/thumb_2bdd8f6f28.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url] [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/02/23/thumb_6745c258d8.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Анна, может Как у Миши Крыловского это было?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.