Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Odess

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
4
0
0
Odessa
Добрый день! Люди добрые подскажите, что делать! За три года самостоятельных выкупов первый раз такое. Покупаю у продавца третий раз. Первый раз все было прекрасно, второй заказ и следом за ним был третий - из ряда вон. Якобы отправил, но номер трека нет. Выкуп бы 21 числа, отправил вроде как 24. На склад посылки не пришли. Прошу его трек - пишет один и тот же вопрос:"Вам нужно получить посылку или трек номер?".

Несколько дней назад оформила возврат, но его отклонили. И что делать теперь? Подскажите, пожалуйста. Наглость продавца просто зашкаливает.
 

Voluptas

Душа компании
Шопоголик
23.05.2011
187
2 886
93
возможно глупый вопрос, но подскажите пож-та как получить скидку заказывая в мобильном таобао. когда заходишь через ПК пишут хотите дешевле, купить с мобильной версии,заходишь с мобильной, а там такая же цена стоит.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
Александра, в личном кабинете ничего не жмите до тех пор пока не получите свой товар в украине.
лично я только тогда пишу отчет.
относительно перевода - ничего не могу сказать
 

Avrosya

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
1 071
0
Москва
Последние несколько дней ссылки совсем не хотят добавляться в Избранное, вещи, которые я посмотрела, совсем не отображаются во вкладке "Мой Таобао"(((( Я уж молчу про то что в альбом собственный уже сто лет не могу добавить понравившиеся вещи..
У всех так? Где вы сохраняете ссылки на вещи, которые приглянулись, до заказа?
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
Да, может так в шапке и написать, как предложила Таня @Tatuanna, Вот прям под крылатыми фразами) Чтоб видно было)
ну в самом же деле, только ответишь на этот вопрос, бывает что тут же, на этой же странице подобный задают. Давайте уважать время друг друга.
 
  • Like
Реакции: Tatuanna

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
привет. Подскажите, пожалуйста, мн нужен не возврат денег, а обмен. Прод выслал не тот размер, хочу поменять на нужный. Как это сделать. Спасибо

Насколько помню...по договоренности с продавцом....надо сделать возврат этой позиции, выбрать причину (не правильный размер), посредник должен отправить вещь обратно продавцу,затем вы заново оформляете и покупаете (только сразу не оплачивайте) у этого продавца нужный размер. Деньги за доставку (туда-обратно) нужно требовать с продавца, так как его вина. Лично мне продавец уменьшал стоимость товара на сумму моего расхода. Когда продавец получит вещь обратно то подтвердит возврат и деньги вернутся вам на карту.
 
  • Like
Реакции: strongutt

Девочка

Душа компании
Шопоголик
02.04.2009
145
1 018
93
MMM
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, покупала вещи в одном магазине, а сейчас зашла, чтобы посмотреть, что у продавца нового ,а ссылка на магазин неактивна. Можно как-то по-другому найти этот магазин?
 

Finding

Активный пользователь
Шопоголик
28.04.2014
189
114
43
Украина
Не могу оплатить, пишет:
交易状态不正确!
交易状态不正确,可能交易已完成付款,请核对后重试!
您可能需要:返回消费记录

Торговая статус не правильно!
Статус сделка не является правильным, сделка может быть завершена оплаты, пожалуйста, проверьте и попробуйте еще раз!
Вам может потребоваться: Назад истории покупок

Другую ссылку поискать? Продавец не отвечает(
 

nat_usja

Новичок
Шопоголик
21.10.2013
150
1 941
0
Казахстан
@Лена_Сахалин, можно добавить комментарий и позднее после получения вами товара, выделила красной стрелкой куда нажать. Там же можно фото прикрепить, если нужно. Конретно по этому товару прошло уже более 1,5 мес. после покупки, спокойно сейчас добавила комментарий.

 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Подскажите, пожалуйста! Как продлить ожидание получения? На алипей нашла возможность пролонгировать, но кнопка не активна, предлагают связаться с продавцом. Как правильно сделать?
 

inspektor

Активный пользователь
Шопоголик
21.10.2011
267
70
28
Украина
У меня не получается продлить время получения посылки.
Там есть какие-то тонкости?
 

KOZA

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
401
2 792
0
Москва
Раньше видела тут про золотые монеты было написано, что с ним делать. А сейчас не могу найти куда их применить :)
Правильно понимаю, что потом можно часть стоимости оплатить?
 

EasyFlirting

Душа компании
Шопоголик
08.09.2011
93
872
83
Новосибирск
доброго всем дня! подскажите, всегда играю в эту рулетку,забиваю телефон знакомого в китае, но смысла не понимаю :ag: сегодня вот 200 юань выиграла, что с ними делать? может я лошарик и ими можно как-то пользоваться?:ah:

 
  • Like
Реакции: krilovsky68

покупочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
138
86
0
Украина
@Coco1, нормально пополнялись раньше , только старалась не болшьше 1000 в день. Сейчас один вообще не могу пополнить - алипей ввели какие-то ограничения и снять их можно только верификацией.

bistraya добавил 01.04.2016 в 15:31
@Olezka, есть на оба аккуанта :ai:
не знаю прям , вижимо при регистрации что-то не заполнила
и теперь не знаю где еще кроме анкеты для верефикации можно ввести данные

С июля месяца пополнить неверифицированные аккаунты будет невозможно. Китайский народный банк выдал постанову, будут бороться с отмыванием денег.
 

KOZA

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
401
2 792
0
Москва
Если продавец неправильно трек дал, он может его исправить в личном кабинете?
Показывает верный трек в капельке, и судя по нему товар едет.
Вроде рейтинг неплох, но не хочется просто так подарить деньги :)
 

Vikkky

Новичок
Шопоголик
22.01.2016
44
146
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может кто с таким сталкивался? Я оплатила товар на 30.80 CNY, мне пришло смс уведомление на телефон что деньги сняты. Но вот парадокс - у меня на карте после последней сделки оставалось 2876.12, а после последнего платежа осталось 2826.31! То есть за товар я заплатила 49.81руб.! Хотя должны были снять 30.80 юаней! Это какая-то ошибка банка или система алипей? И что делать? А может у нас курс резко изменился? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.