Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленк

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
53
961
0
Улан-Удэ Бурятия
@krasiva80, спасибо Вам огромное,отправила запрос на возврат.Буду ждать результата, надеюсь вопрос решится в положительную сторону.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 444
29 780
113
Тамбов
krilovsky.ru
Подала повторно, приложила скрин трека. Он опять мне пишет, что я не права. По факту склад действительно мой товар не получил.
я бы посоветовал вашему складу связаться с продавцом и объяснить. Обычно в таких спорных ситуациях прошу своего консолидатора. Благо таких ситуаций практически не было.

Лена, теперь с вами.
если вы оплатили, а по личному кабинету ни на тао, ни в Алипей не видно - жать повторно оплатить не надо. во первых лучше всего связаться с банком и предоставить им документы что платеж не прошел. К сожалению с украинскими покупателями такая проблема довольно часто проявляется.
Дело в том, что сумма не списывается сразу со счета - она просто блокируется. В это время банк должен подтвердить операцию - у вас банк деньги заблокировал а подтверждение продавцу не отправил. Почему так происходит сказать не могу.

Привет Евгения!
у вас вероятней всего товар со скидкой.поэтому карту не принимает - попробуйте убрать все скидки - должно пройти.
зы. свой телефон удалось подключить?

зы. Кто с Украины - помогите)))))))))
 
  • Like
Реакции: HelenaIvanova и kapel*ka

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
@Olezka, не все аккуанты рабочие . Есть те которые прошли при регистрациии каку-то маломальскую проверку и в алипее вместо номера телефона или емейла стоит моя фамилия и имя - вот этот аккуант работает. Но на сколько времени еще его хватит не известно .
У других так-же ,на сколько я в курске.
 

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
@Coco1, платить картой , а продам на 1688 писать заранее и узнавать можно ли купить через таобао .
Где наша не пропадала :ag:
 

Сервис 5+

Проверенный посредник
16.11.2011
5 740
16 366
0
Китай
@alexes16, Пожалуйста! :)

Выбирайте первую опцию - она для случая когда вы хотите забрать деньги за товар, который не получили.
Вторая опция создана для возврата полученного товара продавцу.
 
  • Like
Реакции: alexes16

KatrinMulen

Новичок
Шопоголик
Всем привет!
Помогите, пожалуйста, понять. Никак не найду нужную информацию.
Первый раз собираюсь заказать на Taobao.
Можно ли прямо на сайте выбрать доставку в Россию, Санкт-Петербург?
Как это возможно сделать без посредника?
И большая ли разница в цене доставки при самостоятельном заказе и с услугами посредника (не учитывая его процент, просто доставка товара)?
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Всем привет! Девочки и мальчики, помогите понять, что мне отвечает продавец!
亲,售后会尽快给您退款的呢
Дело в том, что я оформила возврат и попросила подтвердить, а он мне ответил ЭТО и шлет веселые смайлы и цветок.....:aq: (и не подтверждает) Что он хочет? Промурыжил 5 дней с отгрузкой, но так и не отгрузил, ссылается на то, что у него заявлено 7 дней. Но я не могу столько ждать https://shop127569585.taobao.com/shop/view_shop.htm?spm=a1z09.2.0.0.KES5Ok&user_number_id=2597525804
У многих продавцов стоит такой срок, но ни кто так не затягивал.....
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
В сети пишут - что теперь с тао можно напрямую покупать
можно напрямую, при небольшом условии. находится вы должны в Макао, Гонконге, Тайване, Малазии, Сингапуре, США, Автралии и Корее .. и может еще где-то.
 
  • Like
Реакции: krasiva80

Лимурка

Новичок
Шопоголик
13.09.2016
14
0
0
Москва
Какой размер



Лимурка добавил 09-20-2016 в 12:46 PM
Таблицу прикрепила, все еще не понимаю почему в размере s- объем груди стоит 93.
160/80А размер S ...

Лимурка добавил 09-20-2016 в 12:52 PM
Вот еще одна куртка и брюки. Тут обьем груди 129 на s!
Мне не дает покоя что это за измерения такие?? Пожалуйста помогите разобраться.:bu:

Лимурка добавил 09-20-2016 в 12:54 PM
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.