Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сергей29

Новичок
Шопоголик
11.08.2016
10
2
0
Северодвинск
Всем привет. Сегодня для ввода китайского адреса сообщил логин и пароль посреднику. Теперь хочу поменять пароль. Из личных данных перекидывает во вход в личные данные. Может надо заходить с компа , а не с айпада? Подскажите, что неправильно делаю.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    51,7 КБ · Просмотры: 1

Та_Я_

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
265
4 466
0
город Хлебный
@Та_Я_, сменить номер мобильного можно там где вводили адрес. Деньги вроде в течении 5 дней поступают.
Спасибо, Смену я нашла, но проблема в том что заменить нужно на номер страны которой нет в списке, Самое интересное что для регистрации она есть, а для замены нет:(
П.С. Деньги значит ...ждем)))
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
Здравствйте, помогите, пожалуйста. Зарегестрировалась на таобао, подтвердила регистрацию по телефону, хочу купить с сайта 1688, не пускает меня оплать, что-то пишет про пейпал
根据监管部门要求,在补全身份信息后您的支付宝账户余额才能付款,麻烦您尽快补全信息。
вот текст, который выдает мне
ну так вы не купите сами с 1688. с международных карт. Только китайцы там могут платить. Можно просить друга об оплате.Там есть такая кнопочка.
 
  • Like
Реакции: zozulka

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Всем привет!
Помогите, пожалуйста, понять. Никак не найду нужную информацию.
Первый раз собираюсь заказать на Taobao.
Можно ли прямо на сайте выбрать доставку в Россию, Санкт-Петербург?
Как это возможно сделать без посредника?
И большая ли разница в цене доставки при самостоятельном заказе и с услугами посредника (не учитывая его процент, просто доставка товара)?

Сразу видно, что вы не штудировали темку...а не помешало бы...
На таобао доставка только по китаю.
Можно без посредника, но консолидатор нужен обязательно.
Посредник может быть и консолидатором, условия доставки в 99% случаев идентичные.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

LedyReshel

Активный пользователь
Шопоголик
19.03.2013
108
162
43
брянск
только у меня платежи не проходят через алипэй?
 

Aqua.marina

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
43
17
8
Вологда
Михаил, я как раз оплатила, СБ деньги списал, а в Алипэй они нигде не засветились, и пока я ждала 3 обещанных сбером дня, за которые якобы должны поступить деньги, сделки автоматом отменились (там же 2 дня лимит, пока они на оплате висят?) Такое у меня впервые.
А по поводу карт - я плачу мастеркард, вот прошли проплаты: 10-ого по 12,0, 11-ого по 11,8770
Retail CHN HANGZHOU ALI*www.taobao.com 11.01 −304,06 CNY (3 611,34 руб.)
Retail CHN HANGZHOU ALI*www.taobao.com 10.01 −1 134,85 CNY (13 618,03 руб.)
Retail CHN HANGZHOU ALI*www.taobao.com 10.01 −123,50 CNY (1 482,19 руб.)
Retail CHN HANGZHOU ALI*www.taobao.com 10.01 −141,11 CNY (1 693,48 руб.)
Я покупаю немного, и по карте, насколько выгодно с нее платить, не очень задумывалась. Она мне выгодна, так как зарплатная тоже сбер, карта бесплатна в обслуживании и мобильный банк на три карты подключен через кредитную, соответственно бесплатный)

Aqua.marina добавил 14.01.2016 в 21:47
Пошла читать про карты... Михаил, как вы всё успеваете?)))))
 
Последнее редактирование модератором:

Т80

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
134
162
0
Иваново
@Зависимая, я так понял, нужно войти через мобильное приложение.
По аналогии с Али, там тоже самое.

Т80 добавил 04-13-2016 в 08:51 PM
Чтобы завести новый аккаунт алипэй мне обязательно делать новую регистрацию на ТАО ?
Там же привязка вроде.
Пытался зарегиться отдельно на алипэй, выбираю Россию, регистрация по мобильному - не принимает номер.
Пробую регу по мылу - не принимает мыло на яндексе.

Плюс, там же привязка к аккаунту с ТАО была... :(

В общем, если блочат алипэй - надо заново региться на Тао :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Зависимая

krasiva80

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
204
121
0
Севастополь
@Торопунька, Наталья, может она идёт транзитом. Я несколько раз начинала паниковать, в итоге посылки всегда приходили на мой склад. Проверьте сами, где она находится и что с ней. Я несколько страниц назад давала ссылку на отслежку по Китаю. Пишу с планшета, самой неудобно искать
 

Т80

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
134
162
0
Иваново
Мой алипэй заблочили.
Регил весной, в мае вроде. Сделал несколько покупок, никаких возможных максимумов не превышал.

Сейчас акк заблочили для покупок. Всё доступно кроме оплаты и приёма денег. Верификация.

Прошло 3 месяца :)
 

arida1

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2016
116
150
43
Могут и продавцы косячить, может и консолидатор. Если у консолидатора заявлено, что он проверяет соответствие заказанному, то и спрашивайте с него. Если вам просто собирают и отправляют...то сложно будет кому то предъявить притензию.
почему если консолидатор делает фото... отправил посылку назад, там же есть накладная. недопоставка. если фото не быо, то конечно не знаешь кому предъявить. я недавно поленилась и недополучила 1 кофту у магазина с которым работаю. за 3 года магазин ни одной ошибки не сдеал. мог и ошибиться. но еси второй раз такое произойдет я буду знать что это консолидатор

arida1 добавил 30.11.2016 в 12:10
Уважаемые знатоки:ax:, не кидайтесь пожалуйста тапками и заранее прошу прощения за глупый вопрос, но нужно точно убедиться. Товар пришёл на склад в Китае, шёл он 16 дней, товар без брака, соответствует картинкам. Но о ужас, совершенно не понравился заказчику. Хочет возврат. Спрашивается конечно, чем думал, когда заказывал, ну да ладно..... Правильно я понимаю, что уже все сроки для возврата истекли, да и причина несерьёзная мягко говоря?
указывайте сразу что это его проблемы те заказчика. с фокусами каждого возиться что ли. а вообще вещь все таки надо видеть в жизни, на фото не всегда можно понять хорошо или нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: XiuXiu и krilovsky68

lilia-spb

Новичок
Шопоголик
28.06.2016
1
0
1
помогите, пожалуйста, зарегилась, товар выбрала, а где доставку указать, перед тем, как положить в корзину все указала, а в корзине доставка не учтена оказалась(
 

Vikkky

Новичок
Шопоголик
22.01.2016
44
146
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, начинаюшему шопоголику с таким вопросом. Я зарегистрировала со на таобао. Хочу пройти процедуру верификации на алипей. Я так поняла, что верификации сейчас можно пройти только гражданину Китая. А может кто знает, может ли верификацию пройти гражданин Тайваня? У меня есть возможность попросить оформить на себя виртуально счёт гражданина Тайваня. Или алипей доступен только для граждан Китая? Спасибо!
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
подскажите плиз, что за фигня происходит с ТАо, я давно не заходила, при попытке залогиниться сайт просит смс верификацию. Отсылает он смс на правильный номер, (показывает последние цифры и они действительно моего номера на который была регистрация) вот только я смску с кодом не получаю. Как быть?

вчера очередной раз подтвердила через смс учетку, все работает... последнее время приходится это делать с постоянной периодичностью...
 

@Catherine

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
159
2 731
0
юг RF
Роскомнадзор решил откатить россиян к эпохе средневековья. Заблокировали Вичат. Какие общалки будут следующими? кто знает, как обойти блокировку?
 
  • Like
Реакции: juliek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.