Косметика для взрослых девушек - 3

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Lalila, а меня прям эта сыворотка заинтересовала. Крутая, хотя состав незатейливый. Люблю аскорбил глюкозид. А что там у Сесдермы еще взять можно?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Нужен совет, девушки. Нашла дома банку The history of whoo soon hwan essence, кто -нибудь пробовал? С чем это использовать можно? Отзывов мало, но все в одном ключе - чудодейственное средство, помогает отсрочить использование тяжелой косметологической артиллерии. Верится в такое с трудом, а главное, теперь на ebay только пробники-пакетики продаются, где я ухватила баночку-миниатюру, ума не приложу. Так вот в чем вопрос: какой крем брать с этой эссенцией в один уход, может кто знает?
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
наберите в поисковике (да хоть в yandex): какие пептиды как работают в косметике
Информации - море.
Поймите правильно, я не искала информацию о том, как работают пептиды (с этим, как вы справедливо заметили, проблем нет).
Я просто хотела узнать мнение людей, которые (как следует из множества прочитанных мной страниц) отлично разбираются в данном вопросе. И это мнение для меня на сегодняшний день вполне авторитетно.
И вопрос, собственно, был не о том, как работают пептиды (про пептиды - это я вообще как пример спросила о конкретном средстве), а о том, почему большинство отдает предпочтение профессиональным и аптечным линиям (иногда по такой же цене, как корейцы).
Ведь данная тема до сих пор висит в разделе "Косметика из Азии", а в обсуждениях её почти и нет. Вот и стало любопытно, почему.

Kliri добавил 08-02-2015 в 01:36 PM
в этих сыворотках глицирин в начале состава. к сожалению, для меня больше вреда, чем пользы, т.к. поры забиваются почти за 1-2 применения и кожа становится резиновой, неприятной на ощупь (неровной и шершавой) и воспаляется через какое-то время. потом приходится долго очищать и восстанавливать. пробовала несколько раз и разных фирм такие сыворотки, но итог одинаков.

хотя справедливости ради скажу, что подруге понравилась. она даже в восторге.

О, поняла, спасибо. Буду обращать внимание на глицирин.
Хотя тут - да, каждому своё.

Kliri добавил 08-02-2015 в 01:43 PM
Можно ещё спрошу? :ah:
Если не рассматривать корейцев, Reviva Labs или Derma E с iherb будут адекватной заменой?
И если нетрудно, прокомментируйте пожалуйста вот эти сыворотки:
http://www.amazon.com/dp/B00VNXQE94?psc=1
http://www.amazon.com/dp/B00SFNCSWC?psc=1
С витамином С однозначно нужна, колеблюсь между Mad Hippie с iherb и Original C20® from NuFountain. В какой из них витамин С в нужной форме?
 
Последнее редактирование:

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Kliri, А какие пудры и тональные средства вам понравились от Nature Republic? От пудры и тональных,хотелось бы хорошего покрытия, но и чтоб маской не лежала:ah: ну и поры не забивались
У Nature Republic мне нравится вот этот тональник: Super Origin Complete Control Cream Tinted и вот эта пудра: Green Tea Fresh Pure Pact SPF25(у меня оттенок 23).
Ещё из тональников мне очень хорошо пошёл Missha Signature Complexion Coordinating BB cream, лицо будто подсвеченное получается. На лето он чересчур светлый (на мой взгляд), а на зиму - отличный просто.

Kliri добавил 08-05-2015 в 10:10 PM
Добавлю, что тональники эти не будут маскировать существенные недостатки, но общий тон, безусловно, сгладят. То есть они не плотные по своей текстуре, очень хорошо распределяются по коже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Airiska

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
На форева янг заинтересовалась такой сывороткой Elixir Serum with Argireline and Collagen Boosting Peptides Рабочий продукт?
Теоретически должен быть рабочим, у меня такой лежит , в свое время заинтересовал состав , пока руки не дошли еще до него ))) но по опыту с фореверянг - мне их серумы показались менее действенными, чем кремы, кремы у них все толковые, а серумы, что раньше у меня были - как- то ни о чем, конкретный этот надо тестить, но пока все занято. ))

Бабка-Ежка добавил 26.07.2014 в 01:49
ms.tanecka, ничего не посоветую, совершенно эту марку не знаю , может, кто еще отзовется . У нас девочки их бустер хвалили с матриксилом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
поэтому крема перепробовала практически все (один, правда, еще нераспакованный стоит, недавно полученный). Даже фаворитов не назову, т.к. все понравились.
Светлана, опишите, пожалуйста, подробнее. Чем понравились? Что улучшилось ?
 

Tat.06

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
179
2 196
0
Москва
Полгода на третиноине 0,025% (сейчас через день).
:ay:
На правом фото мелкая морщинка у носогубки разгладилась.
Супер, все темы перечитала по третиноин, летом куплю /может кто-то присоединится на 0,025 % из Мск/ с осени начну :haha:

на каком сайте берете?

Вчера заказала санблок ELTA MD UV Shield Солнцезащитное Средство для Лица и Тела SPF 45 - для Жирной и Нормальной Кожи /на др. форуме "рекламировали"/ https://origin-ru.strawberrynet.com/skincare/eltamd/uv-shield-face---body-sunscreen/200786/
Titanium dioxide - 7,5%, Zinc oxide - 9%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kliri

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Девочки, а подскажите мне, пожалуйста, если я на ночь куплю себе Avene Anti-Age Eluage Eye Contour ( я же правильно понимаю, что его только вечером нужно использовать?), а на утро - Redermic [R] Eyes, от La Roche это будет уже перебор? Может, посоветуете что-то из опробованного. Весной пользовала урьяж изоденс ( тоже здесь почитала хвалебные отзывы). Очень понравился. Повторю в холодное время года. А вот сейчас все закончилось и я в раздумьях. Или лучше взять набор: крем под глаза и крем для лица урьяж изоденс + на ночь под глаза Avene Anti-Age Eluage Eye Contour? Если я в начале июня закончила пользоваться изоденсом, то сейчас в сентябре-октябре не рано повторять? Какой промежуток времени должен быть, чтобы не было привыкания?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
alena65, о пилинге с кератолайном, я тебе делала его, только с 2%, помнишь, такая коричневенькая была.
По поводу Ревивы Лабс, там обычная эмульсия, матриксила точно неплохой %, если смотреть на соэмульгатор глицерил стеарат, который вводят до 10%.

Ниче не хочу сказать, просто положу это сюда :4fvgdaq_th:
1413931648469_Image_galleryImage_Mandatory_Credit_Photo_by.JPG
 
Последнее редактирование:

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
@Kamilka, проверила по записям, 9 мая заказывала, 22 получила, трек не дал, но был трек, я за посылку расписалась.
Недавно посылка из Италии 3 недели с лишним шла. Думаю, паниковать рано. Тем более возврат можно в течение 180 дней получить, если не придет.
 
  • Like
Реакции: Kamilka

nemochka

Новичок
Шопоголик
25.02.2014
10
6
0
Kyiv
Девочки, это опять я поныть пришла. Уже честно пользуюсь посоветованным тут физиогелем 3 месяца- кожа увлажнена хорошо, но морщины как были так и есть.
я вот сфоткалась на визу и результат мне не очень понравился:
http://i.imgur.com/4XKLMCs.jpg там можно еще кликнуть для увеличения.
что имею:
31 год
супер-сухая кожа. такая сухая, что аж все раздражает. Дикие мимические морщины на глазах и на переносице.
Что посоветуете на сухую кожу?((((
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Доброго дня девушки. А не подскажете на возраст 32 года, здесь можно что то найти или не стоит пока? Вообще не знаю какой крем выбрать и как и чем пользоваться.... у косметологов не была...не знаю на сколько это плохо 🙈 У меня сейчас обычный Белорусский крем, но он мне не особо, кожа шелушится.. вот думаю пора бы чем питать свою кожу лица)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск