Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Астреныш, это не наш сайт отслеживает)
это гугл, яндекс и прочие поисковики

Системы контекстной рекламы позволяют размещать рекламу как на страницах с результатами поиска по определенным ключевым словам, так и на сайтах, установивших блоки контекстной рекламы на своих страницах.
 
Последнее редактирование:

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Видимо, нужна "свежая кровь". Все старички, которые когда-то раскрутили Херб на территории России, уже не нужны:(
 
  • Like
Реакции: Psylica

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
Собираюсь сделать не первый заказ на айхерб. Как увидеть прицепился ли к товарам чей-то реферальный код? и как очистить корзину от кодов ? Сейчас попробовала собрать заказ, используя реф. ссылки, но не увидела, чтобы где-то была информация об использовании кода.
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Cavid, http://www.ecotools.com/apply-lashes-step-by-step
When you’re done wearing EcoTools lashes, gently peel each lash from the corner of each eye to remove. Use oil-based makeup remover to remove lashes. Remove any excess adhesive with warm water. To use lashes again, remove any adhesive from the lash with warm water and keep lashes on the lash tray.
Когда Вы закончили носить накладные ресницы, осторожно снимите с глаз, начиная с уголка. Для удаления ресниц используйте средства для снятия макияжа на масляной основе. Излишки клея смойте теплой водой. Чтобы использовать ресницы повторно, также промойте их под теплой водой для удаления клея и храните в лотке для ресниц (упаковка).
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Cavid

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
внимательнее надо быть, раз уж корректируете чужие сообщения.

гонор сбавьте. Редактировать сообщения - моя обязанность как модератора.

Если увидели, что какое-то сообщение дублируется, то пожалуйтесь на него, а не играйте в молчанку, чтобы потом претензии модератору предъявить.
Исправила ваше сообщение обратно.
 

Ann_

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
43
105
0
La Terre
У меня опять вопрос к тем, кто получает ревордс на свой счет? В июне нам отправили сразу за 2 месяца - апрель и май, в июле по идее должны были отправить за июнь, но денег до сих пор на счете нет, сегодня уже кэшбэкнули июльские. Писать им претензии или подождать?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
i-rina, а вы пробовали удалить данные карты кукурузы из профиля и ввести их заново при заказе?
 

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
Frontier Natural Products, Organic Mint Flavor, Alcohol Free не берите, он не подходит в еду, там эфирные масла мяты, они сильно горчат. У меня мечта была найти на iherb какой-то мятный экстракт чтобы делать мохито не заморачиваясь со свежей мятой. Заказала несколько Mint Flavor разных фирм, но так и не нашла подходящий.

Frontier Natural Products, Fair Trade Vanilla Flavor, Alcohol Free также улетучивается при термообработке, проверено.
 
  • Like
Реакции: Tyusha и Крышечка

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Вот уж не думала, что и меня коснется, но ситуация такая:
посылка с треком из Швеции полетела сразу на РФ. Раньше бывало, что транзитом через Россию к нам в Беларусь посылки летели...
Но дальше по треку пошли совсем ужасающие данные: посылку пытаются вручить в Набережных Челнах по индексу 423800:ai: обновление 05.12 в 00.00

Форумчане, выручайте, я растерялась и не знаю куда скорее обращаться!:bu:

Адрес при заказе указан верный, он и не менялся никогда, раньше все посылки доходили без проблем и путешествий.
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Может это не всем?
может быть и не всем.
Да, выборочно, в этом письме приписка такая была:
ПРИМЕЧАНИЕ: Для участия в заработке дополнительных $5.00 за каждого нового реферала, необходимо получить письмо непосредственно от iHerb с указанием Вашего кода: ******.
Щедро, чего уж говорить.

Naso4ek, а внесите поправку в мое сообщение от 1 ноября в теме про скидки.
Бесплатная доставка без отслеживания на заказ от $60.00 в ноябре действует и для России, как ни странно. Со сроками действия этой акции Херб не определился.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
@Алла_83, а с новыми условиями ознакомились, кнопку согласен нажали?

Может банальности спрашиваю, но мало ли?
 
  • Like
Реакции: Алла_83

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
anasta15, мажьтесь, ничего страшного. Можете попробовать на сгибе локтя, если опасаетесь. Только потрясите тюбик хорошенько сначала.
 
  • Like
Реакции: Maruka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.