Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Anffisa, у меня не пятна, а именно маленькие рытвинки - неудачно выболели пмс-ные прыщики. Сама не думала, что столкнусь с такой проблемой будучи в возрасте +20 :ag:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Подскажите,пож-та , как можно разово оплатить на хербе - не делая новую пластиковую карту( у старой срок закончился, новую ради одного заказа не вижу смысла делать)?
 

Shtolya

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
8
0
0
Тула
Девочки, может не сюда пишу, но ситуация впервые такая, очень мне непонятная... Сделала 13 февраля 4 заказа, деньги с карты списались, но до сих пор товар не отправлен, везде часики отображаются. Я писала в службу поддержки, но пока ответа не получила. У кого то было так?:(
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
thaw, да, я это и показала :). А до 40 $ у меня в корзине показывал загадоШную скидку 4,9 %.
 

Pchelkina

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
273
579
0
Новокуйбышевск
девочки, подскажите, что мужу купить. Он проф. спортсмен, сделали операцию на колене.
Передней крестообразной связки на 3/4 нет. Мениск немного поврежден.
Хочется, чтобы быстрее восстановился. Пластику связок делать не планирует, тк на пол года выпадает из спорта.
может кто сталкивался с таким?
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
ТвоеОтражение, Тимур, адресуйте свой вопрос сюда.
Обычно у каждой большой темы есть своя кофейня.

спасибо, а о чем здесь можно писать?
Именно здесь мы чаще всего обсуждаем Херб и все, что с ним связано, а так же болтаем о насущем, просто на жизненные темы.
 

Annali

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
87
10
0
Москва
Девочки, подкинуть вам почву для размышлений?

Подкидываю: нас дурят, мягко говоря. В субботу сделали с подругой второй заказ, она у меня реф месяц как. И что вы думаете? Капнуло ли мне что-нибудь? Ни хрена мне не пришло. Никаких реф ссылок не было в заказе, значит по их политике мне должны были придти реворсы, но их нет!!!!
Девочки, много ли у вас повторных покупок у рефералов? Делаю вывод, что магазин не стоит как потраченного на него времени, так и денег. Есть магазины с более низкими ценами. Доверия к магазину нет, а это основное при любом сотрудничестве. Девочки, может быть, кто-нибудь знает другой магазин с ревардс системой? Или еще какой-нибудь способ так зарабатывать?
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
какие страсти тут кипят :)
а я вот с вопросиком - пропустит ли наша таможня л-карнитин?
там на этикетке большими буквами написано СПОРТ
вчера заказала, а сегодня опомнилась, что не на всё снят таможенный запрет, теперь волнуюсь, ради карнитина посылку собирала..
 

gabanna

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
112
1 083
0
Магнитогорск
Обывательская точка зрения, что экономика наша за счет нефти живет. Санкции никакого отношения к падению рубля не имеют. Доллар растет не только в нашей стране, а по всему миру. Кому нужен крепкий доллар - думающим людям и так понятно. А потерпеть нам всем придется, деваться некуда. Долго держать нефть на низкой цене у них пока не получалось, да и не нужно им это.
А ваш пост, извините, сущая провокация - плохое правительство, бедные пенсионеры, КРЫМНАШ, митинги...
Я никого не призываю идти и вставать с флагами, тем более что в нашей стране это не возможно (менталетет у нас для этого не подходящий). Но государство должно работать в интересах своих граждан, а не против них. Цена на нефть в период с 2000 по 2013 года поднялась с 23$ барелль до 110 $. В России экспортируется 60-70 % производимой нефти и газа. Прирост в бюджет за счет этого был коллосальный. "Нефяной дождь" который пролился на нашу страну, мог бы послужить на благо нашей Родины. Но увы почему, то все вышло наоборот. К примеру ОАЭ в 1981 году доходы от продажы нефти составляли 91 % от всех доходов государства, на сегодя эта цифра составляем менее 30 %. Эмираты смогли уйти от нефтянной привязки экономики, деньги полученные от продажи нефти они смогли деверсефицировать в другие отрасли. Саудовская Аравия тоже прошла по пути развития, и вложила деньги в развитие других отраслей экономики. У нас же эти громадные деньги улетели в неизвестном направлении.
 

Zvetlana00

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
75
0
Екатеринбург
Здравствуйте, пришла посылка без бумажного подтверждения заказа. Все как заказывала а бумаг нет. У всех так сейчас? Раньше всегда ложили.
 

опунция

Душа компании
Шопоголик
11.04.2010
332
959
93
центр Европы :(
Улыбнул ответ херба :

Some customers found the 4-level schedule confusing. Also, some misinterpreted the program as a MLM program, which we are not. These customer concerns limited participation in the Rewards Program.

As a result, we will no longer have levels in the new Rewards schedule. Instead, we have increased your Rewards commission to 2% for referrals that have been with iHerb for more than 1 year.

When we made our calculations based on the previous years, Rewards members in general would receive more Rewards in total when compared to the old Rewards schedule.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
IlonaR, может быть и не всем. Мне пришло в одном письме 2 новости. Как-то херб уж совсем выборочно стал акции в последнее время делать. Да и не щедрая акция в этот раз. Раньше хоть срок месяц давали, а теперь всего 11 дней.
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Девочки,кто пользуется Facebook:

Если отправить сообщение человеку,который не состоит в друзьях,он получит уведомление о сообщении (например,на мыло) или оно просто попадёт в папку "другое" ?

И почему-то вижу во "входящих" своё отправленное сообщение..

.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Раритет, у меня все в порядке с этим. Может быть что-то с вашим браузером?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
у меня оформился с бесплатной доставкой на 70 долларов
Order Total
Items$75.19Discounts($7.52)Shipping$0.00Tax$0.00Order Total$67.67
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девушки, подскажите а есть на хербе формочки для мороженого? Не могу найти
Спасибо
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Девочки, подкинуть вам почву для размышлений?

Подкидываю: нас дурят, мягко говоря. В субботу сделали с подругой второй заказ, она у меня реф месяц как. И что вы думаете? Капнуло ли мне что-нибудь? Ни хрена мне не пришло. Никаких реф ссылок не было в заказе, значит по их политике мне должны были придти реворсы, но их нет!!!!

Пишите в техподдержку, если всё так и есть, и спрашивайте, почему ничего не начислено.
Это я не могу проверить, действительно в ноябре за весь месяц было всего 3 заказа или нет. Хотя в сентябре и октябре по 2-3 заказа ежедневно было. :sm3:
А Вам с доказательствами есть смысл писать и разбираться.
 
  • Like
Реакции: Annali
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.