Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
48
Одесса
IlonaR, у меня такой же бред. Я подписана под подругу, вчера сделала заказ большой на 14 позиций. Все товары искала по поиску, не цепляла ничьи ссылки, десять раз перепроверила, чтобы не было скрытых кодов. В итоге сегодня подруга смотрит отчет, а там бонусы только за пять товаров, которые я уже покупала, а остальные 9 позиций кому пошли?
 
  • Like
Реакции: Psylica и IlonaR

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Сегодня искренне желаю всем красоты (духовной тоже:ah:) и жизнелюбия! :haha:
а остального вам уже успели пожелать нашего клуба прекрасные дамы :ax:


Совсем забыла! Юности нашим сердцам!


И каждой по такому чуду!
tumblr_mg26czDDd41qza249o1_500.png

В яблочко! (политический контекст отсутствует, смотри миниатюру)
 

Вложения

  • Безимени-1.jpg
    Безимени-1.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 3

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
У меня вопрос к тем, кто снимал уже ревордсы с iherb, сегодня заметила такую строку - Неиспользованные из-за ограничений: 7.13. На английском выглядит так - Unusable due to Limit: 7.13. Что-то не могу понять, что это и с чем его едят :). Кто в теме, подскажите, пожалуйста.

Они хранятся 6 месяцев, а потом сгорают(
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Друзья, я честно не понимаю проходящий мартовский конкурс на айхерб. Как можно за месяц повлиять на заказы своих рефералов чтобы заработать 200 долларов/увеличить сумму предыдущего месяца вдвое? :) это ведь дело не одного дня, чтобы привлечь новых, да и новые как правило делают свой первый заказ и ждут пока придет посылка, а не сразу тоннами покупают. А старые рефералы как заказывали так и будут заказывать что им нужно периодически. Я чего-то не смекаю? :) вот конкурсы типа "уменьши свой ранг вдвое" это еще более-менее выполнимо, но суммы заказов как можно увеличить?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Вас люди в очереди часто бьют?
да бывает возникают, я отвечаю: это почта, а не платежный терминал. и в первую очередь должны посылки выдавать а не платежи принимать!
Вся очередь с платежами стоит, я че ждать всех должна когда у меня на руках заполненное извещение и получить посылку займет времени максимум 1 минуту.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Как все таки херб цены позадирал за последний год! И еще этот облом с рефами..
Пусть продолжают в том же духе.
На айхерб не так уж много незаменимых товаров.

Psylica добавил 25.09.2014 в 16:57
Телепанда, поддерживаю полностью :friends:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Раритет

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
да фиг знает:) На айхербе может что либо закончиться, а там к примеру есть. Или я посмотрела, нью чеппер витамин для женщин много и разных фасовок. Из косметики, кремов кое что на 1,5-2 бакса дешевле.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Ann_, я им написала двое суток назад в двух местах, пока тишина. На ФБ что-то даже русскоязычная страница пропала, осталась только общая.

IlonaR добавил 06.09.2015 в 23:19
Хотя, возможно, у всего персонала выходные).
The iHerb staff will be spending time with their family during the Labor Day weekend. We hope you have a great weekend as well!
 
Последнее редактирование:

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
"Не сгоревшие, но намокшие при тушении огня в головном почтовом офисе письма и бандероли начали сушить..."


Ой-ёй-ёй....

"Они сейчас просушиваются, проводится их обследование на предмет повреждения содержимого. Мелкие пакеты и письма, вложения которых уцелели, будут переупакованы и дойдут до адресатов..."

"Но уничтоженные пожаром письма и мелкие пакеты еще не успели пройти регистрацию. И поэтому детализированной информации о них нет. Для того, чтобы восстановить эти сведения, направлены обращения почтовым операторам Китая и Южной Кореи.."
 
Последнее редактирование модератором:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Светмоихочей, вот здесь есть тема со ссылками на разные голосования против введения доп. налогов.

Desired, я сравнивала с салфетками детскими из магазина обычного, масс-маркет.
 
  • Like
Реакции: Desired

Tat.06

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
179
2 196
0
Москва
Naso4ek, да там не было столько, может пробный платеж, но название совпадает, посмотрим, что ответит сбер...
@nya, это хорошая новость...
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Samigan, запрет временный на БАДы, наша таможня их не пропускала. Сейчас вроде уже все решилось (т-т-т), ждем официальной бумаги и разрешения айхерба на отправку БАДов. Просто подождите с заказом пару дней.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Вопрос, исходя из новостей:
если стоимость заказа свыше $60, Вы можете воспользоваться дополнительной 30% скидкой на доставку до пункта выдачи

Получается, если меньше 60, то скидки нет? И на курьера до квартиры тоже нет теперь?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
при добавлении кв корзину-- красная надпись не появлялась
у меня тоже красная надпись при добавлении NutraLife, The Original SAMe
Some of the products in your basket are temporarily unavailable for shipment to your address. Please remove them from your basket and try again.

Только что делала заказ, была такая же надпись при добавлении одного продукта, но я его очень хотела,
поэтому кидала в корзину разные продукты, и надпись при изменении корзины, то появлялась, то пропадала, оплатить в итоге получилось
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
На другую тему:
Давно не заказывала, не пойму сейчас по VIP скидке,

2 дня назад заказ делала у меня было:
VIP Discount: 5% $0+, 12% $60+, 16% $120+

Вчера уже изменились скидки по VIP статусу на
VIP Discount: 5% $0+, 10% $60+, 12% $120+, 14% $240+

А в первом сообщении темы по ссылке вовсе иные вариации
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1991654
VIP Discount: 5% $0+, 6% $60+, 7% $70+, 8% $80+, 9% $90+, 10% $100+

Подскажите, пожалуйста, от чего зависит? И как улавливать периоды наиболее выгодных вариаций VIP ?
С первым вариантом VIP скидок-была акция, если не ошибаюсь, до 20 августа.
Сейчас скидки, как указано во втором варианте Вашего сообщения.
В "шапке" темы устаревшая информация, магазин уже поменял условия скидок.
Об акциях iHerb уведомляет по эл. почте, подпишитесь на уведомления от магазина.
 

Stromy

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
15
0
1
Ильичевск
IlonaR, ага, письмо пришло. это вообще у меня впервые, что в акцию какую-то попадаю :) даже не знаю, как потом правильно этими "бонусными" пользоваться...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.